Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: История неудавшихся отношений.

История неудавшихся отношений. 27 Окт 2017 10:28 #1

  • Anon
  • Anon аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Мне 26 ей 27 познакомились на сайте знакомств, обычная ни чем не примечательная девушка отношения длились 6 месяцев. Первые 3 месяца были в целом идеальными потом начались разногласия и конфликты в основном инициатором был я и всё шло по нарастающей. Началось всё с того что мне не нравилось что она редко приезжает всего раз в неделю, я пытался разговаривать просить найти компромисс например встречаться где то в городе, приезжать к ней домой например у неё есть комната в коммуналке и видеться там, на что я слышал различные отмазки я не могу у меня дела я к подругам на др я с мамой в магазин она попросила и т п, с квартирой комнатой решать она не хотела постоянно отмазывалась то не может договориться насчёт комнаты что бы мы вместе могли хоть иногда там встречаться то сожители коммуналки вечно были на даче то у неё не было времени сходить и поговорить, но иногда причины отказа приехать были объективные, например поход в больницу или др её отца, посидеть с ребёнком когда действительно было некому больше и её просили. Следующая претензия она скрывала меня от всех друзей и подруг не хотела что бы я знал где она живёт поехать с ней куда то на др подруги или какое то мероприятие было нельзя и всё ! обьясняла это тем что счастье любит тишину, зачем тебе мои подруги, с мамой знакомить не хотела объяснила тем что при знакомстве бывший муж её как то себя неправильно повёл как не объяснила, говорила рано я не хочу ! я потом тебя познакомлю когда придёт время. 3 она никогда сама не звонила не предлагала встретиться ни разу за пол года я спрашивал говорил мне это не нравится ответ был таков я не наглая я никогда не буду навязываться 4 Сама никогда не подходила не целовала инициатива была всегда с моей стороны я спрашивал почему ты так себя ведёшь просил так не делать ответ был таков я такая какая есть я не знаю почему я так делаю ! 5 На компромиссы и уступки она практически никогда не шла была очень упряма в этом отношении, никогда сама не извинялась когда была не права, а когда в открытую указывал на ошибки она тут же перевоидила стрелки ты такой сякой, а вот тебе не нравится ты считаешь меня сукой поливаешь грязью хотя я указывал на объективные ошибки говорила я такая какая есть не нравится ищи другую. 6 крайне редко мной интересовалась практически никогда не спросит как дела чем занимался об интересах не спрашивала о том чего я хочу в жизни и т д спрашивал всегда я. 7 однажды совсем случайно увидел на её ноутбуке переписки в скайпе непристойные с другими виртуальный секс как только я это увидел я об этом сказал просил объяснить сказала её подставили мол это не мой аккаунт это аккаунт подруги бывшей которая ей отомстила за то что она переспала с её мужем при чём с её слов это было давным давно ! а картинка на аваторке соответсвовала картинке и имени в её соц сети ! объяснила что бывшая подруга так ей мстила как только я узнал и сказал об этом я бросил трубку она была на работе позвонила со слезами и клялась что это не я меня подставили я люблю тебя я не хочу тебя потерять ! 8 в смс сообщениях нашёл переписки с мужиками но они были старые до момента когда мы познакомились это ладно ! объяснила тем что раньше до меня обащалсь с ними но ничего не вышло. однако буквально месяц назад это 5й месяц нашего знакомства взял её телефон ей написал в месседжер какой то мужик привет миля как дела чего молчишь я нашёл показал сказал изменяешь с её слов этот мужик ей писал просто так хотя они давно уже расстались то есть получается спустя 5 месяцев а именно столько мы были на тот момент в отношениях он написал милая чего молчишь ! в сообщениях было всё чисто только одно это его сообщение. 9 когда у меня были проблемы в жизни или плохо себя чувствовал сочувствия и понимания практически никогда не было. 10 На претензии к ней и просьбы поговорить найти соглашение договориться категорически отказывалась просто молчала и не хотела ничего менять, я такая какая я есть я ничего менять не буду. 11 На вопрос почему ты не проявляешь чувств любовь говорила это из за моего прошлого тяжёлого на просьбу рассказать что случилось в прошлом резкий отказ я говорить не буду не хочу вспоминать я впаду в депрессию не надо ворошить прошлое. В последствии перед расставанием я услышал несколько фраз меня обижали надо мной издевались прости меня за всё что я сделала я обозлилась на всех мужиков.

Вначале отношений всё было более менее нормально особенно в первые месяца 2 и звонила и писала потом это прекратилось ! Я в неё сильно влюбился часто проявлял внимание говорил что люблю хочу видеть и т п много приятных вещей в этом я так понимаю была большая ошибка, но я такой человек влюбчивый и романтичный характер у меня не твёрдый и решительный и жизнь не очень насыщенная, как то отвлечься от неё я не мог. Во всём был виноват только я с её слов как она говорила это же тебя всё не устраивает всё время это же ты ко мне претензии предъявляешь и правда у меня создалось впечатление что её всё устраивает и менять она ничгео не хочет ! хотя говорила любит хочет семью серьёзные отношения. Часто я проявлял слабохарактерность в отношениях по моему субъективному мнению она меня заманипулировала и поставила в жёсткие рамки, дошло до того что потом уже начали очень жёстко ругаться при чём я был инициатором претензий. Однажды несколько месяцев назад я позвонил ей и сказал нам надо серьёзно поговорить она поняла что я собираюсь расстаться но промолчала и молчала 2 недели после звонка и заявлении о том что надо поговорить серьёзно она начала плакать. Мы встретились на улице в парке поговорили сначала я нормально по человечески предлагал как то решить наши проблемы общие найти компромиссы и договоритться, а она сидела и молчала ни каких предложений с её стороны не было ни какого желания уступить и пойти на встречу после того как не получилось я сказал тогда всё это конец мы шли она плакала а после сказала захочешь остаться друзьями пиши звони, но я как зависимый через пару дней снова сказал не могу без тебя давай будем вместе она сказала неделю мне надо отойти отошла начали снова продолжать отношения, ну а дальше уже скандалы ругань и вот результат сначала сказала мне надо месяц подумать отойти а потом мы поговорим, я попробовал жёстко настоять сказал либо мы сейчас решаем наши проблемы без всяких долгих ожиданий либо я ухожу к другой навсегда и это сработало, но ошибка была в том что я проявил слабость и не смог это сделать продолжал писать и звонить в итоге она сказала я так больше не могу быть с тобой ты мне сделал много боли и я сделала тебе много боли я не хочу что бы мы оба страдали и я причиняла тебе страдания.

Вывод я так понимаю она всё же изменяла и вела себя не достойно ей я был не нужен или нужен только тогда когда ей удобно, может запасной вариант однако мы вместе ездили в отпуск на море и при раговоре с мамой и подругами она про меня упоминала тогда почему скрывала меня ото всех даже в соц сетях выставить фотографию совместную это же такая мелочь было с её стороны не возможно. Я понимаю виноват тоже я что проявлял слабость поддавался на манипуляции и просто полностью отдался чувствам. При чём у неё по моему мнению дурной характер мной пыталась жёстко манипулировать, отказ в сексе под предлогом того что у неё голова болит, настроения нет или не лезь ко мне я занята, хочу спать секс по сути был дозированный но был и ей он тоже нравился. Когда я предъявлял претензии о том что она изменяет и не любит меня в ответ было много слёз и фразы типа ты меня облил грязью ты сделал мне больно.

Так кто же я для неё был ? Любила ли или только делала вид ? Изменяла ? Исправить её характер вообще возможно или уже нет ? Как мне жить дальше и строить отношения ведь характер у меня не очень крепкий и я очень влюбчив и сильно зависим от отношений без них я не чувствую мотивации к жизни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История неудавшихся отношений. 30 Окт 2017 17:41 #2

Автор, это издевательство какое-то. Вы бы ещё без пробелов писали. Я ничего не понял и комментировать это не буду. Кто хочет ломать глаза и мозги на нечленораздельном потоке слов - пожалуйста.
Впредь пишите нормально. Иначе бан за нарушение правил сайта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

История неудавшихся отношений. 30 Окт 2017 17:58 #3

  • Слава
  • Слава аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Все не читал.
Решил ответить только потому, что в первом абзаце практически копия моего опыта после которого я прозрел.
Отвечаю на последний абзац:
1 Ты для нее был вибратором, лекарством от скуки, запасное существо на черный день.
2 Делала вид что любит. Однако заметь, что иногда даже не делала, а ты лох и это хавал.
3. Изменяла и находилась в постоянных поисках замены тебя на более толстый член или кошелек.
4. Характер исправить нельзя однозначно, даже не надейся и гони прочь мысли об этом. Без вариантов.
5. Жить дальше без баб, первым делом самолеты. Сам не ищи, тебя сами будут искать, за тобой выбор принимать или нет очередное существо в свою жизнь до тех пор пока не попадется достойная, если не попадется это лучше, чем быть с шлюпкой которая ноги вытирает об твою жизнь.
6. О мотивации. Ключевое слово ПОИСК. Находись в постоянном поиске, ИЩИ как охотник или агент 007. Ищи все, информацию, цели, миссию, счастье и бери это. Если ты ищешь, то найдешь, а значит имеешь грандиозный потенциал по сравнению с теми кто не ищет ибо они никогда не найдут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История неудавшихся отношений. 30 Окт 2017 22:21 #4

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Нде.. прям моя ситуация... А вы из одного города или разных ??

И всё-таки некоторых вещей я не понимаю ... так если ей нужен был секс и больше ничего не требовала (материального,морального) , то её можно было оставить до тех пор, пока нормальную не найдешь...

Я со своей промежуточной встречался 2 раза в неделю у неё и в гостиницах(типа подушкина и погости) и норм было ..и ей было хорошо, и мне.
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История неудавшихся отношений. 30 Окт 2017 23:27 #5

  • TrustMeAndDie
  • TrustMeAndDie аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Перевёл - дайте человеку второй шанс)

Мне 26, ей 27 познакомились на сайте знакомств, обычная ничем не примечательная девушка.
1. Отношения длились 6 месяцев. Первые 3 месяца были в целом идеальными, потом начались разногласия и конфликты, в основном инициатором был я - и всё шло по нарастающей. Началось всё с того, что мне не нравилось, что она редко приезжает - всего раз в неделю, я пытался разговаривать, просить найти компромисс: например, встречаться где то в городе, приезжать к ней домой, например - у неё есть комната в коммуналке и видеться там, на что я слышал различные отмазки: "я не могу, у меня дела, я к подругам на др, я с мамой в магазин, она попросила и т п,"

С квартирой-комнатой решать она не хотела - постоянно отмазывалась: то не может договориться насчёт комнаты, чтобы мы вместе могли хоть иногда там встречаться, то сожители коммуналки вечно были на даче, то у неё не было времени сходить и поговорить, но иногда причины отказа приехать были объективные, например - поход в больницу или др её отца, посидеть с ребёнком, когда действительно было некому больше и её просили.

2. Следующая претензия - она скрывала меня от всех друзей и подруг, не хотела, чтобы я знал, где она живёт, поехать с ней куда то на др подруги или какое то мероприятие было нельзя и всё !
Обьясняла это тем, что счастье любит тишину, зачем тебе мои подруги, с мамой знакомить не хотела - объяснила тем, что при знакомстве бывший муж её как то себя неправильно повёл - как - не объяснила, говорила: рано, я не хочу ! Я потом тебя познакомлю, когда придёт время.

3. Она никогда сама не звонила, не предлагала встретиться ни разу за пол года, я спрашивал, говорил - мне это не нравится - ответ был таков: я не наглая я никогда не буду навязываться

4. Сама никогда не подходила не целовала, инициатива была всегда с моей стороны - я спрашивал - почему ты так себя ведёшь - просил так не делать ответ был таков: я такая какая есть, я не знаю почему я так делаю !

5. На компромиссы и уступки она практически никогда не шла, была очень упряма в этом отношении, никогда сама не извинялась когда была не права, а когда в открытую указывал на ошибки она тут же переводила стрелки: ты такой сякой, а вот тебе не нравится и ты считаешь меня сукой, поливаешь грязью - хотя я указывал на объективные ошибки. Говорила - я такая какая есть, не нравится - ищи другую.

6. Крайне редко мной интересовалась, практически никогда не спросит, как дела чем занимался, об интересах не спрашивала - о том чего я хочу в жизни и т д, спрашивал всегда я.

7. Однажды совсем случайно увидел на её ноутбуке переписки в скайпе непристойные с другими - виртуальный секс - как только я это увидел, я об этом сказал - просил объяснить - сказала её подставили, мол, это не мой аккаунт, это аккаунт подруги бывшей, которая ей отомстила за то, что она переспала с её мужем, причём с её слов это было давным давно! А картинка на аватарке соответствовала картинке и имени в её соц сети ! объяснила что бывшая подруга так ей мстила, как только я узнал и сказал об этом, я бросил трубку ,она была на работе - позвонила со слезами и клялась что это не я, меня подставили ,я люблю тебя я не хочу тебя потерять !

8. В смс сообщениях нашёл переписки с мужиками, но они были старые, до момента когда мы познакомились, это ладно ! объяснила тем что раньше до меня общалсь с ними, но ничего не вышло. однако буквально месяц назад - это 5й месяц нашего знакомства - взял её телефон, а ей написал в месседжер какой то мужик "привет милая, как дела чего молчишь" - я нашёл, показал, сказал - изменяешь - а с её слов, этот мужик ей писал просто так, хотя они давно уже расстались, то есть, получается, спустя 5 месяцев - а именно столько мы были на тот момент в отношениях - он написал "милая, чего молчишь !" В сообщениях было всё чисто, только одно это его сообщение.

9. когда у меня были проблемы в жизни или плохо себя чувствовал, сочувствия и понимания практически никогда не было.

10 На претензии к ней и просьбы поговорить, найти соглашение, договориться - категорически отказывалась, просто молчала и не хотела ничего менять, "я такая какая я есть я ничего менять не буду".

11 На вопрос "почему ты не проявляешь чувств,любовь?" говорила, что это это из за её прошлого тяжёлого, на просьбу рассказать, что случилось в прошлом - резкий отказ "я говорить не буду, не хочу вспоминать, я впаду в депрессию, не надо ворошить прошлое". Впоследствии перед расставанием я услышал несколько фраз - дескать, её обижали, издевались, и просила прощение за все, что сделала, ибо обозлена на мужиков.

Вначале отношений всё было более менее нормально, особенно в первые месяца 2 - и звонила, и писала потом это прекратилось !
Я в неё сильно влюбился, часто проявлял внимание - говорил, что люблю, хочу видеть, и т. п., много приятных вещей - в этом, я так понимаю, была большая ошибка, но я такой человек влюбчивый и романтичный характер у меня, не твёрдый и решительный, к сожалению, и жизнь не очень насыщенная, как то отвлечься от неё я не мог.
Во всём был виноват только я с её слов, как она говорила - это же тебя всё не устраивает всё время, это же ты ко мне претензии предъявляешь, да и правда, у меня создалось впечатление, что её всё устраивает и менять она ничего не хочет ! хотя говорила любит, хочет семью, серьёзные отношения.

Часто я проявлял слабохарактерность в отношениях, по моему субъективному мнению - она меня заманипулировала и поставила в жёсткие рамки, дошло до того, что потом уже начали очень жёстко ругаться - при чём я был инициатором претензий. Однажды несколько месяцев назад я позвонил ей и сказал: нам надо серьёзно поговорить - она поняла, что я собираюсь расстаться, но промолчала, и молчала 2 недели после звонка и заявления о том, что надо поговорить серьёзно, она начала плакать. (сорри, я сам не понял, что здесь имеется в виду - прим. переводчика) Мы встретились на улице в парке, поговорили сначала, я нормально по человечески предлагал как-то решить наши проблемы общие, найти компромиссы и договориться, а она сидела и молчала - никаких предложений с её стороны не было, никакого желания уступить и пойти навстречу после того, как не получилось. Я сказал: "тогда всё, это конец" - мы шли, она плакала, а после сказала - захочешь остаться друзьями - пиши-звони, но я, как зависимый, через пару дней снова сказал: "не могу без тебя, давай будем вместе!" Она сказала - неделю мне надо отойти, отошла, начали снова продолжать отношения, ну а дальше уже скандалы и ругань и вот результат - сначала сказала "мне надо месяц подумать отойти, а потом мы поговорим", я попробовал жёстко настоять: сказал, либо мы сейчас решаем наши проблемы без всяких долгих ожиданий, либо я ухожу к другой навсегда - и это сработало, но ошибка была в том, что я проявил слабость, и не смог этого сделать - продолжал писать и звонить, а в итоге она сказала "я так больше не могу - быть с тобой, ты мне сделал много боли, и я сделала тебе много боли - я не хочу, чтобы мы оба страдали, и я причиняла тебе страдания."

Вывод, я так понимаю - она всё же изменяла, и вела себя недостойно, ей я был не нужен, или нужен только тогда, когда ей удобно, может, запасной вариант, однако мы вместе ездили в отпуск на море и при разговоре с мамой и подругами она про меня упоминала. Тогда почему скрывала меня ото всех даже в соц сетях - выставить фотографию совместную это же такая мелочь было с её стороны - отказывалась. Я понимаю, виноват тоже я, что проявлял слабость, поддавался на манипуляции, и просто полностью отдался чувствам. Причём у неё, по моему мнению, дурной характер - мной пыталась жёстко манипулировать, отказ в сексе под предлогом того что у неё голова болит, настроения нет или не лезь ко мне я занята, хочу спать - секс по сути был дозированный - но был и ей он тоже нравился. Когда я предъявлял претензии о том что она изменяет и не любит меня - в ответ было много слёз и фразы типа" ты меня облил грязью ты сделал мне больно."

Так кто же я для неё был ? Любила ли или только делала вид ? Изменяла ? Исправить её характер вообще возможно или уже нет ? Как мне жить дальше и строить отношения ведь характер у меня не очень крепкий и я очень влюбчив и сильно зависим от отношений без них я не чувствую мотивации к жизни.



Перевел на человеческий язык только потому, что у меня была схожая ситуёвина, но было это года 4 назад. Сейчас я спокойно могу понять, где я тогда укакался, и в чем моя вина была. Да и деваха тоже была "хороша"....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей II, Маруська, Анна, Anon, Андрей

История неудавшихся отношений. 31 Окт 2017 01:09 #6

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Я, честно говоря, даже не увидел чтоб делала вид что любит. Ведь когда женщина любит - она пытается угодить. А эта - ни в какую Плюс еще мутняк с бывшими непонятный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Vasya

История неудавшихся отношений. 31 Окт 2017 14:29 #7

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
max пишет:
Я, честно говоря, даже не увидел чтоб делала вид что любит. Ведь когда женщина любит - она пытается угодить. А эта - ни в какую Плюс еще мутняк с бывшими непонятный.
Мне кажется, когда женщина любит, то она хочет, чтобы мужчине было хорошо. Старается быть полезной и быть ближе. Может ради мужчины идти на небольшие неудобства для себя.
Все остальное - манипуляции. Особенно манипуляции "угодить" и "полное растворение в интересах мужчины-безоглядное следование за мужчиной". За эти две манипуляции счет будет предъявлен позже, когда отношения зайдут далеко, с формулировкой "я отдала тебе лучшие годы жизни-долг платежом красен".
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 31 Окт 2017 14:31 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История неудавшихся отношений. 02 Нояб 2017 07:08 #8

  • Anon
  • Anon аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Мы из одного города. До знакомства с мужским просвещением я не понимал что происходит и действительно думал, что если буду уделять внимание , то в ответ будет тоже самое. Хотя сейчас ситуация стала яснее, однако полностью в голове уложить пока не получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум