Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как знакомиться с заиканием

Как знакомиться с заиканием 18 Окт 2017 17:40 #1

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте комрады. Имеется проблема в виде заикания. Не буду жаловаться на жизнь как тяжело или как это неудобно. Интересно как при этом знакомиться с женщинами. В публичном месте начинаю волноваться, запинаться и знакомство не получается. При знакомстве по интернету, В контакте, могу начать с девушкой переписку, общаться, у меня крутые фотки из поездок за границу. Но назначить встречу в реале для меня проблематично. Зачастую после первой встречи все заканчивалось. Два раза правда доходило до отношений с сексом, но они заканчивались. Не предупредить виртуальную визави это при встрече будут косые взгляды. Предупредить это себя обесценить. Мол вот, это я в переписке такой классный, а при встрече начну заикаться. Как думаете, каким образом следует написать про заикание при знакомстве в интернете? И на сколько заикание критично для построения личной жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как знакомиться с заиканием 19 Окт 2017 11:53 #2

Никита пишет:
Зачастую после первой встречи все заканчивалось. Два раза правда доходило до отношений

Вы уверены, что это именно из-за заикания? Знаю много заикающихся мужчин, у которых с этим всё в порядке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Как знакомиться с заиканием 19 Окт 2017 12:58 #3

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Добрый
"Два раза правда доходило до отношений" ,- а причина по которой разошлись ? (и чья была инициатива)
Предупредить в соц.сети ,конечно , можно ,и это будет честно, но лучше не надо . Если вы понравились девушке в соц.сети ,а также устроили по внешнему виду при свидании ,то ,предполагаю, любая иная проблему будет не критична , ИМХО.
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как знакомиться с заиканием 20 Окт 2017 00:02 #4

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Сливают мужчин и без заикания. На мой взгляд из-за сложности в коммуникации, я транслирую неуверенность, неловкость оттого что не всегда получается сказать. Из-за чего меня инициируют как слабого и НР. На мой взгляд проблема в этом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как знакомиться с заиканием 20 Окт 2017 00:04 #5

  • Никита
  • Никита аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Были ситуации просто девушкам хотелось погулять, они нагулялись и уходили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как знакомиться с заиканием 20 Окт 2017 00:53 #6

Никита, не надо делать несколько реплик подряд, если не цитируете нескольких комментаторов. Собирайте собственные высказывания в один текст, тут форум, а не чат.
По сути дела. Ну так у вас дело-то не в заикании как таковом. "Я транслирую неуверенность, неловкость оттого что не всегда получается сказать. Из-за чего меня инициируют как слабого и НР". То есть дело в неловкости и неуверенности, которая хотя и зависит от заикания, но не является обязательной его спутницей. Я вот заикаюсь, но уверенности в себе у меня столько, что хоть с другими делись. Вам нужно прокачивать уверенность в себе. Купите и прочитайте мою книгу "Мужчина - душа нараспашку". Я там описываю, как, какими способами лично я прокачивал уверенность в себе. Некоторые главы из неё выложены на сайте. Можете начать чтение с них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Как знакомиться с заиканием 20 Окт 2017 00:56 #7

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
а вы всегда заикаетесь или только когда волнуетесь ? (исправьте плииз)
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как знакомиться с заиканием 20 Окт 2017 01:35 #8

Рубену бан на неделю за мат. Он здесь категорически запрещён.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как знакомиться с заиканием 20 Окт 2017 13:12 #9

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 116
  • Репутация: 11
А к логопеду-то ходили? Заикание все-таки лечится, хотя у взрослых уже сложнее, чем у детей.
Заодно зарегистрируйтесь на форуме борющихся с заиканием, там можно с кем-нибудь познакомиться :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как знакомиться с заиканием 20 Окт 2017 14:07 #10

Алексей II пишет:
зарегистрируйтесь на форуме борющихся с заиканием, там можно с кем-нибудь познакомиться :)

Не очень хороший совет. Когда ребёнок учится говорить, он копирует речь родителей. Если оба родителя заикаются, то ребёнок скопирует их манеру речи и будет "заикаться без заикания". Такое описано в научной литературе, можете поискать в сети. И бывает, даже если заикается только 1 родитель (который больше времени проводит с ребёнком).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум