Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать?

Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать? 16 Авг 2017 13:29 #1

  • Almaz
  • Almaz аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день. Ситуация такая: сошелся с женщиной. В первый месяц ей в 5 утра позвонил бывший. Оказалось что это сын ее подруги, с которым она периодически совокуплялась.Женатый.Я устроил небольшой скандал, но вроде потом успокоился. Далее выяснилось что она помогает еще одному бывшему который сидит в тюрьме:решает какие то его вопросы и т.д. Притом при всем оказалось что это бывший сожитель ее сестры и она долгое время с ним ей изменяла. Очередной скандал. Недавно в гостях были ее подруги, одна из них вспомнила о том который названивал ночью. Меня это задело. Вообщем пять дней злобы и ее уход. Что посоветуете?Она утверждает что любит меня, не изменяла мне и что эти ошибки остались в прошлом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать? 17 Авг 2017 08:38 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Женщина со скелетами в шкафу и сомнительным прошлым при ещё более сомнительных обстоятельствах. Для здоровых отношений абсолютно негодна. Расписывать всё не буду, а только расскажу историю из своей жизни.
По молодости я с друзьями "дружили" с двумя подругами. Хорошие девчонки, вопросов нет. У нас сбилась, как бы, своя тусовка и отношения были просто отличными - все праздники, выходные гуляли вместе. Кто-то с кем-то отношался, но не суть. Так вот, когда одна из них нашла парня и собралась замуж, то собрала всех, проставилась и... попрощалась. Всё, дверь в прошлое она для своей семьи закрыла. Мы были в лёгком шоке, но тем не менее...
Делайте выводы, Almaz. Вас не ценят и в вас не заинтересованы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Маргарита, Lara

Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать? 17 Авг 2017 11:00 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Almaz пишет:
Добрый день. Ситуация такая: сошелся с женщиной. В первый месяц ей в 5 утра позвонил бывший. Оказалось что это сын ее подруги, с которым она периодически совокуплялась.Женатый.

Вот сейчас живо представил себя в роли женатого человека, звонящего в 5 утра посторонней женщине. Единственно возможный благовидный предлог для звонка в такое время и такому человеку может заключаться только в одном вопросе "который сейчас час ?" :woohoo: Всё ! Все остальные вопросы в такое время исключительно личные, и исключительно "с продолжением".
Возможно я бы даже закрыл глаза на разовый звонок длинною в 5 секунд по принципу "аллё! ...пошёл на йух!" ближе к ночи, т.к. черезмерное употребление спиртного может сподвигнуть её бывшего на "подвиги", а ваша дама здесь будет ну совсем не при чём. Но, повторюсь, разовый, ближе к ночи, и длинной в 5 секунд. Если же звонок был в 5 утра, и она произнесла в трубку больше 4 слов - ваше дело дрянь!

Almaz пишет:
Я устроил небольшой скандал, но вроде потом успокоился. Далее выяснилось что она помогает еще одному бывшему который сидит в тюрьме:решает какие то его вопросы и т.д.

Есть такой тип у женщин. Под маской "матери Тэрэзы" они продолжают эмоциональную, и зачастую физическую связь с бывшими. Только они не бывшие. Они постоянные.

Almaz пишет:
Притом при всем оказалось что это бывший сожитель ее сестры и она долгое время с ним ей изменяла. Очередной скандал.

Какой однако милый бэкграунд :woohoo: Крысятничество у родственников.... да из неё выйдет великолепная и верная жена ! Берите не думая ! :woohoo:

Almaz пишет:
Недавно в гостях были ее подруги, одна из них вспомнила о том который названивал ночью.

А вот здесь советую сходить в хозяйственный, и купить хорошую пилку для рогов. Зуб у пилки должен быть обязательно калёный, потому что рога крепкие и ветвистые.
Здесь просто чёрным по белому то, что она не закончила отношения с бывшим. Это волнует её настолько, что она вспоминает об этом при Вас, обсуждая бывшего с подругами. Для неё это целое событие. Ещё бы ! Ночной звонок. Какие перспективы !

Almaz пишет:
Меня это задело. Вообщем пять дней злобы и ее уход. Что посоветуете?Она утверждает что любит меня, не изменяла мне и что эти ошибки остались в прошлом.

Как это "в прошлом" ? Ели было бы в прошлом, она бы послала его сходу на три буквы, и забыла об этом через 1 минуту. Вся её реакция на этот звонок должна была быть исключительно со знаком минус, а не обсуждение личности бывшего с подругами.
Ну и самое последнее дело в таких случаях верить словам женщины. Смотрим на поступки а не на слова.
Ну, и в заключении, посмотрите видео
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 17 Авг 2017 11:07 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Никита, Святогор, Анна, Маргарита, Lara

Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать? 17 Авг 2017 13:11 #4

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Almaz пишет:
Притом при всем оказалось что это бывший сожитель ее сестры и она долгое время с ним ей изменяла..
Тебе cамому хоть не противно от понимания всего?
Не твоя ОЖП "ела недоедки с тарелки" сестры . . .
Лично я хочу иметь собственный чистый "автомобиль", а не "маршрутку", внутри которой пол района побывало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Маргарита

Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать? 17 Авг 2017 15:24 #5

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: -6
Оказалось что это сын ее подруги, с которым она периодически совокуплялась
Притом при всем оказалось что это бывший сожитель ее сестры и она долгое время с ним ей изменяла.
Кхм. Вы же сами понимаете. Вы все прекрасно понимаете. Женщина, предавшая сестру, с еще большей легкостью предаст и ВАС. Так, что, лучше бегите от нее и жгите мосты - такое поведение неисправимо, это доказано кровью и слезами многих мужчин.
Далее выяснилось что она помогает еще одному бывшему который сидит в тюрьме
Вдвойне опасайтесь. алень, выросший в неволе - боевой вдвойне!.
Она утверждает что любит меня
Увольте! Скорее всего, ей некуда идти, и ее выбор пал на безотказного сомца в пределах видимости.
Что посоветуете?
Вы что, всерьез думаете, что вам тут кто-то посоветует поверить ей? Мой совет - бегите от этой шлюхи от греха подальше! А лучше - прямым текстом ей скажите, что не намерены быть аленем. Вы ничего не потеряете, кроме сомнительной чести сношать эту самку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать? 19 Авг 2017 21:13 #6

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Понимает?
Сомневаюсь, иначе не пришел бы сюда с подобной историей.
Совет какой?
Советую "получать мужское образование" - а именно всю литературу Бирюкова, ну и азбуку Новосёлова.
Очевидно - проблемы с самоуважением и самооценкой, поскольку адекватный и уважающий себя мужчина после "звонка в 5 утра" расставил бы все точки над и донёс бы до женщины политику партии, а после "помощи любовнику в тюрьме" попрощался бы с барышней без намёка на сожаление.
Что сделал ты? истерики, скандалы.
Результат - вполне закономерный.
Твое и только твое решение - принимать женщину с таким багажом или нет.
Но дело вот в чем.
Чтобы выбирать женщину среди порядочных - нужно создать спрос на порядочных (верных, честных, преданных и адекватных).
Чтобы создать спрос на порядочных - порядочным должно быть предложение (статус мужчины, урон его развития и благосостояния).
Оно так работает. Нельзя быть тряпкой по жизни и получить патриархальную и преданную боевую подругу.
А пока вокруг спрос, когда мужик проглатывает откровенные помои от той женщины, которую он рядом с собой держит - это говорит лишь о том, что лучшего требовать не может, потому что сам - такого же качества человек.
То, какая рядом с тобой женщина - следствие работы ТВОЕГО фильтра отсева.
Начни с себя прежде всего.
И тогда не придется на сайт ходить за советом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать? 20 Авг 2017 23:31 #7

Almaz пишет:
Добрый день. Ситуация такая: сошелся с женщиной. В первый месяц ей в 5 утра позвонил бывший. Оказалось что это сын ее подруги, с которым она периодически совокуплялась.Женатый.Я устроил небольшой скандал, но вроде потом успокоился. Далее выяснилось что она помогает еще одному бывшему который сидит в тюрьме:решает какие то его вопросы и т.д. Притом при всем оказалось что это бывший сожитель ее сестры и она долгое время с ним ей изменяла. Очередной скандал. Недавно в гостях были ее подруги, одна из них вспомнила о том который названивал ночью. Меня это задело. Вообщем пять дней злобы и ее уход. Что посоветуете?Она утверждает что любит меня, не изменяла мне и что эти ошибки остались в прошлом.

Утверждать она может все, что угодно, но если поступками не подтверждает свои слова, дайте ей пинка для разгона. У нее там золотой каймой что ли обшито, раз вы так на нее запали? Вряд ли. Что ни история, так проблемы на пустом месте, которые что вы, автор, что другие не хотят решать и ждут какой то специальный совет, который избавит от проблем. Читайте форум, статьи Александра, все уже жевано пережевано по 10 раз, не занимайтесь мазохизмом и помните простое правило "С женщиной должно быть легко".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Разошлись из-за её бывших. Стоит ли мне её возвращать? 27 Авг 2017 14:08 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
что посоветуете?Она утверждает что любит меня, не изменяла мне и что эти ошибки остались в прошлом.
Что-то сдается мне что она всем своим многочисленным мужчинам поет одно и тоже. Может быть это не они бывшие, а вы временный? Помогает какому-то уголовнику решать его "дела"? Это вообще что такое? Если вы не из уголовной среды, то следует уже насторожиться. Женщина будет слать деньги из семьи на тюрьму. Оно вам надо?
Очередной скандал
Т.е в вашей паре это норма. Я бы не стал жить с истеричкой.
Вообщем пять дней злобы и ее уход.
А зачем ей заморачиваться? Пошла по "бывшим" петь свою любимую песню, которая называется "Он бывший мой, а я с тобой".
Женщина, мягко говоря, недоговаривает много. Какие-то непонятные мужики?

-Бесперспективно
-Небезопасно
-Трата ресурсов в пустую
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум