Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: После расставания и примирения женщина начала доминировать

После расставания и примирения женщина начала доминировать 27 Июнь 2017 20:45 #1

  • Daniil
  • Daniil аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Кто мне скажет, прав я или нет. Ситуация. Женат, жил у неё в квартире, изначально поставил условие, если я прихожу в твою квартиру, то хозяин я. Так было. Но пол года назад произошёл конфликт, я попросил собрать ее мои вещи, отправил за ними своего менеджера и водителя. Через какое-то время, мы померились и я вернулся в ее квартиру. Но ситуация кардинально изменилась, я стал на третью роль. Она заняла доменирующую позицию, ее мама как ее советник и правая рука, я так.. типо мебель. Пытался поговорить и обьяснить, что если такую линию она будет гнуть, то я уйду. Ушёл!) живу хорошо, все в моей жизни в порядке, она продала квартиру и купила новую, в другом районе. Но при этом просит помочь ей советом в выборе мебели, обоев и прочей ерунды. Вижу подтягивает к себе. Везде удалила меня из чс, просит советов и тп. Я ответил, хорошо! Давай номер телефона агента который занимается поиском квартиры и я решу все вопросы. Отказалась. Хотя его номер я знал. Но мне важно, что б она сама мне дала. Сейчас попросила найти ей грузчиков и машину, просит помочь советами и найти ей бригаду, которая сделает ремонт в новой квартире. Стала писать, что все осознала, я ее лучший мужчина, у неё любовь ко мне неземная, что готова стать настоящей женой. Пишет, что не отдаст меня никому и прочая ваниль. Я решил проверить, сказал, что если она меня пропишет у себя в квартире, то я подумаю т.к. не хочу более вкладывать свои деньги в ремонт и обустройство жилья из которого могу вновь уйти. Предложил ей переехать ко мне на съемную, отказывается. Мотивируя это тем, что я там буду главой и хозяином. Но в ту квартиру я так и не был приглашен еще, в действия ремонта не задействован. Все вопросы старается решать сама, такие как выбор материалов, обоев, мебели, когда, что и в каком порядке делать. Это манипуляция, просветление? Как к этому отнестись?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После расставания и примирения женщина начала доминировать 28 Июнь 2017 02:00 #2

1. Когда мужчина приходит в дом женщины, то он там никак не сможет быть главой. Там будут главой женщина и её мама. А мужчина примак, бедный родственник, которого приютили из милости. Вожаком можно быть только в собственном доме.
2. После второго расставания она просто отправила вас во френдзону и активно использует как бесплатную обслугу. Ничего более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Aviator, Маруська, Сэм, Александр, Анна, Азиз, Daniil, Сергей, Александр у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

После расставания и примирения женщина начала доминировать 28 Июнь 2017 14:47 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ну если жить в её квартире, но при этом там кроме вас никто не живёт, вы платите кварплату и коммуналку, то вопрос с хозяином решить можно. Но жить на чужой территории да ещё и в коммуналке (с тёщей), это совсем не правильно. В принципе. Ладно бы денег не было совсем... И то, когда у меня родился второй ребёнок, возникли семейные тёрки с бабушкой жены. Денег не хватало и так, но Я всё равно снял квартиру, однушку, у чёрта на рогах, но лишь бы жить без лишних родственников. В вашем случае, жить с тёщей, ошибка изначально. Надо было либо в съёмную самим, либо тёщу туда.

Ну а после второго расставания, как был мебелью, так и остался. Просто сначала тумба вроде как не нужна, а потом задним то умом, стало понятно, что для ремонта вполне сгодится. А как ремонт пройдёт, пятнами по заляпаем, вот тогда и выкинем уже окончательно. Новую мебель завезём, лучше прежней. А пока тумба вернись, ремонт как бэ )).
Последнее редактирование: 28 Июнь 2017 14:50 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Сэм, Котичег, Анна, Сергей, Страж

После расставания и примирения женщина начала доминировать 28 Июнь 2017 15:47 #4

  • Daniil
  • Daniil аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Теща живет отдельно. А эта френдзона сегодня утром попросила меня приехать к ней. Я поставил условия, что показывай квартиру, отдавай ключи и я сам занимаюсь ремонтом. Что в выборе мебели и дизайне квартиры ее слово созидательное, мое определяющее + регистрация и брачный договор, где я прописываю о том, что имущество купленное мной, остается в случаи чего у меня. Отказалась))))
Последнее редактирование: 29 Июнь 2017 01:41 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

После расставания и примирения женщина начала доминировать 28 Июнь 2017 16:14 #5

  • Daniil
  • Daniil аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Впринципе я так же считаю, и что удивительно, если верить ее словам о большой любви ко мне, то я предлагаю переехать ко мне на съемную квартиру. Отказывается. Делал предложение, что давай на время ремонта переезжай, но как понял мама там ей не разрешит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

После расставания и примирения женщина начала доминировать 29 Июнь 2017 14:26 #6

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Daniil пишет:
Впринципе я так же считаю, и что удивительно, если верить ее словам о большой любви ко мне, то я предлагаю переyехать ко мне на съемную квартиру. Отказывается. Делал предложение, что давай на время ремонта переезжай, но как понял мама там ей не разрешит.
Когда женщина настолько зависима от решений мамы, велика вероятность, что она в силу воспитания станет слушаться вас также, как свою маму. Мне кажется, мужчины-лидеры с независимым мышлением любят и часто выбирают таких "ведомых" женщин. Но совершенно недооценивают тещ.
Жена будет подчиняться вам только в том случае, если вы уедете за 3000 км, а жена с тещей будут видеться раз в год. Подруг, ко мнению которых жена будет также сильно прислушиваться, придется также время от времени отгонять палкой из вашей семейной жизни. И так всю жизнь.
Во всех остальных случаях вы вступите в классическую конфронтацию "зять-теща", и будете всю жизнь воевать за удобную ведомую женщину(для вас она - покорная жена, а для мамы-послушная дочь).
Вы, собственно, уже начали эту конфронтацию с тещей, когда предложили брачный контракт и переезд на время ремонта. Женщина чувствует в вас лидера и пытается оторватьсяот мамы, чтобы сохранить отношения с вами, оставив вас хотя бы во френзоне, но она не сможет. Она не лидер и она любит маму. А теще нужен зависимый зять и дочь рядом, а все остальное(даже счастье дочери), ее не волнует.
И да, вы были женаты на этой женщине и просто от нее ушли после конфликта или вы развелись и ушли?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 29 Июнь 2017 14:35 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Daniil

После расставания и примирения женщина начала доминировать 04 Июль 2017 14:58 #7

  • Daniil
  • Daniil аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Очень интересная теория, думаю что правда есть в Ваших словах. Пред мной теща тихая и застенчивая, как и совершенно все ее родственики, просто НИКОГДА я от них не слышал слова поперек моему. Но как только они остаются наедине или общаются по телефону, так сразу идет объяснения какой я не такой и что я кругом не прав. Разговаривал по этому поводу с тещей лично, стояла мямлимла что-то под нос. Но дочери потом наговорила. Еще не развелись, я просто ушел и все. Уровень моего дохода позволяет жить очень хорошо и на съемной квартире, потому уходя и не думаю где я буду жить и как.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После расставания и примирения женщина начала доминировать 09 Июль 2017 08:34 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Daniil пишет:
Очень интересная теория, думаю что правда есть в Ваших словах. Пред мной теща тихая и застенчивая, как и совершенно все ее родственики, просто НИКОГДА я от них не слышал слова поперек моему. Но как только они остаются наедине или общаются по телефону, так сразу идет объяснения какой я не такой и что я кругом не прав. Разговаривал по этому поводу с тещей лично, стояла мямлимла что-то под нос. Но дочери потом наговорила. Еще не развелись, я просто ушел и все. Уровень моего дохода позволяет жить очень хорошо и на съемной квартире, потому уходя и не думаю где я буду жить и как.
Неясно, почему вы, имея высокий доход, не пытаетесь обзавестись собственным жильем, которому будете полным хозяином? Вы живете в Европе, где принято снимать жилье?
Быть "приймаком" можно, только если теща и другие родственники признали ваш безоговорочный авторитет и вас "приняли" в более обеспеченную семью на должность руководителя семьи. Теща вам уже определила роль "прислуги". Что думает об этой роли ваша жена, не важно. У дочери перед матерью нет права голоса, судя по вашим словам. Врать в лицо зятю(которого выбрала дочь!) и быть с ним "тише воды, ниже травы", а за глаза высказывать дочери какой зять плохой - это война партизанскими методами. Честные родители, которые уважают своих детей, либо говорят прямо и зятю и дочери, что их не устраивает, либо молчат. Просто в семье вашей жены принята такая подлая тактика обращения с посторонними людьми.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Маргарита, Денис

После расставания и примирения женщина начала доминировать 10 Июль 2017 12:52 #9

  • Daniil
  • Daniil аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Все в порядке. Жил я не в своем городе, жилье у меня есть, но в Тюмени. Сейчас рассматриваю варианты постройки в этом городе своего жилья. Пока живу на съемной. Я ушел окончательно, полностью разорвав все отношения с "женой" и ее родствениками)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум