Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Итоги общения с женщинами за последний год

Итоги общения с женщинами за последний год 28 Июль 2017 16:08 #41

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
47. Задаёт вопросы про машину, зарплату, статус и прочие мат. вещи - шлите далёким лесом!

48. Недавно рассталась с бывшим - лесом!

49. Часто вспоминает о бывшем, говорит, что не может забыть - лесом!

(юбилейный полста)
50. Упрекает в том, что "умничаете". Хотя говорите о серьёзных вещах и по-делу, ну вы поняли... лесом! Далёким Русским лесом!

51. Хороший вариант посидеть вместе почитать книгу: "Женские манипуляции" и понаблюдать за реакцией дамы. Если из одного места полезут кирпичи, все в тот же лес!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Итоги общения с женщинами за последний год 28 Июль 2017 18:29 #42

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Ну, как сказать... Если вы по типажу Родитель и сошлись с девушкой-Ребёнком, то да, для вас её интеллект ни к чему. Пусть живёт вашими мозгами под вашим руководством. Мне же, как Взрослому, со своей женой хочется помимо быта ещё о чём то высоком поговорить, что-то обсудить, услышать её мнение. Лично для меня это крайне важно."
Насчет типажей вы конечно правы,но речь совершенно о другом.
Вообще умных людей,у которых можно многому поучиться не так много,а в окружении частенько их вообще нет (либо там есть темы,которые тебе не сильно интересны)..
Раньше я тоже женщин идеализировал и конечно хотелось,чтобы она была и мамкой и другом и вообще сто в одном - правда после разрушения всех мифов о женщинах (которые придумали сами мужчины - усложнив банальнейшую вещь) в сказки не верю и смотрю на вещи реально и просто.
Мне например какую-то фигню проще обсудить с совершенно посторонними людьми в реале или инете,нежели откровенничать с близкими (которые обычно все критикуют и тянут тебя на дно).
Безусловно лучше иметь хорошие отношения с женщиной,чтобы она не держала от вас джокер в рукаве и имела более высоких авторитетов нежели мч/муж..
Просто хочу донести мысль - чтобы потом не было как в той истории АБ,где жена всячески помогала мужу(в том числе в работе),а потом ушла к другому воткнув нож в спину (слив секреты).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 31 Июль 2017 10:58 #43

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
52. Научитесь слушать женщин внимательно и следите за их поведением.
Все мои женщины, с которыми у меня не складывалось, сами говорили о своих недостатках прямым текстом. Сами "шипели" как змеи и предупреждали об опасности. Всех моих промахов можно было бы избежать, будь я менее самонадеянным и более расторопным в реакции на женские загоны.
Примеры:
Женщина прямым текстом говорит: я тебя не люблю или у нас не будет семьи, я тебя все равно брошу, я достойна большего... не надо надеяться, что она изменится! Это наивно!!! Подобные слова - это очень тревожный знак! Что с этим делать!? - Руби первым и не жалей!

53. При развитых коммуникативных навыках, женщина сама расскажет вам о своих недостатках и дефектах. Просто не веселите дамочку на свидании, а задавайте ей конструктивные вопросы. Общение стройте как диалог, но не монолог.
Прямопротивоположно цели "переспать", тогда все встречи - сплошной смех, безудержное веселье и удовольствия. Так мужчина притупляет бдительность ОЖП.
Последнее редактирование: 31 Июль 2017 11:04 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Анна

Итоги общения с женщинами за последний год 31 Июль 2017 12:17 #44

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
noname пишет:
52. Научитесь слушать женщин внимательно и следите за их поведением.
Все мои женщины, с которыми у меня не складывалось, сами говорили о своих недостатках прямым текстом. Сами "шипели" как змеи и предупреждали об опасности. Всех моих промахов можно было бы избежать, будь я менее самонадеянным и более расторопным в реакции на женские загоны.
Примеры:
Женщина прямым текстом говорит: я тебя не люблю или у нас не будет семьи, я тебя все равно брошу, я достойна большего... не надо надеяться, что она изменится! Это наивно!!! Подобные слова - это очень тревожный знак! Что с этим делать!? - Руби первым и не жалей!

53. При развитых коммуникативных навыках, женщина сама расскажет вам о своих недостатках и дефектах. Просто не веселите дамочку на свидании, а задавайте ей конструктивные вопросы. Общение стройте как диалог, но не монолог.
Прямопротивоположно цели "переспать", тогда все встречи - сплошной смех, безудержное веселье и удовольствия. Так мужчина притупляет бдительность ОЖП.
Это верно.
Будьте собой. Внимательно слушайте и смотрите, о чем женщина говорит, а о чем умалчивает. Взаимное дружелюбие, открытость(не откровенность, а открытость), вежливость и честное обсуждение интересов друг друга дает потрясающий результат.

При знакомстве все стараются понравится друг другу, и мужчины и женщины. Это нормально.

Ненормально искать везде подвох или слепо всем доверять. Ненормально заранее пытаться ввести нового знакомого в заблуждение и выдавать себя не за того, кто ты есть. Ненормально обманывать(умалчивать) о своих истинных целях знакомства. Это относится и к мужчинам и женщинам.

А критерии выбора у каждого свои. Кому нужна Василиса премудрая, кому Василиса прекрасная, а кто и лягушкой будет доволен, лишь бы хорошо справлялась по дому:).
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин, Lara

Итоги общения с женщинами за последний год 31 Июль 2017 13:33 #45

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Анна пишет:
Будьте собой. Внимательно слушайте и смотрите, о чем женщина говорит, а о чем умалчивает. Взаимное дружелюбие, открытость(не откровенность, а открытость), вежливость и честное обсуждение интересов друг друга дает потрясающий результат.
да да

Ненормально искать везде подвох или слепо всем доверять. Ненормально заранее пытаться ввести нового знакомого в заблуждение и выдавать себя не за того, кто ты есть. Ненормально обманывать(умалчивать) о своих истинных целях знакомства. Это относится и к мужчинам и женщинам.
Прямота и честность - лучшее оружие мужчины.

А критерии выбора у каждого свои. Кому нужна Василиса премудрая, кому Василиса прекрасная, а кто и лягушкой будет доволен, лишь бы хорошо справлялась по дому:).
Ахахах здесь идет конфликт ожиданий. Мужики хотят: красивую, хозяйственную и верную. Женщины: красивого, богатого и дурачка, но при этом умного ахахххахаха (скажите, что я не прав).

Это как советский анекдот:
Бог создал три качества — честность, ум и партийность, — но никому не дал больше двух. Так что если человек умный и честный, то он беспартийный. Если он честный и партийный, то он не умный. а если он умный и партийный, то он нечестный.
Последнее редактирование: 31 Июль 2017 13:35 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Анна, Маргарита, Иван

Итоги общения с женщинами за последний год 31 Июль 2017 19:33 #46

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
noname пишет:
Анна пишет:
Будьте собой. Внимательно слушайте и смотрите, о чем женщина говорит, а о чем умалчивает. Взаимное дружелюбие, открытость(не откровенность, а открытость), вежливость и честное обсуждение интересов друг друга дает потрясающий результат.
да да

Ненормально искать везде подвох или слепо всем доверять. Ненормально заранее пытаться ввести нового знакомого в заблуждение и выдавать себя не за того, кто ты есть. Ненормально обманывать(умалчивать) о своих истинных целях знакомства. Это относится и к мужчинам и женщинам.
Прямота и честность - лучшее оружие мужчины.

А критерии выбора у каждого свои. Кому нужна Василиса премудрая, кому Василиса прекрасная, а кто и лягушкой будет доволен, лишь бы хорошо справлялась по дому:).
Ахахах здесь идет конфликт ожиданий. Мужики хотят: красивую, хозяйственную и верную. Женщины: красивого, богатого и дурачка, но при этом умного ахахххахаха (скажите, что я не прав).

Это как советский анекдот:
Бог создал три качества — честность, ум и партийность, — но никому не дал больше двух. Так что если человек умный и честный, то он беспартийный. Если он честный и партийный, то он не умный. а если он умный и партийный, то он нечестный.
Василиса премудрая- красивая и верная, но не хозяйственная, любит решать вопросы за мужчину. Василиса прекрасная - красивая и хозяйственная, но неверная, то змей ее умыкнет, то на украшения позарится, то в дом колдуна какого притащит для развлечения. Царевна-лягушка - хозяйственная и верная, но внешность лягушачья. Все как в вашем анекдоте. Нет противоречий, народ опробовал и в сказках дал рекомендации по выбору жены, исходя из того, кто жених.

Согласно народной мудрости и сказкам. Василисе премудрой дается в пару Иванушка-дурачок(красивый и умный, но бедный). Иван-царевич с серым волком идет в пару к Василисе прекрасной(красивый и богатый, а умный за него волк:). Царевна-лягушка в итоге делает счастливым любого сказочного героя, который не брезглив и сможет вступить с ней в серьезные отношения, несмотря на ее некрасивую внешность:))

Кстати, в тех же сказках высмеиваются непригодные для совместной жизни принцессы(Царевна-Несмеяна, дочь царя, которую отец пытается выдать замуж хоть за кого, кто совершит подвиг и т.д.) или излишне верные мамам дочери (сестры Золушки, Марфушенька из "Морозко")
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 31 Июль 2017 19:55 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Котичег, Маргарита, Lara

Итоги общения с женщинами за последний год 01 Авг 2017 23:24 #47

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Анна пишет:
Василиса премудрая- красивая и верная, но не хозяйственная, любит решать вопросы за мужчину. Василиса прекрасная - красивая и хозяйственная, но неверная, то змей ее умыкнет, то на украшения позарится, то в дом колдуна какого притащит для развлечения. Царевна-лягушка - хозяйственная и верная, но внешность лягушачья. Все как в вашем анекдоте. Нет противоречий, народ опробовал и в сказках дал рекомендации по выбору жены, исходя из того, кто жених.

Согласно народной мудрости и сказкам. Василисе премудрой дается в пару Иванушка-дурачок(красивый и умный, но бедный). Иван-царевич с серым волком идет в пару к Василисе прекрасной(красивый и богатый, а умный за него волк:). Царевна-лягушка в итоге делает счастливым любого сказочного героя, который не брезглив и сможет вступить с ней в серьезные отношения, несмотря на ее некрасивую внешность:))

Кстати, в тех же сказках высмеиваются непригодные для совместной жизни принцессы(Царевна-Несмеяна, дочь царя, которую отец пытается выдать замуж хоть за кого, кто совершит подвиг и т.д.) или излишне верные мамам дочери (сестры Золушки, Марфушенька из "Морозко")
Четко!!! Ахахахаххахахахаха
В золотой фонд мудрости! Спасибо! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Итоги общения с женщинами за последний год 01 Авг 2017 23:39 #48

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
А знаете что самое смешное?
- Часто "лягушки" выдают себя за Василис прекрасно-премудро-идеальных, вот здесь-то и начинается не только моя история общения с женским полом... ахаххахаххаххаххахаха )))
Все беды идут от неадекватно-завышенной самооценки или заниженной. Как у мужчин, так и у женщин.

Корень - неадеквано, стоит только кому-то возомнить себя тем, кем он\она не являются и держитесь, мало не покажется никому!
Последнее редактирование: 01 Авг 2017 23:41 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Итоги общения с женщинами за последний год 02 Авг 2017 13:45 #49

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
noname пишет:
А знаете что самое смешное?
- Часто "лягушки" выдают себя за Василис прекрасно-премудро-идеальных, вот здесь-то и начинается не только моя история общения с женским полом... ахаххахаххаххаххахаха )))
Все беды идут от неадекватно-завышенной самооценки или заниженной. Как у мужчин, так и у женщин.

Корень - неадеквано, стоит только кому-то возомнить себя тем, кем он\она не являются и держитесь, мало не покажется никому!
Мне кажется, неадекватным женщинам вы врядли грамотно сумеете подрихтовать корону или повысить самооценку. Овчинка не стоит выделки.

А вот разобраться с собой и увидеть хороших, подходящих для своих нужд и задач, кандидаток можно. И потом из них выбирать.

Интересно, а Бабе-яге кто-то в пару есть, или она уже "сама себе велосипед"? Сказки почему-то умалчивают о личной жизни бабы-Яги :)))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 02 Авг 2017 13:54 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Lara

Итоги общения с женщинами за последний год 02 Авг 2017 14:56 #50

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 7
Вениамин пишет:
Зимой картину интересную наблюдал - вообщем я и еще несколько человек попали в гости к хорошей молодой семье с маленьким ребенком - вообщем девушка нам чай сделала,стол накрыли (вкусняшками угостили),а сама позволяла себе небольшие выпады типа в шутку в сторону мужа (причем муж у нее классный малый - не пьет,не курит,да и вообще человек спокойный и добрый,живут в доме вроде своем) - видели эти все,но сделали вид,что это шутка и ничего не было (я эту мелочь про себя заметил тоже,хотя также сделал вид как будто ничего не было,Сам муж также сделал вид,что это была шутка и никак не реагировал (вообщем забавно все это было наблюдать - если у них в семье проскакивают подобные шутки при знакомых - интересно как они вдвоем могут выяснять отношения и что у них будет в будущем).

Это плохо очень.
Это первые небольшие камушки, которые попали в пока ещё хорошо двигающиеся шестерни семейного механизма. Эту неловкость заметили вы, посторонние люди, заметил муж. Короче заметили все, кроме неё самой. И заметили, и запомнили. Такие насмешки разной степени колкости и язвительности над близким человеком, и особенно при посторонних - это то, что постепенно разрушает.

А еще более разрушающее - это учить жену или мужа разуму при посторонних.
Я когда-то наблюдала подобную сцену. И тоже до сих пор помню её, хотя это были совершенно чужие люди в торговом центре. И тоже у мужчины была отвратительная лично для меня манера говорить спокойным голосом гадости: "Дорогая, разве ты не понимаешь, что ты дура?"

А той молодой женщине жаль, что так никто и не скажет, что подобными "безобидными" шутками она сама разрушает те хорошие отношения, что есть пока между ней и мужем. Уверена, что она бы удивилась и сказала: "А что такого-то? Это же просто шутка?" Вот так с малого всё и начинается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Lara
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Работает на Kunena форум