Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 25 Окт 2017 15:09 #11

• Анна
  • Анна аватар
  • Спасибо получено: 1113
Денис пишет:
Камрады,приветствую!у меня такой вопрос,встречаюсь с женщиной,ей 35 лет!
Она мне озвучила кол-во своих мужчин,и это меня повергло в ступор...
их было 12...скажите у кого какие мысли на этот счет?как по мне это недопустимо...
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, ваш вопрос.
Вы возмущены до глубины души и просто делитесь своими эмоциями?
Или, возможно, вы сильно моложе женщины и пока для себя решаете, что для вас "допустимо" а что нет?
Или вам нужны серьезные самооправдательные аргументы для того, чтобы бросить эту женщину? Так она уже взрослая. Если что, переживет. Главное четко ей скажите, что вы закончили с ней отношения. Или что у вас не будет ничего серьезного.
Или, наоборот, вы хотите услышать, что все ОЖП одинаковы? Из разряда, любую ОЖП старше 27 можно только "разово использовать" и "не ты у нее первый, не ты и последний"(с).

Мне кажется, если для вас "это недопустимо", лучше четко прекратить любое общение с этой женщиной. Все равно себя не переубедите.

Как понять, насколько и при каких условиях ВП женщина способна контролировать свое поведение и вести себя по-человечески, а не как обезьяна, выше написал уважаемый Святогор.
"Это сообщение получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче" (~Блез Паскаль)
Последнее редактирование: 25 Окт 2017 15:16 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 26 Окт 2017 15:08 #12

• noname
  • noname аватар
  • Спасибо получено: 104
Количество партнеров можно узнать и без прямых вопросов.
По поведению женщины в постели. Поверьте, это очень сильно заметно.

Другой вопрос, какой смысл интересоваться и что эта информация даст!?
Последнее редактирование: 26 Окт 2017 15:09 от noname.

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 26 Окт 2017 19:24 #13

• Вадим
  • Вадим аватар
  • Спасибо получено: 34
Святогор написал: "Гулящие не успокаиваются. От слова "никогда". Они лишь могут своё ЭТО САМОЕ или очень тщательно скрывать, или старательно подавлять. Граната может рвануть в любой момент. Определяющим фактором тут являются наличие/отсутствие времени и условий."

Я с ним согласен полностью, ибо прочувствовал сию ситуевину на своей шкуре. Коль баба гуляла - она и будет гулять, это без вариантов, другое дело - что вы об этом не узнаете.
А насчет количества партнеров - это решайте сами. Счетчика входящих еще никому не устанавливали....
Но коли есть косвенные признаки - ну, несколько мужей-сожителей ДО вас - это уже должно насторожить, если вас так волнует эта тема.
Мораль сей басни - прежде чем сувать - собери инфу о ней. А там и решай - надо ли тебе это.
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Спасибо сказали: Святогор, Анна

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 27 Окт 2017 23:40 #14

Денис пишет:
Камрады,приветствую!у меня такой вопрос,встречаюсь с женщиной,ей 35 лет!
Она мне озвучила кол-во своих мужчин,и это меня повергло в ступор...
их было 12...скажите у кого какие мысли на этот счет?как по мне это недопустимо...

12? Умножай на 3, как минимум) Мне одна говорила, что их было всего 5, дала на втором свидании, пока спала со мной, за ней ухаживал ее будущий муж.

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 28 Окт 2017 01:34 #15

Эдварду бан на неделю за мат.

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 28 Окт 2017 01:41 #16

1. Когда выбираешь женщину хорошо за 30, надо быть изначально готовым к тому, что у неё мужчин было много. Было бы странно, если бы 12 мужчин было в 20. Но когда ей 35, то надо думать, она не в монастыре отсиживалась всё это время. Поэтому если вам надо без бурного прошлого, выбирайте 20 +- 2 года. Самый нормальный возраст, если вам до 40. Если больше 40, то до 30 лет.
2. Я всегда интересовался, что в анамнезе. Дама, прыгающая по кочкам, мне не нужна, и я свой взгляд описал в статье "Развлекушки с быдлом, семья с тобой". Другое дело, что я для семьи рассматривал даму лет 20, ну 25 лет (когда мне уже стало за 30). Старше даже не рассматривал. Ну и понятно, что в 20 у нормальной женщины не может быть 12 мужчин.
3. Враньё никто не отменял. Вплоть до гименопластики.
Спасибо сказали: Александр, Сергей

Количество сексуальных партнеров у женщины и ваше к ней отношение 23 Июль 2018 14:13 #17

noname пишет:
Количество партнеров можно узнать и без прямых вопросов.
По поведению женщины в постели. Поверьте, это очень сильно заметно.

Как будто дама, у которой было много мужчин, не может быть бревном
Спасибо сказали: Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум