Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Замужняя женщина хочет встретиться, но фото не показывает

Замужняя женщина хочет встретиться, но фото не показывает 20 Сен 2017 22:22 #1

  • Jesse
  • Jesse аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане. Давно читаю форум, но вот только сегодня решил зарегистрироваться.
Сложилась не понятная для меня ситуация, надуюсь на совет более опытных товарищей.
Так вот, в соц. сети стала пистаь мне женщина. Якобы она мной заинтересовалась и хотела бы немного узнать меня ближе. Знаю ее только имя. Все остальное в соц. сети у нее фейк. Я скинул ей свою фотку, чтоб посмотрела. Не понравлюсь, отстанет и на этом все закончится, понравлюсь, будем дальше смотреть, что делать. Она написала, что на фото я ей понравился, свое она не скинула.
Мне скрывать нечего, фамилия в соц. сети у меня настоящая, дата рождения и место работы указаны. Она это знает. Так же сказал ей, что не женат и детей нет. Она написала, что старше меня на 4 года, детей у нее нет, но есть муж. Что меня озадачило.
Через какое-то время она начала откровенными намеками приглашать меня в кафе или куда-то сходить прогуляться. Я отказался. Так как ситуация с мужем не не нравится. Тем более, что ведет она себя, скрытно фото так и не показала. когда я попросил ее скинуть фото, она скинула фото, на котором она в карнавальной маске.
Женщина ведет себя скрытно, но при этом приглашает в кафе в центре города, где ее могут увидеть со мной и сказать об этом ее мужу. Фото показать боится, а встретиться нет. В общем ситуация странная и непонятная. Что вы думаете по этому поводу?
Тема заблокирована.

Замужняя женщина хочет встретиться, но фото не показывает 21 Сен 2017 01:28 #2

Не советую связываться с замужними женщинами. тем более с таким мутным поведением. Возможна любая подстава (например "изнасилованная жена" криминального авторитета) или просто какие-нибудь тролли решили поржать над вами, вот и шлют чужие фотки.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Jesse

Замужняя женщина хочет встретиться, но фото не показывает 21 Сен 2017 08:42 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Jesse пишет:
... детей у нее нет, но есть муж. Что меня озадачило.

Это вас не озадачить должно, а натолкнуть на соответствующие выводы. Уже! Без какого либо желания разбираться в фото и характере встреч!
Поставьте себя на место её мужа и дайте ей оценку, как своей жене. Ну, как? А теперь дайте оценку мужчине, который с ней шашни закрутил, зная, что она замужем. Понравилось? А вы ещё "озадачиваетесь" иметь дело с этой... кхм,... или не иметь.
Я уже молчу о том, что отписал Александр. Мутное поведение - это или подстава, или полная торба приключений на одно место. Напоминаю, она вас уведомила, что замужем.
Вот стоит оно того после всего сказанного?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Константин, Vasya, Jesse

Замужняя женщина хочет встретиться, но фото не показывает 21 Сен 2017 15:22 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
1. Похоже на подставу. Могут просто ограбить или забрать деньги, когда вы придете на свидание. Это не шутки.
2. Вам могут писать из тюрьмы
3. Малолетки ржут
4. Голубые наступают
5. Просто она окажется крокодилом
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Jesse

Замужняя женщина хочет встретиться, но фото не показывает 21 Сен 2017 16:45 #5

Если это реальное лицо, то главное тут не развешивать уши и не вестись на стандартные дамские песни "меня выдали насильно", "Мы с ним давно чужие люди", "я его никогда не любила, а тебя полюбила" и т.п. Часто мужчины ведутся на эту чушь и остаются в конце в дураках. Изменщица попрыгает в вашей кроватке и свалит к другому. Или к мужу вернётся. А вы останетесь с носом.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Jesse

Замужняя женщина хочет встретиться, но фото не показывает 23 Сен 2017 14:13 #6

  • Jesse
  • Jesse аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Спасибо всем ответившим! Спасибо Александру Бирюкову за форум, на котором могут дать дельный совет, снять розовые очки и спуститься с небес на грешную землю! Все ответы я прочитал и сделал выводы, что лучше не связываться с замужними дамами.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум