Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 22 Окт 2017 13:30 #61

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Роман пишет:
Потом,когда мадам меня стала сравнивать со своим новым аленем,сказала,что он,дескать,никогда ее не критикует по поводу того,чем я стираю,что ем,и какие мультики с сыном смотрю, и любит такой,какая я есть.

Такую, какая есть её может принять только земля
Роман пишет:
Вот что это?

Это, камрад, и есть издержки отношалок с РСП. Вас просто ни во что не ставят и вожаком не признают. И не признают никогда. Тут классика.
Роман пишет:
Я ведь помочь ей хотел,а не критиковать или переделывать ее под себя.А,на поверку,получилось,что у нее нет никакого минимального желания работы над собой.Лишь комфорт здесь и сейчас.И я же был обвинен еще и в эгоизме.Сам к критике в свой адрес отношусь конструктивно.Пытаюсь,как минимум,понять что за ней стоит...

За этим стоит то, что виноватый мужчина очень пригодится в хозяйстве. Вы попали под бомбардировку манипуляций. Я б уносил ноги и забыл это, как страшный сон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Кабуто, Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 22 Окт 2017 14:25 #62

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
[quote="Святогор" post=12878
За этим стоит то, что виноватый мужчина очень пригодится в хозяйстве. Вы попали под бомбардировку манипуляций. Я б уносил ноги и забыл это, как страшный сон.[/quote]
Святогор,ноги-то я унес уже давно.Вот только воспоминания иногда накатывают.И заново "прозреваю" от некоторых аспектов "женской логики"...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 23 Окт 2017 15:05 #63

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Роман пишет:
Святогор,ноги-то я унес уже давно.Вот только воспоминания иногда накатывают.И заново "прозреваю" от некоторых аспектов "женской логики"...

Это в вас проснулось критическое мышление и трезвый взгляд на очевидные вещи. Я тоже на многое прозрел после развода))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Кабуто

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 25 Окт 2017 23:21 #64

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Роман пишет:
Такую, какая есть её может принять только земля
ХЗ. Уже замуж вышла.Пополнения ожидает.Живет,короче, в свое удовольствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 26 Окт 2017 16:44 #65

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Александр Бирюков пишет:
Котичег пишет:
Тема форума "интервью с крепкими семьями" не сильно процветает, и не потому что таковых нет, а потому что у них нет потребности этим делиться и кому-то что-либо доказывать.

Увы, не поэтому. Лично я нашёл более 50 крепких семей, и все они были готовы пообщаться. Но - без выкладки материалов в сеть (что сразу нивелировало пользу такого общения для проекта, ведь его цель - показать реальные семьи как они есть, а не абстрактную, сферическую крепкую семью в вакууме). Причина этого не та, которую вы указали, а боязнь выносить своё счастье на люди. Кто-то боялся, что "сглазят"...
Теперь понятно. Не могли бы Вы бы написать об этом в соответствующих разделах? Чтобы и остальные люди не думали, что проект себя не оправдал, раз новостей по нему нет.
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 28 Окт 2017 01:22 #66

Кура-дурица пишет:
Причина этого не та, которую вы указали, а боязнь выносить своё счастье на люди. Кто-то боялся, что "сглазят"...
Теперь понятно. Не могли бы Вы бы написать об этом в соответствующих разделах? Чтобы и остальные люди не думали, что проект себя не оправдал, раз новостей по нему нет.

А зачем? Смысл?
Последнее редактирование: 28 Окт 2017 01:22 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 31 Окт 2017 21:47 #67

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Итак,СМС:
28.10.2017. 15:08
"Привет. Понимаю, что не должна писать. Но решила спросить, как ты?"

Вот что это?
Ушла? Иди. Вышла замуж? Совет да любовь.Какого х...ра еще надо? Хочет красиво выглядеть в собственных глазах?Беспокоится,дескать?Шо за бл..ство?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 01 Нояб 2017 21:34 #68

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Роман, Это видимо её привычное поведение, метания "а тому ли я дала", "а лучше ли этот, или бывший, а может будущий вообще будет лучше всех".
Один гормональный угар заканчивается, она сразу ищет следующий источник нового гормонального угара.
Вот и пишет, ей в кайф когда много мужиков по ней сохнут, гормоны потормошить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 01 Нояб 2017 22:37 #69

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Роман пишет:
Итак,СМС:
28.10.2017. 15:08
"Привет. Понимаю, что не должна писать. Но решила спросить, как ты?"

Вот что это?
Ушла? Иди. Вышла замуж? Совет да любовь.Какого х...ра еще надо? Хочет красиво выглядеть в собственных глазах?Беспокоится,дескать?Шо за бл..ство?

Закидывает удочки. Решила поменять аленей местами в упряжке.
Дама действует перефразируя лозунг "больше товаров, хороших и разных", один член хорошо, а когда их много, ещё лучше.

Вопрос только один. Почему эта дама до сих пор у вас не в "чёрном списке" телефона ? Если нет чёрного списка в телефоне, то любой мобильный оператор предоставляет такую услугу.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 01 Нояб 2017 22:43 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор, Александр, Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 01 Нояб 2017 23:37 #70

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Котичег пишет:

Закидывает удочки. Решила поменять аленей местами в упряжке.
Дама действует перефразируя лозунг "больше товаров, хороших и разных", один член хорошо, а когда их много, ещё лучше.

Вопрос только один. Почему эта дама до сих пор у вас не в "чёрном списке" телефона ? Если нет чёрного списка в телефоне, то любой мобильный оператор предоставляет такую услугу.

Ну,менять выгодного аленя ей сейчас точно не выгодно. Если я что-то в чем-то понимаю,то мадам своего по жизни никогда не упустит.Там ну уж очень выгодное предложение должно поступить...
В черный список,говорите? Ну,уж нет.... Мне уже самому интересна эволюция бл...ства.... Нехай пишет.Думаю,с Новым годом еще поздравит.Надо же ей в собственных глазах покрасоваться...Дескать,бывает,люди расстаются,но я не виновата,поэтому из чувства "вежливости" поздравлю...Попахивает мазохизмом,конечно,но хочу все-таки сию пьесу до конца досмотреть... :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум