Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно.

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 12 Сен 2017 17:56 #1

  • Sergey
  • Sergey аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Добрый день.Постараюсь в кратце объяснить свою проблему.Не так давно познакомился с девушкой,она сама проявила иницативу к знакомству.Начали встречаться,гулять по городу(запросов на дорогие рестораны и т.д не было) в общем все было нормально.В дни когда не виделись до позна говорили по телефону,переписывались в соцсетях. Потом заметил что скрыла меня в друзьях в вк,на мой вопрос зачем,ответила-что бы подруги не особо засматривались.Через пару недель убрала со скрытых друзей.Через некоторое время начал замечать за ней некий холодок в общении,видится начали немного реже.На мой вопрос в чем дело, вразумительных ответов не получал:"все нормально;ты себя накрутил и т.д"Далее начали появляться ссоры и во время одной из них я жестко сказал что бы не смела повышать голос,повторил несколько раз на что услышал обалденный ответ:если будешь так со мной разговаривать,это станет нашим последним разговором.Тут я вспылил и ответил что после таких заяв это и есть наш последний разговор и она бросила трубку. 3 недели не общались,затем увиделись,посидели вместе.На вопрос скучала ли за это время-с улыбкой сказала что некогда было... :angry: ,когда провожал домой-от поцелуя отвернулась со словами "ты думал все так просто?" В общем стала дерзить. Что делать с этой ситуацией и как себя следует вести?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 15 Сен 2017 01:13 #2

Попрощаться с женщиной и забыть о ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Владислав, Маруська, Святогор, Котичег, Константин, Александр, Азиз, Ярослав, TrustMeAndDie у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 15 Сен 2017 10:28 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Прощаться и забыть, без долгих объяснений почему.
Чувство собственного должно иметь место быть, вы же мужчина!

Всегда есть много более сговорчивых и адекватных "альтернатив", не стоит акцентировать внимание на женщине с подобным поведением.
Последнее редактирование: 15 Сен 2017 10:29 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sergey, Vasya, No_Name_FreeMan, Страж

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 15 Сен 2017 10:51 #4

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
когда провожал домой-от поцелуя отвернулась со словами "ты думал все так просто?" В общем стала дерзить. Что делать с этой ситуацией и как себя следует вести?

Перестать себя вести как алень. При ссоре сказал что это ваш последний разговор, так будь добр держи слово. А ты поплыл.
Я надеюсь хоть не извинялся за свои слова?
Ты на нее подсел и это даже тут видно, а уж для нее это как транспарант размером 20 на 20 метров, где огромными буквами написано "Ведя себя со мной как хочешь, я все стерплю, дорогая!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 15 Сен 2017 12:45 #5

  • Тирекс
  • Тирекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вы сами наверно уже поняли,что девушка нашла Вам замену.Перелестнуть страницу,забыть и смотреть на жизнь веселей)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Sergey

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 15 Сен 2017 19:34 #6

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Мне подобный пост ни о чем не говорит.
Начали встречаться,гулять по городу(запросов на дорогие рестораны и т.д не было) в общем все было нормально.В дни когда не виделись до позна говорили по телефону,переписывались в соцсетях.
Ты месяц с ней гулял за ручку, а в другое время - занимался переписками?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 21 Сен 2017 17:15 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"ты думал все так просто?"
Какой содержательный ответ. Плюс отказ от поцелуя. Женщина хочет доминировать. Я бы не стал встречаться с такой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, No_Name_FreeMan, Страж

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 17 Июнь 2018 20:41 #8

  • Максим
  • Максим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Согласен с выше сказанными мнениями, просто забудь ее и все. С такой отношений не будет нормальных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 23 Апр 2023 10:11 #9

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Повествование автора явно неполное. Видимо были ошибки ещё с его стороны о которых умолчал или не понял о них. Девушка оказалась позубастее в психологическом плане, да и 2 недели нельзя назвать отношениями - она присмотрелась, поняла границы дозволенного, поняла что мужчина претендующий быть её лидером и несоответствующий поступками не её мужчина. Ведь настоящий лидер не спорит, не качает права, спокоен эмоционально. Готов в любой момент к разрыву с пониманием что не будет после один. Говорит и делает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Страж

После месяца отношений женщина стала вести себя отвратительно. 03 Май 2023 10:15 #10

Все просто,она нашла послаще
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум