Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Потенциальная врушка ?

Потенциальная врушка ? 17 Авг 2017 17:00 #1

Всем добрый день! Хочу описать свежий вчерашний свой случай с девушкой... Не много предыстории, встречаемся чуть больше года,в данный момент находимся в разных городах. На кануне мы с ней поругались , часть своей вины я признал и извинился, взаимности не получил,ок, я ведь мужчина прощу это доброе создание . Идём дальше... вчера, когда она была на работе( с её слов) я позвонил четыре раза в холостую(не подняла) ладно. Звонок вечером,перезванивает.
я- да
она - привет
я - привет, чё трубку не поднимала ?
она - забыла телефон дома
я - телефон забыла а в соц сетях сидела? (уже давненько я удалил свою страницу вконтакте, но есть другая которую она не знает, там я не с кем не общаюсь,просто иногда захожу мониторить её страницу, доверяй но проверяй, на свою страница она заходила не сколько раз за день и добавила ещё одного друга!!-это важно в этой короткой истории)
она - "удивленным голосом" в каких соц сетях?
я - "уже раздраженным немного голосом" ты заходила туда несколько раз за день, я через брата заходил к тебе на страничку (может зря я это вообще сказал?)
она - я туда не заходила
я - да чё ты меня обманываешь , ещё друга одного добавила
она - никого я не добавляла
я "и тут меня понесло потому что это уже не в первый раз и даже не во второй"
и она бросает трубку как обычно .
Камрады прокомментируйте данную ситуацию .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потенциальная врушка ? 17 Авг 2017 17:04 #2

Странное, нелепое и откровенное враньё на ровном месте. Очень плохой признак.
Почему потенциальная? Самая реальная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Lara

Потенциальная врушка ? 17 Авг 2017 17:07 #3

Александр Бирюков пишет:
Странное, нелепое и откровенное враньё на ровном месте. Очень плохой признак.
Почему потенциальная? Самая реальная.
Александр , как быть в такой ситуации, какую позицию мне стоит принять .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потенциальная врушка ? 17 Авг 2017 17:08 #4

Владимир пишет:
Александр Бирюков пишет:
Странное, нелепое и откровенное враньё на ровном месте. Очень плохой признак.
Почему потенциальная? Самая реальная.
Александр , как быть в такой ситуации, какую позицию мне стоит принять .

Я бы сказал так: "Ты мне врёшь, я не хочу с тобой разговаривать". И на этом закончил бы разговор. Поставив даме мысленно оооочень жирный минус.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потенциальная врушка ? 17 Авг 2017 17:10 #5

спасибо Александр, возьму на вооружение .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потенциальная врушка ? 17 Авг 2017 19:40 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Владимир пишет:
Всем добрый день! Хочу описать свежий вчерашний свой случай с девушкой... Не много предыстории, встречаемся чуть больше года,в данный момент находимся в разных городах. На кануне мы с ней поругались , часть своей вины я признал и извинился, взаимности не получил,ок, я ведь мужчина прощу это доброе создание .


Ну это же классика ! Она ведёт себя по принципу " если женщина не права, попроси у неё прощения" :woohoo: Уже никакой взаимности нет. Я бы уже на этом этапе свернул все отношения с подобной женщиной, потому как потом выйдет сильно себе дороже. Вменённое чувство вины. Ещё и обижаться потом начнёт что Вы не прибежали извиняться первым.

Владимир пишет:
.......
я "и тут меня понесло потому что это уже не в первый раз и даже не во второй"
и она бросает трубку как обычно .

Ну что тут сказать !?! "Месье знает толк в извращениях! " :woohoo: Если я правильно понял, то дама прокалывается уже в 3+ раз. Объясню почему в "извращениях". Во первых, Ваша дама сознательно и неоднократно скрывает от Вас часть своей личной жизни. Во вторых, эта часть личной жизни не какой-нибудь кружок "кройки и шитья", а социальная сеть, и сам факт сокрытия своего пребывания там говорит о том что есть что скрывать. В третьих, и самых главных , это реакция Вашей дамы на разоблачение. Она просто прерывает разговор с Вами без объяснений, по типу "а пошёл ты !". Здесь неуважение к Вам в полный рост, да ещё и в высокой шляпе.
Извращение здесь кроется в повторении сей истории в деталях, причём неоднократно.
И хуже всего здесь то, что Вы почти смирились с этой ситуацией. Вы сами признались что неоднократно спалили её. Да, крамолы Вы не нашли, но сама реакция дамы говорит о многом, в том числе и о её отношении к Вам. А розочкой на торте стали Ваши слова

Владимир пишет:
бросает трубку как обычно .

Мне кажется Вам пора вытаскивать своё чувство собственного достоинства из-под плинтуса, переставать вживаться в роль шпиона, и найти себе более достойную женщину, которой Вы будете доверять , и которая будет уважать Вас. Удачи Вам в этом !
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Потенциальная врушка ? 17 Авг 2017 22:16 #7

  • Загадочный
  • Загадочный аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Прогнулся, извенился, всё процесс запущен, далее будет ещё хуже. Извени, но у тебя походу нет самоуважения,извенятся за фиг знает что...это не поступок мужчины...далее хуже будет, женщина тебя просто съест манипуляшками...запомни мои слова, если ты с ней останешься так и будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Евгений, Lara

Потенциальная врушка ? 18 Авг 2017 16:50 #8

Вспомним Сунь-Цзы: «Война - путь обмана, обман - путь войны». Точка.

О каком сотрудничестве и построении отношений может идти речь, когда с тобой воюют? Это враг и отношение к нему должно быть соответствующее. Если конечно автор не мазохист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна, Lara

Потенциальная врушка ? 27 Авг 2017 14:34 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
я- да
она - привет
я - привет, чё трубку не поднимала ?
она - забыла телефон дома
я - телефон забыла а в соц сетях сидела? (уже давненько я удалил свою страницу вконтакте, но есть другая которую она не знает, там я не с кем не общаюсь,просто иногда захожу мониторить её страницу, доверяй но проверяй, на свою страница она заходила не сколько раз за день и добавила ещё одного друга!!-это важно в этой короткой истории)
она - "удивленным голосом" в каких соц сетях?
я - "уже раздраженным немного голосом" ты заходила туда несколько раз за день, я через брата заходил к тебе на страничку (может зря я это вообще сказал?)
она - я туда не заходила
я - да чё ты меня обманываешь , ещё друга одного добавила
она - никого я не добавляла
я "и тут меня понесло потому что это уже не в первый раз и даже не во второй"
и она бросает трубку как обычно .

Из диалога видно, что она общается с вами от скуки и не заинтересована в отношениях. Так поболтушечки и все. Поэтому и врет и трубку бросает. Не понимаю о чем вообще можно с ней говорить? В разных городах живете... Да у нее своя жизнь, даю 90%.
Последнее редактирование: 27 Авг 2017 14:35 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TrustMeAndDie
Работает на Kunena форум