Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 02 Нояб 2017 13:32 #71

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Роман пишет:
Итак,СМС:
28.10.2017. 15:08
"Привет. Понимаю, что не должна писать. Но решила спросить, как ты?"

Вот что это?
Ушла? Иди. Вышла замуж? Совет да любовь.Какого х...ра еще надо? Хочет красиво выглядеть в собственных глазах?Беспокоится,дескать?Шо за бл..ство?
Мне кажется, что вы верно все поняли.Очень прошу меня извинить за резкость, но тут мягко и доброжелательно не обьяснить.
1. Б..во. У этой дамы конкретно такая прошивка имеет место быть. ВП женщина, причем отчаянная, даже вызывает уважение ее бесстрашие:)
2. Хочет красиво выглядеть в собственных глазах, потому и играет в любовь. Наверное, где-то почерпнула, что высокие чувства оправдывают п.1
3. Беспокоится? Да, но не конкретно за вас, за Романа. А за наличие одного из достойнейших аленей в хороводе. Такая у нее прошивка, см. п.1

Смысл этой игры в том, что у определенного типа женщин должно быть несколько потенциальных поклонников (запасных аленей) в любой момент времени. Мало ли, что ей понадобится: п.1, еще раз замуж, кран починить, получить ништяков или взбодрить действующего мужа. Поэтому любого мужчину, который на нее повелся (влюбился), она будет с определенной периодичностью выводит на общение. ЧСВ у вашей дамы высочайшее. Она думает, что вы все еще влюблены и потому надо бы проверить, что у вас как. Конкретно Вы сидите у нее на скамейке запасных "влюбленных аленей". Она сильно беспокоится в том плане, находитесь ли вы еще в пределах ее досягаемости, или пока еще с вашей стороны идет игнор. То, что вы расстались, для нее роли не играет. Вы по-прежнему ее собственность, которая пока отправлена на вольный выпас :) Причем, если у вас появится другая женщина для с.о., то тут начнется самый цирк. Якщо не з'їм, так понадкусюю . Инстинкт собственничества - сильнейший инстинкт.

Её СМС говорит только о том, что у дамы появилось свободное время и она, в соотвествии со своим планом осмотра стада, пингует всех своих бывших возлюбленных(запасных аленей).

Вы, уважаемый Роман, повелись очень качественно и классически. Прошу меня извинить, что говорю прямо, без уважения к вашим чувствам.
Вот это.Роман пишет:
19 июля.Ночь.Ее внезапный звонок с целью,не знаю даже,с какой целью.Собирается в отпуск,но не знает,куда.То ли в Крым,то ли в Сочи.Надо билеты купить.Хочет в Крым.Но разговор не клеится.Мадам всячески хочет опять свалить всю вину на меня.В очередной раз убеждаюсь,что там с головой что-то не то...Мадам покупает билет в Сочи.Говорю прощай и отключаюсь.Получаю СМС "Я скучаю,прости"....лять,не сплю до утра. 20 июля.Звонит,рассказывает,что села в поезд.Потом звонит еще раз,рассказывает,что едет уже.У меня же крыша едет.Только, вроде,успокаиваться стал...21 июля.Звонок.Рассказывает,что приехала,нашла жилье.В очередной раз прощаемся и желаем всего хорошего друг-другу. И тут же приходит СМС "я по тебе скучаю".И контрольный звонок "слушай,о по тебе очень соскучилась,приезжай ко мне".Итак,как вы уже поняли,влюбленный алень отправился в Сочи....
...такого стрессоустойчивого и управляемого мужчину пинговать и пытаться вывести на обратную связь подобная женщина будет годами. Даже если вы ее матом будете каждый раз посылать. Она вам 3(!) суток взъеб...ла мозг. Не просто имела ваш мозг, а именно взъ..бывала. И Вы не проявили к ней никакой агрессии. Вы очень терпеливый и спокойный. Логика, мне кажется, у нее такая. Девять раз ее пошлёте или проигнорите, а на 10й что-нибудь да сотворите полезное и приятное для нее. Агрессии с вашей стороны не будет. Но зато любой ответ с вашей стороны она понимает так, что Вы ее еще "любите" и "у вас к ней чувства и память". Она регулярно вас будет проверять. Потому что вы очень красиво и качественно отработали ее инстинктивные и осознанные манипуляции.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 02 Нояб 2017 13:46 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 02 Нояб 2017 14:54 #72

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
dms пишет:
Роман, Это видимо её привычное поведение, метания "а тому ли я дала", "а лучше ли этот, или бывший, а может будущий вообще будет лучше всех".
Один гормональный угар заканчивается, она сразу ищет следующий источник нового гормонального угара.
Вот и пишет, ей в кайф когда много мужиков по ней сохнут, гормоны потормошить.
Мне кажется, это верно для более молодых женщин. Здесь не похоже. Не тот возраст у дамы, чтобы искать новый источник гормонального угара чисто просто в кайф. Иначе она этого мужчину исчерпала бы и пошла дальше. Скорее, она прекрасно знает, что ее самая привлекательная черта - высокая примативность. В любом случае, дама очень уверена в собственной женственности (если это слово здесь уместно:) и неотразимости. На этом и строит свою линию поведения в выборе "самого лучшего аленя из пойманных". Метания "а вдруг будущий будет лучше всех" у нее с возрастом сменились на осознанную тактику поведения "выжимаю максимум из любых отношений, пока еще востребована". Иначе бы автору не устраивала такие "качели".
И еще вот это.Роман пишет:
После хоккея заболеваю гриппом.Выздоравливаю,но через неделю опять сваливаюсь,но уже серьезно,с температурой под 39,кашлем,насморком и пр.Жру всякую дрянь от кашля и температуры.Неделю почти не сплю по ночам.Не сплю,естественно,на отдельной кровати.Настроения нет никакого.Да,зима в средней полосе России меня вот-так вот решила проверить на прочность.Как-то,моя,приехав с работы,говорит мне,что что-то я ей не улыбаюсь и не обнимаю.И что-то меня немного выводит из себя такая постановка вопроса.Немного раздраженно отвечаю,что я не собака,и что хвостом махать сейчас совсем нет настроения(потому что,ну,реально,хреново).Отвечает,что "я в твоих проблемах не виновата".
Дмитрий пишет:
Даже фермеры о своей скотине заботятся, чтобы не болела. А она "любимого" мужчину не может поддержать в болезни.
Нет там уже никакого поиска гормонального угара, а есть поиск удобного обслуживающего персонала для себя любимой.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 02 Нояб 2017 14:55 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 03 Нояб 2017 10:10 #73

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Блестящие комментарии, Анна! Согласен на все 100%.
Анна пишет:
Но зато любой ответ с вашей стороны она понимает так, что Вы ее еще "любите" и "у вас к ней чувства и память".

Абсолютная правда. Сам вышел из этой ситуации с бж спустя несколько лет. В помощь тут только ПОЛНЫЙ игнор ОЖП.
Анна пишет:
Она регулярно вас будет проверять. Потому что вы очень красиво и качественно отработали ее инстинктивные и осознанные манипуляции.

И это правда. Покоя мне и по сей день нет))) Как сейчас уже понял, то и я наряду с автором "красиво и качественно" оталенил. Так или иначе будет пинговать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 03 Нояб 2017 11:20 #74

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Роман пишет:
Ну,менять выгодного аленя ей сейчас точно не выгодно. Если я что-то в чем-то понимаю,то мадам своего по жизни никогда не упустит.Там ну уж очень выгодное предложение должно поступить...

Вы пытаетесь действовать мужской логикой для объяснения женских поступков... и наступаете на грабли. Мадам своего разумеется не упустит, но вот взбодрить (спасибо за термин, Анна !) своего настоящего аленя используя для этого вас - это всегда пожалуйста ! Мадам не только получит моральные ништяки в виде востребованности сразу со всех сторон, но и получит гормоны душевных томлений от общения с вами, а может и порцию хорошего одноразового секса от вас. Вас, разумеется, она кинет. Но в том и состоит игра, чтобы путём приближения одних и отдаления других, а потом наоборот, добиться для себя максимальной выгоды. В данном случае для неё люди - расходный материал.
А общение с вами отдалит от неё выгодного аленя, заставив его шевелиться и выстраивать с ней отношения на её условиях. В конечном итоге первый приз получает всё равно она, пока есть основные и вспомогательные алени.

Роман пишет:
В черный список,говорите? Ну,уж нет.... ...Попахивает мазохизмом,конечно


Здесь не просто попахивает мазохизмом, здесь им нестерпимо воняет :woohoo: Но кроме того, ещё сильней здесь воняет самообманом.

Роман пишет:
,но хочу все-таки сию пьесу до конца досмотреть... :lol:


Вы до сих пор не въехали что это интерактивный спектакль, и вы не зритель, а участник. Вы как алкоголик, который хочет завязать, но тем не менее продолжает смешивать интересные коктейли в баре :woohoo:
Просто "понаблюдать" это со стороны не получится ! Не обольщяйтесь ! Задолго до вас этой тропкой ходили многие, и все сорвались...
Блокировать мадам везде и жить дальше. Только так. Иначе через несколько месяцев нас ждёт продолжение этой увлекательной истории. Вы не первый на этом пути, и не уникальный.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 03 Нояб 2017 13:23 #75

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Роман пишет:
... Мне уже самому интересна эволюция бл...ства.... Нехай пишет.Думаю,с Новым годом еще поздравит.Надо же ей в собственных глазах покрасоваться...Дескать,бывает,люди расстаются,но я не виновата,поэтому из чувства "вежливости" поздравлю...Попахивает мазохизмом,конечно,но хочу все-таки сию пьесу до конца досмотреть... :lol:
Уважаемый Роман, мне кажется, даму вы выбрали замечательно талантливую. Что есть, то есть. Но ее б..во заканчивается ровно там, где начинается ваш кайф оттого, что вас унижают (мазохизм). Никакой эволюции в этом нет. Есть ваша деградация, ее амбиции, банальные качели в отношениях и ваши попытки облагородить этот цирк красивым названием. Извините за резкость.

Вы мужчина и всегда будете делать только то, что сами хотите. Хотите ждать 2 месяца поздравит или не поздравит она вас на НГ, значит будете ждать...а там 14, 23 февраля, 8 марта...прям именины сердца :))) Хотите эти два месяца потратить на что-нибудь другое, а не думать "что напишет - как мне ответить", значит так и сделаете.
Вы алените феерично, но делаете это логично и последовательно. Мысли излагаете ясно, пишите грамотно и кратко, по жизни особо не дергаетесь. Поставили себе маленькую цель дождаться поздравления с новым годом от любимой женщины. Помаленьку к этой цели идёте. Еще вы отстаиваете свой выбор. Ваше поведение вызывает уважение. Только грустно, что вы тратите свое время на чужие и бессмысленные манипуляции. Хотя, разумеется, ваша жизнь - ваши решения - ваши поступки и не мое это дело.

Это, конечно, мои собственные комплексы, но я посчитала нужным высказать свое мнение только потому, что меня уже реально достали подобные женщины, которых немало в моем окружении. Когда мне самой прилетело, я начала наблюдать и анализировать свое поведение и поведение ровесниц, говорить с некоторыми "по душам". Можно считать это моей маленькой местью, ведь все женщины одинаковы:)
Потом я пришла на этот форум, читала-читала, узнала немало важного... и решила, что хочу написать честно в ответ. Потому что вдруг кто-то из нормальных порядочных мужчин прочтет о женской манипуляции глазами женщины и задумается. А потом у какой-нибудь подобной красавицы парочка манипуляций не удастся...и придется ей напрягаться и придумывать новые :)) Ну или, наборот, какой-нибудь мужчина сможет лучше понять поведение какой-нибудь порядочной непримативно-опереточной женщины...а тогда...возможно....за счет одного потерянного аленя в "стаде королевы" станут возможны еще одни человеческие отношения :)) Уж прошу извинить меня за эмоции, осеннее настроение и попытку изменить мир.

Как мне кажется, на форуме можно рассуждать много и долго, делиться опытом. Каждый верит, что он особенный. Что его ситуация уникальная. Но никто не способен учиться на чужих ошибках, только на своих. Видимо, так устроена человеческая натура. Поэтому просто желаю Роману удачи и самых ярких и сильных возможных эмоций от этих "отношений", чтобы потом было что хорошего вспомнить о полутора-двух годах своей жизни.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 03 Нояб 2017 13:24 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 03 Нояб 2017 15:49 #76

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Анна пишет:
Вы мужчина и всегда будете делать только то, что сами хотите. Хотите ждать 2 месяца поздравит или не поздравит она вас на НГ, значит будете ждать...а там 14, 23 февраля, 8 марта...прям именины сердца :))) Хотите эти два месяца потратить на что-нибудь другое, а не думать "что напишет - как мне ответить", значит так и сделаете.
Вы алените феерично, но делаете это логично и последовательно. Мысли излагаете ясно, пишите грамотно и кратко, по жизни особо не дергаетесь. Поставили себе маленькую цель дождаться поздравления с новым годом от любимой женщины. Помаленьку к этой цели идёте. Еще вы отстаиваете свой выбор. Ваше поведение вызывает уважение. Только грустно, что вы тратите свое время на чужие и бессмысленные манипуляции. Хотя, разумеется, ваша жизнь - ваши решения - ваши поступки и не мое это дело.
Анна,прочитал Ваши комментарии и комментарии других читателей,проявивших к моей истории недюжинный интерес.Не буду спорить,ибо не столь искушен в вопросах женской психологии и особенностей отношений между М и Ж.Но что хочу сказать в свое,можно так сказать,оправдание. Не жду от мадам уже ничего.Ибо опыт научил НИКОГДА не верить ее словам.Сколько уже их было сказано в мой адрес...Я начинал было верить в искренность человеческую,но через пару дней получал такой поток словесной брани,что приходили мысли об умственном нездоровье данной мамзели... Поздравлений с НГ не жду.Даже если они и будут,то НИЧЕГО нового мне там не скажут.Свои пять шагов навстречу я уже сделал.Причем,неоднократно.Желания увидеть во мне человека с той стороны я не заметил.На последнее СМС уже не отвечал.Просто пришло понимание,что разговаривать там не с кем.Мадам делает это,как мне кажется,из чувства одолжения.Типа,ответит-хорошо,не ответит-его проблемы,я ,хотела как лучше и ни в чем не виновата.ЧСВ там выше крыши.Скажу,откуда у меня мысли об одолжении.Свой аккаунт в ОК я удалял дважды.Последний раз-безвозвратно.После первого удаления в конце сентября создал новый.Полностью без прежних контактов.И что вы думаете? Мадам нашла меня снова.На ее вопрос,как дела,ответил,что ее мои дела не касаются.Ответила "ну,как знаешь".Вот явное ощущение,что на тебя,во-первых,смотрят свысока,как на некий биоматериал,а во-вторых,задают вопросы с этаким пренебрежением.Но что интересно,если начинал накалять градус разговора,то мадам,вместо,чтоб отстать и обидеться,наоборот проявляла желание погасить градус напряженности в разговоре... Сейчас я,скорее,не пытаюсь что-то вернуть,а просто постепенно убеждаю себя в том,что действительно ошибся,решив,что нашел человека для отношений и семьи.Нашел же весьма самолюбивую самку,которая будет мурлыкать тебе на ухо,как все хорошо и прекрасно,но только до тех пор,пока не найдет кого-то получше.Как говорится,звиздец подкрался незаметно,хоть виден был издалека.Причем,из такого далека,что и вспомнить-то страшно.Еще когда я год назад морозной ноябрьской ночью подъезжал к ее городу,очень надеялся,что она таки приедет встретить меня на вокзал.Машина-то под боком. Ведь не видела она меня с самого августа.Но в телефонном разговоре мне было предложено доехать на такси.И хоть она таки приехала встретить меня,но какой-то осадок на душе остался...Мадам очень хорошо знает себе цену.Именно потому и продается подороже...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 03 Нояб 2017 16:14 #77

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Котичег пишет:

Вы пытаетесь действовать мужской логикой для объяснения женских поступков... и наступаете на грабли. Мадам своего разумеется не упустит, но вот взбодрить (спасибо за термин, Анна !) своего настоящего аленя используя для этого вас - это всегда пожалуйста ! Мадам не только получит моральные ништяки в виде востребованности сразу со всех сторон, но и получит гормоны душевных томлений от общения с вами, а может и порцию хорошего одноразового секса от вас. Вас, разумеется, она кинет. Но в том и состоит игра, чтобы путём приближения одних и отдаления других, а потом наоборот, добиться для себя максимальной выгоды. В данном случае для неё люди - расходный материал.
А общение с вами отдалит от неё выгодного аленя, заставив его шевелиться и выстраивать с ней отношения на её условиях. В конечном итоге первый приз получает всё равно она, пока есть основные и вспомогательные алени.
Вы до сих пор не въехали что это интерактивный спектакль, и вы не зритель, а участник.
Насчет хорошего одноразового секса-довольно затруднительно.Между нами 1500км, и за этим делом я к зрелой(телом,но не мозгами) тетке никогда не поеду.Хватит с меня.НО...Очень мне фильм один фильм нравится. Мусорщик называется.С Гуськовым в главной роли.Так вот там есть прекрасная сцена несостоявшейся постельной сцены.С битьем посуды в финале.Такую бы я точно сыграл.Уж сколько кровушки мне мадам попила за это лето...А как мадам бесится,когда половой акт прерывается в самое неподходящее время я на себе испытал.Чуть не сожрала меня тогда...Только вот сейчас ее во всем полностью удовлетворяют....Да и мысли о будущем ребенке ее тоже в стойло ставят.Возраст.Часики тикают.А ее новый мечтает о ребенке.Так что там все в порядке;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 03 Нояб 2017 20:52 #78

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Анна пишет:
Уважаемый Роман, мне кажется, даму вы выбрали замечательно талантливую. Что есть, то есть. Но ее б..во заканчивается ровно там, где начинается ваш кайф оттого, что вас унижают (мазохизм). Никакой эволюции в этом нет. Есть ваша деградация, ее амбиции, банальные качели в отношениях и ваши попытки облагородить этот цирк красивым названием. Извините за резкость.

Вы мужчина и всегда будете делать только то, что сами хотите. Хотите ждать 2 месяца поздравит или не поздравит она вас на НГ, значит будете ждать...а там 14, 23 февраля, 8 марта...прям именины сердца :))) Хотите эти два месяца потратить на что-нибудь другое, а не думать "что напишет - как мне ответить", значит так и сделаете.
Вы алените феерично, но делаете это логично и последовательно. Мысли излагаете ясно, пишите грамотно и кратко, по жизни особо не дергаетесь. Поставили себе маленькую цель дождаться поздравления с новым годом от любимой женщины. Помаленьку к этой цели идёте. Еще вы отстаиваете свой выбор. Ваше поведение вызывает уважение. Только грустно, что вы тратите свое время на чужие и бессмысленные манипуляции. Хотя, разумеется, ваша жизнь - ваши решения - ваши поступки и не мое это дело.
Анна,Вы таки неисправимый оптимист,относительно описанных мной отношений.Только вот если в конце июля я еще,по собственной глупости,надеялся найти в мадам что-то человеческое,то сейчас уже "наелся" по уши.Такого глумления над обычными человеческими чувствами я еще не встречал.Выслушал столько сравнялок с ее теперешним "любимым мужчиной",что себя начал чувствовать несколько "недочеловеком". Как-то рассказал своему однокласнику сию историю.Так он прямо мне и сказал-это гнилой человек.Так что поздравлений не жду и именин сердца не предвкушаю ;) Да,в душе остались некие чувства,но умом понимаю,что того человека,с которым я жил долгое время,его нет,да и не было никогда.И зачем еще раз связываться с неким существом,которое предаст тебя при первой возможности,и в оправдание своего "поступка" наговорит еще и вагон мерзостей???Любимая женщина? Да, она была...Теперь ее нет.Тратить на этого вервольфа в женском обличьи свое время больше не хочу.Люди,если и меняются,то только в результате неких событий в их жизни,которые заставляют перевернуться что-то в душе...Бл...ди же,как мне кажется,не меняются совсем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Vasya

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 03 Нояб 2017 22:58 #79

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 1
Святогор пишет:
Анна пишет:
Она регулярно вас будет проверять. Потому что вы очень красиво и качественно отработали ее инстинктивные и осознанные манипуляции.

Так или иначе будет пинговать.
Ее пинги сейчас-как письма мертвого человека... Если сразу после последнего расставания,в ее словах звучали нотки какой-то симпатии(это были звонки по телефону),то потом градус симпатии сошел на нет,звонки сменились сообщениями в ОК.Потом мадам решила как-то пожелать мне счастья,потому что я "близкий для нее человек"... Получила "ответку" за такую "близость" и в очередной раз выплеснула порцию говна про то что,я дескать,не смог сделать ее счастливой,а новый алень смог...ЧСВ и одолжение,почтение своим вниманием...Корона на башке... Короче,ее пинги все более сходят на нет.Писать в ОК тоже перестала,только просматривала иногда.Теперь,когда аккаунта моего в ОК нет,написала эту СМС.Думается,что мадам новым аленем вполне довольна.Маме ее он понравился очень;)К семье приучен.Хорошо и целенаправленно решает проблемы мадам,милейший человек,весь в наколках,настоящий мужик,носит на руках,дарит цветы и подарки,мечтает о ребенке.Таких мужчин она еще не встречала....Полный набор всех необходимых качеств...Короче,надоел мне уже этот цирк:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Курортный роман с замужней.РСП.Бумеранг. 05 Нояб 2017 03:13 #80

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Роман пишет:
и в очередной раз выплеснула порцию говна про то что,я дескать,не смог сделать ее счастливой,а новый алень смог...

И это вас задело. Гарпун достиг цели... Это видно не только по этой фразе, а по всем постам. Нет! Ничего плохого! Вы выговариваетесь и это правильно. Диагноз просто: у вас ещё остались чувства к ней и это не правильно. Нужно выжигать. По-этому не плюсую ваш пост - ориентации на выздоровление не вижу.
Роман пишет:
Думается,что мадам новым аленем вполне довольна.

Ну, тут вы ошибаетесь. Не понравился и не довольна она, судя по вашему изложению о её поведении. Этому вторит и то, что Потреблялки никогда не насыщаются - это аксиома.
Я понимаю вас очень хорошо. Сам через подобные чувства проходил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Анна, Vasya
Работает на Kunena форум