Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения?

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 09 Нояб 2017 18:40 #21

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Grand_Prix пишет:
"... просто в чёрно-белом мире отсутствуют градации. То есть "недополучил" это прям за рамками.

Мне черезвычайно льстит когда другие берут на себя тяжкий труд объясниться за меня, и тем более мне приятно когда это делается от чистой души и по зову сердца... Но увы, мимо.

Lara пишет:
вы выделили мои слова, затем исказили их, и уже на искажённых построили первую часть вашего ответа. Я в своём изначальном посте написала, что девушка автора именно "недополучила" любви и тепла. А не абсолютно "не получила".

А давайте без выдёргиваний ?

Lara пишет:
Кроме явного инфантилизма обращает на себя внимание другая сторона её личности.
Я увидела девушку с острой эмоциональной потребностью во внимании, тепле, заботе, любви. Мы все сейчас грамотные и понимаем, что это означает, что она недополучила этого в детстве. Причём, похоже, в катастрофическом размере.

Вы меня извините, но как написали, так и понимаю. Ключевые слова я выделил. Катастрофический размер в данном случае означает крайность, или я плохо понимаю значение слов русского языка.
То, как вы в следующем сообщении раскрыли смысл написанного, поясняет вашу мысль. И здесь я согласен с вами.
Будем считать что мы друг друга не поняли, но всё благополучно разрешилось.
Миру - мир !
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 10 Нояб 2017 00:20 #22

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
В общем, думал да гадал, что не так, и что делать, а потом махнул рукой.
Пусть все идет так, как идет. Мадам поутихла, жалоб нет, всегда рада меня видеть, сделает все, что попрошу, от дел и работы не отвлекает.
Случайно сказал фразу "А вот представь, не встретились бы мы, или вдруг сейчас что-то пойдет не так, и развалятся эти отношения, что делать будешь?" А у нее страх в глазах. Была бы актрисой - сразу бы прочуял, а тут вроде бы и потерять не хочет.
Так что пока я решил отпустить коней и не напрягаться по поводу отношений, т.к. все спокойно и подвохов не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 10 Нояб 2017 08:25 #23

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Пугать рвзвалом отношений, это что-то манипуляции напоминает.
Хз зачем ей такое терпеть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 10 Нояб 2017 08:59 #24

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
dms пишет:
Пугать рвзвалом отношений, это что-то манипуляции напоминает.
Хз зачем ей такое терпеть...

Вы прочитали то, что хотели прочитать, я же говорил о рассуждениях вслух, без манипуляций, без заранее подготовленного плана, да и любой здравомыслящий человек прекрасно понимает, что любые отношения могут закончится. Если вам нравится смотреть на все сквозь розовые очки и корчить из себя беспечного оптимиста, то ради бога, но я реалист, а реальность, как я думаю, Вы знаете, страшна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 10 Нояб 2017 09:38 #25

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вот это поворот!))
Не в коня корм, видать...
Вы хоть понимаете, что не последовательны в своих действиях? Ведёте себя, если не по-женски сейчас, то как ребёнок. Ну, дело ваше...
Последнее редактирование: 10 Нояб 2017 09:39 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Котичег, Анна, Азиз, Lara

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 10 Нояб 2017 10:49 #26

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Последнее время вижу что мужчины,создающие тут темы просят советов и в итоге сами пытаются манипулировать женщинами.У меня только один вопрос: чем вы лучше манипулирующих женщин?Одно дело как писал Александр что женские манипуляции можно направить против самих женщин.А чем вы занимаетесь,чего пытаетесь добиться я не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Lara

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 10 Нояб 2017 16:37 #27

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Святогор пишет:
Вот это поворот!))
Не в коня корм, видать...
Вы хоть понимаете, что не последовательны в своих действиях? Ведёте себя, если не по-женски сейчас, то как ребёнок. Ну, дело ваше...

И в чем это выражается, позвольте узнать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 11 Нояб 2017 11:49 #28

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Виктор пишет:
В общем, думал да гадал, что не так, и что делать, а потом махнул рукой.
Пусть все идет так, как идет. Мадам поутихла, жалоб нет, всегда рада меня видеть, сделает все, что попрошу, от дел и работы не отвлекает.
Случайно сказал фразу "А вот представь, не встретились бы мы, или вдруг сейчас что-то пойдет не так, и развалятся эти отношения, что делать будешь?" А у нее страх в глазах. Была бы актрисой - сразу бы прочуял, а тут вроде бы и потерять не хочет.
Так что пока я решил отпустить коней и не напрягаться по поводу отношений, т.к. все спокойно и подвохов не вижу.
Мне кажется, вам удобна психологически зависимая от вас женщина с низкой самооценкой. Тем более, когда она вполне обеспечена ее родителями. Если вас женщины в интимном плане особо не интересуют, то, мне тоже кажется, что это прекрасный удобный вариант для вас.
Хотя, женщина еще молода...со временем могут быть неожиданности. Вдруг после рождения ребенка в ней обнаружится темперамент-четыре-раза-в-неделю. Но волков бояться - в лес не ходить. Такие проблемы решаются по мере их поступления, сейчас это никак не просчитать:).
Извините, если неправа.
Мне кажется, вы могли бы внимательнее и с большим уважением относиться к себе и своим собственным желаниям. Мне кажется, вы эту женщину не любите. Если в вас еще присутствует некоторый интерес к противоположному полу, то эта женщина вас будет раздражать с годами еще больше.
Женщина сама по себе хорошая, но вы ее уже врядли полюбите, как бы она вам в рот не заглядывала. Поэтому, пожалуйста, хорошо шифруйтесь, когда она вам окончательно обрыднет. Держите, если можете, ее в полном неведении до того момента, когда точно решите уйти. Потому что даже самые удобные и зависимые женщины с низкой самооценкой с изменами мужчины мирятся плохо, как бы не дорожили отношениями. Тут даже "страх в глазах" и ништяки, которыми вы вроде как управляете, особо не помогут. Хотя эти два фактора часто делают плохие отношения немного более предсказуемыми.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 11 Нояб 2017 12:00 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Lara

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 11 Нояб 2017 20:03 #29

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Мне кажется, вы могли бы внимательнее и с большим уважением относиться к себе и своим собственным желаниям. Мне кажется, вы эту женщину не любите. Если в вас еще присутствует некоторый интерес к противоположному полу, то эта женщина вас будет раздражать с годами еще больше.

Какая любовь? Отношения не на любви строятся, да и я в принципе не знаю, что это такое. Мне комфортно с ней, уютно можно даже сказать, спокойно, ей со мной тоже хорошо, многие бы назвали это идиллией, и были бы правы, но что такое любовь - я не знаю.

Любит ли она меня? Я не знаю, но это тоже не имеет значения. Я ей во многом помогаю, она помогает мне, обычный взаимообмен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Накопилось много претензий к женщине, стоит ли продолжать отношения? 12 Нояб 2017 11:53 #30

Николай пишет:
Последнее время вижу что мужчины,создающие тут темы просят советов и в итоге сами пытаются манипулировать женщинами.У меня только один вопрос: чем вы лучше манипулирующих женщин?Одно дело как писал Александр что женские манипуляции можно направить против самих женщин.А чем вы занимаетесь,чего пытаетесь добиться я не понимаю.

Никогда такого не писал. Я против любых манипуляций
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Lara
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум