Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию?

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 14 Окт 2017 14:46 #41

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Пока не получается так относиться, сегодня увидел как она с другим гулять приехала(она меня не видела, случайно получилось). Этот другой взял на руки моего ребенка, меня колотит до сих пор. Головой понимаю, что она никто мне, но на душе погано. Руки опускаются. В голове мысль: у нее все хорошо, радуется жизни, гуляет, имеет секс(скорее всего). а я не могу наслаждаться жизнью и стоить отношения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 14 Окт 2017 20:56 #42

  • Filipp
  • Filipp аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -8
Святогор, расскажите, как вы распоряжаетесь расходами в семье
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 14 Окт 2017 21:54 #43

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Кирилл пишет:
Пока не получается так относиться, сегодня увидел как она с другим гулять приехала(она меня не видела, случайно получилось).

А вам какое до этого дело ? Она уже чужой для вас человек. Отпустите её уже наконец.

Кирилл пишет:
Этот другой взял на руки моего ребенка, меня колотит до сих пор.

Понимаю. Сам проходил ровно через такое же, и тоже колотило. И молите бога чтобы этот "другой" задержался у вашей БЖ надолго. Я серьёзно. Хоровод мужчин у мамы отнюдь не способствует нормальному развитию вашего сына . В подобной ситуации выход всего один. Принять что у вас больше нет ни семьи ни сына. Эта штука никак не связана с вашей любовью к ребёнку. Любить ребёнка можно и нужно, просто он больше не ваш. Когда получается - общаться с ним, и учить его жизни, чтобы быть ему настоящим отцом, а не только биологическим. Ребенок сам чувствует родного отца, и с годами он будет тянуться к вам, если вы будете участвовать в его жизни.

Кирилл пишет:
Головой понимаю, что она никто мне, но на душе погано. Руки опускаются.

Потому что в своей душе вы ещё не отпустили БЖ, и по прежнему состоите с ней в отношениях, ревнуете её, как будто у вас с ней есть будущее.

Кирилл пишет:
В голове мысль: у нее все хорошо, радуется жизни, гуляет, имеет секс(скорее всего). а я не могу наслаждаться жизнью и стоить отношения

Вы начинаете играть в игру "кому больше повезло", считая что БЖ нереально счастлива, а вы уязвленная жертва. Поверьте, не всё то золото что блестит. Вы же сами себя загоняете в страдания, сравнивая свою жизнь с её, хотя вы там свечку не держали, и всей картины не знаете. Заканчивайте уже с этими сравнениями. Добром они не кончатся, зато наверняка кончатся вашим неврозом, и проделками боевых аленей.
Сама по себе идея априори считать себя жертвой, она тупиковая. Камрад, вам нереально повезло в том что эта женщина отняла у вас всего 3 года вашей жизни, оставив вам ваше здоровье, а не 7 как у меня, и не 10 как у Святогора, и нам рвать приходилось с мясом. Зато теперь у вас есть замечательный сын, вы ещё молоды, и сможете построить новую счастливую семью....только больше по размеру груди не выбирайте. :woohoo:
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 14 Окт 2017 21:58 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 14 Окт 2017 22:00 #44

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Спасибо. Я пожелал БЖ счастья с новым МЧ, без издевки, отпуская. Сегодня, следуя советам Александра, сходил в приют для собак и там случайно познакомился с интересной женщиной. Повысил самооценку. Я интересен и нужен даже в таком состоянии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 16 Окт 2017 13:03 #45

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Кирилл пишет:
Спасибо. Я пожелал БЖ счастья с новым МЧ, без издевки, отпуская.

Настрой правильный, но не поверю, что вы её прямо таки отпустили. Ещё прошло очень мало времени для этого. Пол-года или год - это минимум.
Отпустить - это отсутствие каких либо чувств к объекту. А чувства у вас были сильные и сказать, что у вас на душе пусто (никак) в отношении БЖ - это соврать самому себе. Есть у вас чувства - хорошие или плохие, но есть. Это нормально. Время всё излечит и расставит по местам. Главное, не оттягивать выздоровление - соблюдать санчас.
Кирилл пишет:
Сегодня, следуя советам Александра, сходил в приют для собак и там случайно познакомился с интересной женщиной. Повысил самооценку. Я интересен и нужен даже в таком состоянии.

Вот и чудно. Для каждого из нас уготована СВОЯ женщина, только не каждый может её встретить)) И для СВОЕЙ женщины вы будете нужны и любимы со всеми своими таракашками и заморочками, со своими достоинствами и недостатками. А если женщина не любит, то даже в идеальном мужчине она найдёт кучу изъянов, чтоб оправдать своё предательство.
Помните, вся грязь теперь от БЖ - это своего рода пропаганда, с целью вас морально и духовно уничтожить, растоптать. Как я и предполагал, место предательству было. Ну, так ваша БЖ - типичная бытовая шлюха. Примите и это, как факт. А какое дело вам до того, что о вас думает какая-то шлюха?
Предательство прощать нельзя! Другой момент, что у БЖ очень низкий (если он вообще есть) моральный и нравственный уровень. Крови, чую, она вам ещё попьёт и инструментом будет ребёнок. Готовьтесь и к этому удару.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как перестать страдать по бывшей жене и вернуть мотивацию? 17 Окт 2017 19:07 #46

  • Кирилл
  • Кирилл аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Про жену определились. Остался вопрос по возврату мотивации. Настроение волнами, то подъем, то спад. Работоспособность такая же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум