Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: динамово или моя излишняя настойчивость?

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 19:42 #11

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Ислам пишет:

2. Вы сказали, что она кабардинка. Интересно узнать, что вы знаете о культуре кабардинцев?

Не менее интересно узнать что знаете о этой культуре вы?
Лично я общался с Кабардинцами,Балкарами,Грузинами,Армянами. Как там, так и здесь, в России.
Девушка, выросшая в традициях, сначала знакомит своего избранника с родителями, и не первого парня с улицы, а проверенного и уважаемого человека из своего района. Только после разрешения родителей она может ...нет, не спать, а просто пойти погулять с избранником. А не обниматься, прыгать на руки, прижиматься головой к груди чужого человека, провоцируя того на действия. Целомудрие не только в наличии девственной плевы, но и в поведении.

Именно такие тексты как у вас я и называю художественным свистом.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 03 Сен 2017 19:50 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 19:47 #12

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
да я не извинялся, я произнес это с сарказмом. Нет, вторая попытка поцеловать это называется лезть в глаза. Я могу проявить симпатию, если ответа нет, унижаться не буду. Не понял, что вы имели ввиду про тузы в рукаве?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 19:55 #13

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Ислам, вы наверное защищаете сестру-мусульманку). Она рассказывала что у них в городе наоборот все современные, и она не живет по обычаям, даже курбан байрам не отмечает, правда свинину не ест. Говорит уже давно в Москве. Красится, носит украшения, пользуется айфоном, ходит в кафе, на прочие мероприятия, так что вряд ли домашняя скромница. Обычная урбанизированная женщина. И вообще внешне как русская, крашенная в блондинку. Поцелуи после свадьбы с одним человеком? Неужели она в 30 лет, с хорошей внешностью, и опытом прошлых отношений девственница? сомневаюсь. А насчет целей, уже убедился, что с ровесницами каши не сваришь. Современные женщины к 30 годам еще более переборчивы. Кстати, когда я знакомился на улице с ней, она сказала" я вообще не знакомлюсь на улице, но вам повезло, что у меня хорошее настроение". Я говорю, что значит повезло, немного с насмешкой. А она сразу, я пошутила!. Очень похоже на набивание цены. Что королева снизошла. Скромные и сдержанные , думаю так не говорят
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Маргарита

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 20:12 #14

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Только про френдзону я рассказал для того чтоб обозначить формат отношений и дать понять что такой вариант не пройдет."
У вас только первые свиданки - не всегда есть смысл говорить так сразу прямо,особенно когда с вами манипуляторши (для них это пустой звук и показ вашей слабости).
"Вот встречался с одной пару мес, тоже строила из себя скромницу, не целовалась, а как оказывается, в это время встречалась с другими"
Скилл теории и практики нужно повышать,для того,чтобы не тратить целых 2 месяца и понять,что не светит даже поцелуй.
Это мягко вообще хреново - уже не мальчик,а разводят как пацана.
"Я ответил, что пусть кто хочет, тот ищет принцев, но я на скамье запасных сидеть не намерен. "
Не нужно тратить время на ответы с подобными людьми.
Представьте,что вы идете по лесу,там стоит дерево - не уж то вы подойдете к нему и станете ему рассказывать,что оно растет не в том месте? Дереву без разницы,как и подобным манипуляторшам.
"Да и после того как отвернулась при поцелуе, я стал неразговорчивым, до этого шли за руку, потом я даже не прикасался к ней."
Такой мелкой манипуляшкой вам испортила все настроение,а могли ее перехитрить и добиться своего или просто слить.
"Кстати, когда я знакомился на улице с ней, она сказала" я вообще не знакомлюсь на улице, но вам повезло, что у меня хорошее настроение". Я говорю, что значит повезло, немного с насмешкой. А она сразу, я пошутила!. Очень похоже на набивание цены. Что королева снизошла. Скромные и сдержанные , думаю так не говорят"
Здесь не хочу нападать на вашу манипуляторшу - ответ ее на уличное знакомство был нормальный и положительный )можно сказать идеальный).
Если говорят ,что-то типа нет,не знаю,ломаются как-то надо отсеивать сразу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 04 Сен 2017 01:19 #15

Автор, тебя слили уже в первые минуты. Возраст уже не тот, чтобы играть в подобное.
Можешь смело забивать на нее, потому что ты в френдзоне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

динамово или моя излишняя настойчивость? 05 Сен 2017 12:46 #16

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Обозначил, что ищу жену, по всем фильтрам подходила идеально. Она сказал, что всё понимает, но сказала, что ей нужно время. "
Вам открыто предложили фз или даже сесть на скамейку запасных.
"Спустя время всё закончилось игнорированием с её стороны."
Кто бы сомневался.
Надо было сразу же ее красиво слить в стиле - я уже подумал,прощай.
Если какие-то загоны были в начале отношений можно сделать маленькую скидку,при повторении и всяком треше никаких поблажек.
"Скорее всего у неё есть убеждение, что поцелуи и всё остальное (интимная близость между мужчиной и женщиной) должны быть только после свадьбы и только с одним человеком."
Не надо придумывать сказки для динамо - скидку можно сделать только юной девственнице.
Поцелуй это интим - большего бреда давно не придумывали.
"То, что она ездила в Турцию и Египет ещё ничего не значит. "
Конечно она нитакая и вообще ангел во плоти с нимбом.
Тут каждый решает для себя сам критичны ли для вас ее похождения или нет.
Я помню тему про отдых в Египте,где автору пытались объяснить банальнейшие вещи - он молчал прочитал,а так ничего и не ответил,что он решил и тп. (все бы ничего,да вот только следом появляется от него же новая тема с той же героиней или другой не знаю).
"Не понял, что вы имели ввиду про тузы в рукаве?"
Это же просто - можно не сказать всей правды человеку,умолчать просто и тд.
Грубо говоря не демонстрировать свои ништяки (если они у вас даже есть) и отсеить меркантильных особ сразу же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 08 Сен 2017 17:18 #17

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Неделю не выходил на связь, не писал, не звонил. Сегодня смотрю—пропущенный вызов. Набрал. Говорю, ты мне звонила. Она—нет, наверное случайно, забыла заблокировать телефон, вот и пошел вызов. Я говорю, понятно. Пауза. Она—ну пока. Я —пока. Как думаете, случайность или опять манипуляшка или хитрость какая?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 08 Сен 2017 17:30 #18

Андрей пишет:
Как думаете, случайность или опять манипуляшка или хитрость какая?

Не следует реагировать на каждый непонятный раздражитель. Если ей что-то будет надо - свяжется и выскажет. Благо рот для говорения и руки для набора текста присутствуют (наверно).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 08 Сен 2017 18:12 #19

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Сколько было гудков?
На современных сенсорных аппаратах довольно просто случайно набрать номер (не всегда успеваешь сбросить) - только выбрал контакт в книжке и сразу пошел вызов.
Вам нужно ее игнорить,а вы ей тут же перезваниваете.
Если это была манипуляшка - она своей цели добилась очень легко (стоило только вильнуть хвостиком,как вы радостно побежали).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор

динамово или моя излишняя настойчивость? 08 Сен 2017 18:42 #20

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
1 пропущенныйый вызов . Почему радостно побежал? Если есть пропущенный, вполне логично перезвонить. Да, неделю назад тоже мне случайно отправила смс, которое было предназначено ее сестре. Только вот звонок был тогда когда у меня на работе перерыв. А она знает когда перерывы, я рассказывал, какой жесткий график, на работе .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум