Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина каждый день ходит к родителям

Женщина каждый день ходит к родителям 02 Сен 2017 23:03 #131

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Но вот как то с девушками обычно везло. Просто смотришь на нее и нутром чувствуешь её границы, и что от неё можно, а что нельзя ожидать."
Наивность высшего эшелона.
После прозрения стал смотреть на мир проще и прозаичнее.
Иду как-то в магаз,а спереди две симпатичные незнакомые девченки (думаю школьницы),я чуть отстал,но слышно хорошо.
Вообщем после невольного прослушивания их небольшого диалога об отношалках я понял,что в знании матов я по сравнению с ними ребенок.
У нас случай был вообщем молодая девченка из-за парня (мамка была против их отношений) чуть мать свою не убила,та чудом выжила и теперь ей грозит реальный срок (может даже парню тоже как соучастнику не помню точно.
"Не пора ли сбросить маски и начать наслаждаться отношениями. Или я не прав?"
Приходить после работы уставшему,голодному и везти девушку к мамке?
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 03 Сен 2017 11:27 #132

Славный Малый, понтоваться не следует. Этому и была посвящена моя ирония.

Сначала вы привели ряд некорректных сравнений, необоснованно обвинив некоторых форумчан в «забивание чужой самооценки под плинтус». Потом когда вам объяснили, что это не так, вы начали кричать «бубенцы звенят, завиноватить хотят». Так что не уходите от ответа.
Я уже перед Дмитрием один раз извинился, второй раз я делать этого не собираюсь.
Да, у меня все хорошо в отношениях. И что мне теперь стыдиться этого? Я тоже могу многое рассказать. Или вы считаете, что один такой эксперт?

Мне Александр, нать не надо вот эти вот разборки, могли бы просто обосновать либо извиниться, но вы не сделали, ни того, ни другого.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 03 Сен 2017 19:25 #133

Славный Малый пишет:
вы начали кричать
Или вы считаете, что один такой эксперт?
но вы не сделали, ни того, ни другого.

Славный малый. Во-первых, вы переходите на личности, уже не в первый раз, по отношению ко мне. Во-вторых, вы уже который раз пытаетесь меня завиноватить на пустом месте в лучшей манере женских манипуляций. Не надо так. И снисходительно через губу плевать на форумчан тоже не надо. Стыдиться чего-то там вас никто не просит, но и общаться с позиции сверху тоже не следует. Уже который раз пишу, но вы не только не принимаете к сведению, но ещё и пререкаетесь. Вам предупреждение за холивары и переход на личности.
Последнее редактирование: 03 Сен 2017 19:27 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 03 Сен 2017 19:28 #134

Тема закрыта из-за перехода конструктивного обсуждения в неконструктивное.
Тема заблокирована.

Женщина каждый день ходит к родителям 03 Сен 2017 21:10 #135

Славный малый забанен на неделю за продолжение пререканий на эту же тему в другой ветке.

UPD. Оказывается Славный Малый уже банился совсем недавно за мат. Так что за повторные нарушения правил поведения на форуме бан на месяц.
Последнее редактирование: 03 Сен 2017 21:14 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум