Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: динамово или моя излишняя настойчивость?

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 00:22 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Доброй ночи. Познакомился 2 недели назад с женщиной, познакомился на улице, обменялись номерами. Через 2 дня встретились. Гуляли по городу больше 3-х часов. Под конец встречи сидели на скамейке, обнял ее. Сказала что не ожидала, думала что я стеснительный. Но не отстранилась. Когда шли к метро, взял за руку, тоже не сопротивлялась. После этого еще общались в вайбере неделю, предложил еще встречу, но сорвалась, так как шел дождь. Говорил сразу, что не люблю виртуальное общение, предпочитаю реал. Еще через неделю встретились после работы. гуляли по парку, все было нормально. Настроение было хорошее,постоянно смеялась . Сказала в шутку что натерла ногу , трудно идти, говорит, понеси меня. Тоже в шутку, взял на руки, она прижала голову мне к плечу, я попытался поцеловать в губы, она отвернулась, даже стала говорить" не надо меня целовать". Я спросил, а почему?. Ответ был-- мы просто общаемся. Я взял и поставил ее на землю. Она смеется, и говорит" что устал"? Дальше шли, я даже за руку не брал. Спрашивала почему стал такой не разговорчивый, как будто не понимала. Потом я прямо сказал, что знаю, если женщина не любит чтоб к ней прикасались, значит не воспринимает как мужчину. Она говорит, что не может так сразу, что меня совсем не знает, не хочет спешить а потом жалеть. Кстати нам обоим по 30. Я и говорю, что нам уже не 15 лет, и я не приемлю дружбу между мужчиной и женщиной. А она отвечает, что очень часто ей человек нравится, а потом так же быстро может перестать нравится, что она слишком переборчива в мужчинах. Она из Рос федерации но не москвичка. Я тоже не москвич, но в начале не признавался. А потом вижу что толку не будет, раскрыл все карты, рассказал о прежних отношениях, как был в френдзоне, и сказал что больше так не намерен. Не знаю, может допустил ошибку, но мне было все равно, просто говорил что думал, зная, что уже и так ничего не получится. Еще минут 10 постояли у метро, поговорили и разошлись. Как вы думаете, может я поторопился на втором свидании целовать, и действительно еще рано, или все же она лукавит? Классическая принцеждалка , набивает цену, или просто не хочет спешить? Если не нравлюсь, зачем вечером встречаться после работы? Судя по словам, из патриархальной семьи, где глава строгий отец, выглядит как русская, а по национальности кабардинка. Или может просто русский парень, без вредных привычек, низкопримативный, не притягивает? Ведь наверняка, с кем то на втором свидании строит недотрогу, не целуется, а с дерзкими земляками наоборот. Еще кстати в разговорах проскользнуло, что с подругой отдыхала Турции, Египте. Я не живу стереотипами, но наслышан, зачем туда едут незамужние среднего возраста. Прав ли я или где-то накосячил? Выходить на связь первый уже не хочу. посмотрю, выйдет, нет, что скажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 00:44 #2

Стандартная ситуация. "Я не люблю, когда..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Дмитрий

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 10:13 #3

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Гуляли по городу больше 3-х часов."
Возможно слишком много для первой встречи
" После этого еще общались в вайбере неделю, предложил еще встречу, но сорвалась, так как шел дождь."
Показываете,что у вас много свободного времени и завышаете значимость первой встречной.
" Она говорит, что не может так сразу, что меня совсем не знает, не хочет спешить а потом жалеть"
Первый звоночек фз
"Я и говорю, что нам уже не 15 лет, и я не приемлю дружбу между мужчиной и женщиной. А она отвечает, что очень часто ей человек нравится, а потом так же быстро может перестать нравится, что она слишком переборчива в мужчинах"
Надо же какая популярная дама до вас снизошла.
" Она из Рос федерации но не москвичка. Я тоже не москвич, но в начале не признавался. А потом вижу что толку не будет, раскрыл все карты, рассказал о прежних отношениях, как был в френдзоне, и сказал что больше так не намерен."
Не совсем понял,т.е.события происходили в Москве,а вы оба не местные?
Впрочем это не суть,не понял зачем вы стали откровенничать об своих бывших и своем опыте.
"Еще минут 10 постояли у метро, поговорили и разошлись. "
Слишком долго - хватило бы одного вашего поцелуя.
"Как вы думаете, может я поторопился на втором свидании целовать, и действительно еще рано, или все же она лукавит?"
Со стороны вы точно не мастер свиданок и проиграли по всем фронтам.
Показали,что она вам очень интересна,а вы ей нет.
Слишком долго с ней общались как просто друзья
Выложили всю свою подноготную,при этом наверняка почти ничего не узнав о ней.
Интересно узнала ли она о вашем благосостоянии?
Тут можно долго продолжать.
Почитайте А Бирюкова,Виса - у каждого из них есть хорошие планы начиная от первой встречи и как действовать дальше.
С этой дамочкой завязывайте и как только повысите свой скил в теории - вперед к новой цели на практике.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Маргарита

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 11:04 #4

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Стандартная ситуация. "Я не люблю, когда..."
А зачем тогда разрешать обнимать за плечи, брать за руку? поытка поиграть в кошки -мышки, ближе-дальше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 11:15 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Ну, самая первая встреча это было именно знакомство, общались минут 20. Инициатором общения в вайбере была она. Я сразу сказал что не люблю долгие переписки. Потом исчез на пару дней. А она прислала сообщение" вижу ты не особо хочешь переписываться". Я и не переписывался, так пару сообщений, через день. Да, события в Москве, не местные. Я сказал что не местный, чтоб посмотреть на реакцию. Обычно некоторые , сразу сливались, узнав что не москвич. А зачем мне целовать ее на прощание? она сама отказалась, я второй раз не буду лезть. Сказал " извини, что к тебе прикасался, больше не пристаю, даже дистанцию буду держать не меньше чем пол метра, можешь не боятся". О благосостоянии она не узнала , но, я говорил, что работаю слесарем, сварщиком, живу на съемной квартире. Она сама работает администратором в салоне красоты, по ее же словам, на работе занимается своими делами, может вздремнуть, попить чай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 14:35 #6

  • Ислам
  • Ислам аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
Всем доброго времени суток. При прочтении вашей истории у меня возникло несколько вопросов.
1. Вы обозначили что хотите от этой женщины? Если вы ищите женщину для семьи и обозначили ей это, то и спешить не следовало с поцелуем. Надо было получше узнать ей.
Из вашего текста я понял, что вы не совсем ясно обозначили своих намерений в её отношении:
" не надо меня целовать". Я спросил, а почему?. Ответ был-- мы просто общаемся."
Учитывая, что она ответила, что вы просто общаетесь, она пока не поняла, что вы от неё хотите. Если же всё-таки я ошибаюсь, и вы ей всё чётко донесли, а она так отнекивается, то продолжать не стоит. Сам был в такой ситуации. Обозначил, что ищу жену, по всем фильтрам подходила идеально. Она сказал, что всё понимает, но сказала, что ей нужно время. Спустя время всё закончилось игнорированием с её стороны.

2. Вы сказали, что она кабардинка. Интересно узнать, что вы знаете о культуре кабардинцев?
Я на 90% уверен, что её воспитали сдержанной. У кабардинцев не принято распространяться о своих эмоциях и чувствах на публике. Держать за руку или обнимать на публике, тоже было неприемлемо до поры, но учитывая, что она в Москве, то она уже к этому относиться более лояльно скорее всего. А вот поцелуй весьма интимная вещь для таких женщин. Скорее всего у неё есть убеждение, что поцелуи и всё остальное (интимная близость между мужчиной и женщиной) должны быть только после свадьбы и только с одним человеком.
То, что она ездила в Турцию и Египет ещё ничего не значит. Здесь опять же всплывает то, что вы её недостаточно хорошо узнали. Если вас мучили сомнения по поводу её целомудрия, то надо было этот вопрос поднять и обсудить. Вы сами говорите, что вы уже не дети.

Исходя из вышесказанного можно заключить следующее:
Если вы заинтересованы продолжать общение с этой женщиной, то необходимо с ней обсудить все волнующие вас вопросы и дать ей понять, что же вы хотите от неё. По её поведению будет всё понятно. Если видите, что идёт навстречу действиями, а не словами, то можно вас поздравить она в вас заинтересованна. Если действий нет, то можно перестать слушать её, пожелать удачи и идти своей дорогой.
Если уже не заинтересованны, то и говорить не о чем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 15:29 #7

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Я бы сказал так:
"Типичные женские проверки + моя излишняя неуверенность в себе"
Вывел из виртуала в реал - правильно, вопросов нет.
Ну а свидание ты провалил+ женщина попалась достаточно наглая.
А с такими вести себя с позиции "правил" нельзя. Нужно быть еще наглее, хитрее.
Ей хватило наглости попросить тебя понести ее на первой встрече,
Тут уместно было бы с иронией в голосе сказать "А что мне за это будет?" - это самый деликатный из вариантов, но в таком случае - было бы понятно, что ты не бестолковая служанка, которая будет потакать капризам королевы просто так. Иногда в эту игру можно поиграть, НО ТОЛЬКО КОГДА она обоюдовыгодна.
Далее, гульки по 3 часа - верно сказал Вениамин - показывает, что у тебя много свободного времени. Не очень хорошо. Обозначил время общения - начало и завершение. Час-полтора. Далее "извини, мне нужно работать, дела и т.д." Даже если это не так - но этим ты показываешь, что ты не сидишь на месте и не плюешь в потолок по вечерам, мечтая о подобных встречах, дабы разбавить свои пустые будни.
Ну а потом пошла типичная женская манипуляция, на которую ты купился, выведенный из равновесия ее отказом в поцелуе. Стал еще сильнее унижаться, рассказывая о своих "френдзонах". Думается мне, опытная барышня тебя решила продавить и у нее это успешно получилось.
Рекомендую с подругой завязать и больше не общаться.
Как, на мой взгляд, следовало бы поступить в ситуации с отказом, да и вообще в будущих подобных ситуациях тебе, думаю, пригодится:
То, что опустил на землю после отказа - на 100% верно.
А дальше можно 2 варианта попробовать - один деликатный, другой радикальный.
1) После того, как опустил на землю, еще бы добавил "Я тоже так сразу не могу носить незнакомую женщину на руках. Ведь мы просто общаемся". В таких моментах нужно ни только жесткую позицию сохранять, но и уравновешенность+ откровенный стёб показать. Ты бы сохранил лицо, а ее бы это зацепило. Далее, все бы в конечном итоге могло повториться, но тогда женщина будет знать твою реакцию и адаптироваться под нее. Она может и психануть даже, но тебя подобные вещи не должны выводить из себя. Помни об обоюдовыгодной игре.
2) В радикальном варианте стоило сказать "Я не встречаюсь с женщинами ТОЛЬКО для общения и ношения их на руках. Пока." Развернулся и ушел. Вот здесь 50 на 50 - либо ты уйдешь с сохранившимся лицом, уважением и достоинством, либо женщина тебя окрикнет, догонит и уже ТЫ будешь диктовать правила поведения. Но в последнем случае вероятность, что ты ее поцелуешь - процентов 95. Разве что она совсем отбитая и еще раз тебе откажет, но ее будет останавливать твоя предыдущая реакция. Повторится тоже самое - без слов разворачиваешься и уходишь. Но с тобой останется твоя гордость, самоуважение и достоинство. Они гораздо ценнее любой подобной барышни.
ИТОГ: ни один из этих вариантов НЕ ГАРАНТИРУЕТ 100% вероятности, что с женщиной подобного сорта у тебя бы получился секс или даже какие то отношения.
Совет: Камрад, любые начинания с женщиной - будь то свидание - секс - отношения - не должны начинаться, продолжаться или заканчиваться опущением вниз твоей самооценки и достоинства - то есть того, что сделал ты.
Местами, ты поступал четко, а в ключевые моменты, когда нужно проявить характер , ум и решительность - проявил слабость.
Мораль какова: лучше на первой встрече проститься с барышней и сохранить свое достоинство, чем поступать так, как сделал ты.
Ибо в первом случае, ее это может задеть настолько, что она сама тебя вызвонит, сама попросит встретиться и уже ты будешь ставить условия, а не она.
А во втором - ты обречен быть униженным ожиданцем снисхождения королевы, мечтая, что она захочет еще раз увидеть тебя, хотя что то мне подсказывает, что у такой наглой подруги товарищей, которые ведут себя схожим с тобой образом, не мало.
Работай над собой, камрад. Будь хитрее и увереннее в себе.
И тогда вопросы аля "рано ли целовать 30 летнюю женщину на 2 свидании" - отпадут сами собой.
Последнее редактирование: 03 Сен 2017 15:47 от Ацацай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 15:59 #8

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Все правда. Только про френдзону я рассказал для того чтоб обозначить формат отношений и дать понять что такой вариант не пройдет. " Вот встречался с одной пару мес, тоже строила из себя скромницу, не целовалась, а как оказывается, в это время встречалась с другими. Послал сразу, не люблю двойные стандарты. " На что она рассмеялась и сказала" значит девушка выбирала получше". Я ответил, что пусть кто хочет, тот ищет принцев, но я на скамье запасных сидеть не намерен. Да и после того как отвернулась при поцелуе, я стал неразговорчивым, до этого шли за руку, потом я даже не прикасался к ней. Сказал, что считаю, если мужчина женщине приятен, она сама будет хотеть быть ближе. И что не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 16:03 #9

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Коротко отвечая на вопрос в заголовке. Да! Это динамово. Ниже объясню почему.

Андрей пишет:
Гуляли по городу больше 3-х часов. Под конец встречи сидели на скамейке, обнял ее. Сказала что не ожидала, думала что я стеснительный. Но не отстранилась. Когда шли к метро, взял за руку, тоже не сопротивлялась.

Дама типа "себе на уме". Она просчитала Вас в момент знакомства, но Вы повели себя не так как она ожидала. Не сильно заморачиваясь конспирацией, она открытым текстом выложила Вам своё видение Вас.
"Вновь открывшиеся факты" вынудили её сменить тактику, поэтому :

Андрей пишет:
После этого еще общались в вайбере неделю, предложил еще встречу, но сорвалась, так как шел дождь.

Если есть обоюдная симпатия, то дождь не помеха. Можно сходить в кино или музей, не важно, главное реализовать желание увидеть друг друга.

Андрей пишет:
Еще через неделю встретились после работы. гуляли по парку, все было нормально. Настроение было хорошее,постоянно смеялась . Сказала в шутку что натерла ногу , трудно идти, говорит, понеси меня.

Здесь с её стороны была открытая провокация на близкий телесный контакт.

Андрей пишет:
Тоже в шутку, взял на руки, она прижала голову мне к плечу, я попытался поцеловать в губы, она отвернулась, даже стала говорить" не надо меня целовать".

На языке тела это буквально огромными буквами красным шрифтом означает дальнейшее развитие телесного контакта. Но тётя резко отморозилась закричав "янитакая", хотя ситуацию и её дальнейшее развитие на 200% спровоцировала она.

Андрей пишет:
Я спросил, а почему?. Ответ был-- мы просто общаемся.

Прямым текстом приглашение во френдзону.

Андрей пишет:
Я взял и поставил ее на землю. Она смеется, и говорит" что устал"?

Неее! Ей мало просто помахать хвостиком перед носиком, и затем обломать. Ей ещё и поглумиться надо.

Андрей пишет:
Дальше шли, я даже за руку не брал. Спрашивала почему стал такой не разговорчивый, как будто не понимала.

В 18 лет такие вещи можно ещё не понимать. В 30 уже врятли.

Андрей пишет:
Потом я прямо сказал, что знаю, если женщина не любит чтоб к ней прикасались, значит не воспринимает как мужчину. Она говорит, что не может так сразу, что меня совсем не знает, не хочет спешить а потом жалеть.

Классическое "бла-бла-бла", "дело не в тебе, дело во мне".

Андрей пишет:
А потом вижу что толку не будет, раскрыл все карты, рассказал о прежних отношениях, как был в френдзоне, и сказал что больше так не намерен.

Как показывает практика, любое упоминание динамщице и френдзонщице о недопустимости манипуляций с Вами - это пустое сотрясание воздуха. Вы для неё добыча. Что могут значить для волка разговоры овцы?

Андрей пишет:
Если не Судя по словам, из патриархальной семьи, где глава строгий отец, выглядит как русская, а по национальности кабардинка.

Есть у меня знакомая кабардинка. У нас с ней взаимная френдзона. Как человеку бывавшему на Северном Кавказе мне было очень интересно про традиции межполовых отношений у них. Ситуация следующая: те, кто живёт в отдаленных посёлках, очень сильно соблюдают традиции типа "тронешь-зарежу". Это характерно для горных народов Балкарцев. Кабардинцы же преимущественно живут в долинах в больших городах, а там с межполовыми отношениями всё ровно также как и у нас. Это немало удивило меня в своё время. Те же кто соблюдают традиции, в Москву не ездят, и сами не прыгают к мужикам на руки. Все заявления "янитакая" от подобных людей, не более чем художественный свист.

Андрей пишет:
Выходить на связь первый уже не хочу. посмотрю, выйдет, нет, что скажет.

Я бы на Вашем месте даже не смотрел, а поставил бы её в черный список везде где только можно. Хорошего от неё точно ничего не будет. Разве что более искусная манипуляшка. А оно Вам надо?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

динамово или моя излишняя настойчивость? 03 Сен 2017 19:16 #10

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"А зачем тогда разрешать обнимать за плечи, брать за руку? поытка поиграть в кошки -мышки, ближе-дальше?"
Молодые девченки (бывает даже женатые) специально ходят в парк и сидят на лавочке,чтобы поднимать свою самооценку и ловить кайф от того,что ребята хотят с ними познакомиться,а те их отшивают.
В нашем мужском понимании конечно это кажется нелогичным и бредовым - у женщин вся жизнь это она любимая и ее отношалки.
Вот уже была первая манипуляшка "Сказала в шутку что натерла ногу , трудно идти, говорит, понеси меня." и вы тут же исполнили ее хотелку на автомате,а могли сразу обломать ее "мы же друзья и вообще я тебя еще мало знаю".
Не надо перед ними прислуживать - от этого они вас не полюбят,,а только сильнее сядут на шею и посадят в фз.
"Тоже в шутку, взял на руки, она прижала голову мне к плечу, я попытался поцеловать в губы, она отвернулась, "
Можно было ее сразу скинуть,ну только аккуратно конечно,чтобы она не разбила себе голову.
"Да, события в Москве, не местные. Я сказал что не местный, чтоб посмотреть на реакцию. Обычно некоторые , сразу сливались, узнав что не москвич. "
Правильно
"А зачем мне целовать ее на прощание? она сама отказалась, я второй раз не буду лезть."
В данном случае верно - речь об норм свидании и его нормальном завершении.
" Сказал " извини, что к тебе прикасался, больше не пристаю, даже дистанцию буду держать не меньше чем пол метра, можешь не боятся""
Не нужно извиняться,можно повторить свою попытку чуть понаглее или наоборот спокойнее позже.
С такой проигрышной политикой лучше было от нее вообще уйти без объяснений - хотя бы показали,что уважаете себя.
" О благосостоянии она не узнала , но, я говорил, что работаю слесарем, сварщиком, живу на съемной квартире"
Здесь явно противоречие - вы же все рассказали или все-таки есть несколько тузов в рукаве?
Скромничать с незнакомками в наше время лучше,чем пускать пыль в глаза (хотя у пикаперов противоположный подход).
Последнее редактирование: 03 Сен 2017 19:18 от Вениамин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум