Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем?

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 31 Авг 2017 07:34 #1

  • Тирекс
  • Тирекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вопрос ,,озвучен,,в заголовке темы.Камрады,объясните мне зачем они это делают?Уже несколько дам приходили ко мне на свидание со своими детьми,зачем?Ведь ребенок на первой встрече как 5 колесо.Тянет на себя внимание и пообщаться нормально не получается.Какая у них логика на ваш взгляд?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 31 Авг 2017 19:28 #2

Полагаю, намёк на чисто приятельское общение. Чтобы не приставал. Я с таким не сталкивался, но если бы столкнулся, просто повернулся бы и пошёл домой. Чушь какая-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 31 Авг 2017 19:38 #3

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
А ваши кандидатки приводили ребенка без предупреждения? Или оговаривали, что будут на свидании вместе?

Я думаю цель - откалибровать ваше отношение к ее ребенку. Т.е. понять, готовы ли вы на присутствие ребенка в ваших отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 31 Авг 2017 21:30 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Тирекс пишет:
Вопрос ,,озвучен,,в заголовке темы.Камрады,объясните мне зачем они это делают?....Какая у них логика на ваш взгляд?

Ну с женской логикой-то как раз всё понятно. Там идёт целенаправленный отстрел... нет, не двух, а сразу целого табуна зайцев.
- Вам показывают что есть ребёнок... она-б ещё потенциальную тёщу с собой притащила ! :woohoo:
- Вам показывают что ребёнок важен для женщины, потому что она привела его на свидание, хотя Вы об этом её не просили ни разу.
- Вам показывают что ребёнка придётся учитывать в отношениях.
- Вас проверяют на серьёзность намерений.
- Вас проверяют на интерес к чужому ребёнку.
- Проверяют интерес ребёнка к Вам.

Вообще вся эта история напоминает удава, который вытягивается вдоль жертвы, с целью прикинуть, влезет ли жертва в него целиком. Вы в данном случае в роли жертвы, есличо.
Лично я бы, при таких бесцеремонных раскладах, сразу же бы разворачивался и уходил. И здесь дело даже не в РСП. Прежде всего Вам предлагают "отношения на троих", где в самом лучшем случае Вы будете получать любовь "по остаточному принципу", если детьми так козыряют в самом начале отношений.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 31 Авг 2017 21:37 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 31 Авг 2017 22:22 #5

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
1) Если для вас наличие ребенка проблема еще на этапе знакомств уточняйте сразу и отсеивайте
2) Не пробовали спросить об этом у них лично?
3) Причин и целей может быть много как от безобидных по глупости,так и крайне расчетливых (не думаю,что есть смысл сидеть гадать) - в любом случае вы бы узнали об ее ребенке потом.
4) Были ли продолжения после подобных первых свиданий и какие?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Lara

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 01 Сен 2017 02:54 #6

Смысл разбираться в сортах дерьма? Калибровать, вот это покислее, а вот это посолонее. Это дерьмо, чувак! Ты только что съел дерьма, не важно какого! Если с тобой поступают дурно, зачем пытаться идентифицировать семейство, род, вид и подвид тараканов в голове у ненормальной дамы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кабуто, Михаил, Страж

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 01 Сен 2017 07:29 #7

  • Тирекс
  • Тирекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день!)Котичег,про тещу отожгла,посмеялся от души.Примерно тоже самое,я и подумал о чем все вы высказались.С первой женщиной с ребенком встретился.Сказала,что не с кем было оставить.Ребенок был просто атас.Такого не управляемого чилдрена я не видел.Отмучился в этот день.Пригласил еще.Опять явилась с вождем краснокожих))После этого была вежливо послана.К второй не пошел,сославшись на занятость.Еще раз всем спасибо за комменты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 01 Сен 2017 07:58 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Дурацкая женская проверка. "Типа я с ребенком мама, типа или замуж бери или вали".
В любом случае так делают неадекватные люди. Притаскивать на свидание подруг, друзей, бабушек, детей - это есть хамство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 04 Сен 2017 23:36 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Поскольку вопрос уже решён, просто напишу сюда это, и пусть лежит для информирования тех кто не задумывается о подобных вещах.
Тирекс пишет:
С первой женщиной с ребенком встретился.Сказала,что не с кем было оставить.

Делаем выводы. Если даже ради первого свидания с мужчиной ребёнка не с кем оставить, вообразите каким лютым адищем станет Ваша жизнь если Вы с ней сойдётесь.

Тирекс пишет:
Ребенок был просто атас.Такого не управляемого чилдрена я не видел.

Как показывает практика и мой личный опыт, неуправляемые дети это дети обделённые родительским вниманием в том или ином виде. Если ребёнок носится как угорелый и не обращает внимания на окрики матери, значит его воспитанием никто не занимается, и он растёт как сорняк. Он просто не знает таких слов как "стоп" и "нельзя". Если ребёнок постоянно маячит перед глазами, опрокидывает посуду со стола, демонстративно ломает вещи или игрушки, значит его воспитанием и подавно никто не занимается, потому что таким извращённым образом, через нытье, и разрушения вокруг себя, ребёнок получает хоть часть родительского внимания, которое ему необходимо.
Делаем выводы. Матери на ребёнка положить, и она по жизни решает свои хотелки, используя ребёнка как инструмент.
Теперь контрольный вопрос. Даже если она окажется умницей-хозяюшкой-не манипуляторшей, захотите ли Вы заводить с такой женщиной общих детей ?
Я бы не стал ни при каких раскладах.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Altai, Маруська, Святогор, Анна, Vasya

Женщина тянет на первое свидание своего ребенка.Зачем? 25 Июнь 2018 13:28 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
Думаю, что если б рспэха шла на свидание с целью потрахатца , то пришла бы без прицепа...но если прицеп приведён нп матдание, то вариант только один - калибровка а-леня на предмет отсоса рерусов...тут и гадать нечего
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум