Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дама ныла всё свидание

Дама ныла всё свидание 07 Нояб 2017 12:20 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Всем привет!

Хочу поделиться очередным неудачным опытом общения с женщиной.
Мне 31, женщине 28.

Познакомился с ней, несколько минут переписки в сети, попросил телефон, пообщались, все ОК, договорились пойти погулять и попить кофе.

Важное примечание: НЕ общайтесь с женщинами в сети дольше 15-ти минут, не развлекайте их тем самым.
Виртуальное общение, разговор по телефону и реальная встреча очень сильно разнятся!

Встретились, если честно, то ничего особенного я в женщине не увидел - обычная, как внешне, так и в интеллектуальном плане. Но дальше - веселее!
Идем. гуляем, общаемся... я пару раз произнес предложения со словом деньги, рассказал какую-то забавную историю и женщина в ответ на это поставила мне диагноз: "меркантильного" и "думающего только о деньгах" :woohoo:

Дошли до дороги, она всего в одну полосу, в зоне видимости ни единого авто, но свет красный показывает 70 сек., я начал переходить т.к. это абсолютно разумно и безопасно и заметил, что дамочка стоит как вкопанная... пришлось вернуться назад и спросить в чем дело!? Попробовала меня отчитать, мол я не соблюдаю ПДД.

Далее разговор с её стороны имел такое содержание: я не красивая, меня бил бывший парень, другой парень ушел в монастырь и стал монахом и заставлял её ходить в церковь, мать первого парня гнобила её... в общем плела своим языком один негатив и жалобы.

Я пробовал, перевести общение в нечто более позитивное, с её стороны начались придирки к словам и общаться с ней стало ещё труднее... Пришлось замолчать.

Дошли до центра города, у нас недавно переделали центральную площадь, получилось довольно красиво, я предложил пойти по новой части, на что получил кучу фекалий, относительно того, как безвкусно переделали площадь и дорогу к ней. Нам было по пути к кофейне, где я хотел посидеть и пообщаться.
На что получил опять резкий отказ, мол, место куда я её пригласил "слишком пафосное" (хотя цены там 80-150 руб. за хороший кофе т.е. не дорого и там уютно). В это время проходили мимо дешевой пиццерии и она предложила зайти в неё, но вот незадача, прямо у парадного входа в заведение располагался туалет, где справлял нужду мужик с полу-открытой дверью. Я отметил, что это очень "мило" прийти поужинать и первым делом увидеть писающего мужика и очередь в туалет прямо на входе. Слышу себе в спину: "может по-домам, тогда?", говорит эта дамочка.
На тот момент, общались мы порядка 15-20 минут и общение это мне уже крайне не понравилось!

В ответа на эту фразу, разворачиваюсь на 180 градусов и быстрым шагом ухожу в торону дома. Краем глаза замечаю как перекосилось её личико. Просто молча, разворачиваюсь и ухожу, без слов.

Возвращаюсь домой, читаю сообщения: "Ты слишком крутой для меня, мне нужен кто-то попроще", ничего не отвечаю и просто баню эту дуру.

Ребят, это что вообще такое было!? Испорченное настроение на 100%
Это как называется!?
Последнее редактирование: 07 Нояб 2017 12:23 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама ныла всё свидание 07 Нояб 2017 12:37 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Попадалась мне 1 такая, а то и две, уж всех не вспомню.
Это как я считаю повреждённая психика, очень тяжёлой жизнью, и насилием бывших мужиков.
Такие грузят негативом, и считают себя самыми умными. На компромис не идут, - это привычка выработалась от жизни с неадакватами бывшими.
По интеллекту очень глупые, да и как умная бы влезла несколько раз в такие какахи какими были её бывшие.

То что ты меркантильный, и слишком крутой для неё, - видимо опыт уже имеет что такие мужчины её бросают быстро. Потому ищет попроще тюфячка, который точно не сбежит, но это чревато - сама дама его не вытерпит скорее всего.

Вот такое с неё жизнь вылепила. Быть ей доктором смысла не вижу, да и получится ли вылечить - большой вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Vasya

Дама ныла всё свидание 07 Нояб 2017 12:42 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
dms пишет:
Попадалась мне 1 такая, а то и две, уж всех не вспомню.
Это как я считаю повреждённая психика, очень тяжёлой жизнью, и насилием бывших мужиков.
Такие грузят негативом, и считают себя самыми умными. На компромис не идут, - это привычка выработалась от жизни с неадакватами бывшими.
По интеллекту очень глупые, да и как умная бы влезла несколько раз в такие какахи какими были её бывшие.

То что ты меркантильный, и слишком крутой для неё, - видимо опыт уже имеет что такие мужчины её бросают быстро. Потому ищет попроще тюфячка, который точно не сбежит, но это чревато - сама дама его не вытерпит скорее всего.

Вот такое с неё жизнь вылепила. Быть ей доктором смысла не вижу, да и получится ли вылечить - большой вопрос.
Абсолютно верно! Просто изуродованная психика. Хотя по общению в сети и телефону этого не скажешь.
Явновыраженная психотравма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама ныла всё свидание 07 Нояб 2017 13:44 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
noname пишет:
Абсолютно верно! Просто изуродованная психика. Хотя по общению в сети и телефону этого не скажешь.
Явновыраженная психотравма.

Не вижу смысла лезть чужому человеку в голову. Какая разница что у неё там было в прошлом ? Вы совсем разные с ней. Вот просто СОВСЕМ. У вас нет ничего общего, ваши взгляды на мир, и на отдельные вещи расходятся как в целом, так и в мелочах. Вы оба испытываете от общения только дискомфорт.
Научитесь понимать себя и слушать себя.

noname пишет:
Ребят, это что вообще такое было!? Испорченное настроение на 100%
Это как называется!?

Это называется на 100% не ваш человек. Возьмите это за отправную точку.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Константин, Кура-дурица, Анна

Дама ныла всё свидание 07 Нояб 2017 13:46 #5

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
noname пишет:
Виртуальное общение, разговор по телефону и реальная встреча очень сильно разнятся!
Встретились, если честно, то ничего особенного я в женщине не увидел - обычная, как внешне, так и в интеллектуальном плане.
Идем. гуляем, общаемся...Я пробовал перевести общение в нечто более позитивное, с её стороны начались придирки к словам и общаться с ней стало ещё труднее... Пришлось замолчать.
В это время проходили мимо дешевой пиццерии и она предложила зайти в неё, но вот незадача, прямо у парадного входа в заведение располагался туалет, где справлял нужду мужик с полу-открытой дверью. Я отметил, что это очень "мило" прийти поужинать и первым делом увидеть писающего мужика и очередь в туалет прямо на входе. Слышу себе в спину: "может по-домам, тогда?", говорит эта дамочка.
На тот момент, общались мы порядка 15-20 минут и общение это мне уже крайне не понравилось!В ответа на эту фразу, разворачиваюсь на 180 градусов и быстрым шагом ухожу в торону дома. Краем глаза замечаю как перекосилось её личико. Просто молча, разворачиваюсь и ухожу, без слов.
Испорченное настроение на 100%Это как называется!?
Мне кажется, у вас просто не заладилось общение. Вы не понравились друг другу при личной встрече.
Но вместо того, чтобы мило улыбнуться и свернуть свидание, женщина решила вас "пообламывать". Женщина уловила, может даже на интуитивном уровне, что симпатии у вас к ней не возникло, что вы слишком серьезно относитесь к первому свиданию, напряжены и грузитесь. Она попыталась вас "отзеркалить" с анализом. Нет у нее психотравмы, но есть невоспитанность, неумение общаться с людьми и неумение спокойно прекратить встречу. Она решила потроллить вас с дешевой забегаловкой, нравоучениями о ПДД и рассказом "я побитая, несчастная-некрасивая". Но троллинга не вышло, а вышел негатив, хамство и неуважение с ее стороны и полное непонимание с вашей стороны. Вы реально могли показаться ей слишком сложным, напряженным и думающем о деньгах. На первом-то свидании все должно быть проще и естественнее. М и Ж, мне кажется, на первом свидании общаются на нейтральные темы. Определяют, возникает симпатия и влечение или нет. Серьезных тем не поднимают и анализируют общее впечатление о человеке. Для более детального анализа есть переписка и второе-третье свидания.

Мне кажется, ваша ошибка в том, что на первом свидании за 20(!) минут вы сами настолько загрузились, что ушли молча и странно, как во время супружеской ссоры. Потом нашли у нее психотравму, еще и себе настроение на 100% зачем-то испортили. Не понравилась и не понравилась. Как выше написал уважаемый Котичег, не нужно тратить свои эмоции на человека, с которым дискомфортно. Вежливо попрощались и в хорошем настроении ушли.

Take it easy:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 07 Нояб 2017 13:57 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама ныла всё свидание 07 Нояб 2017 15:08 #6

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Анна, Не не. Нормальный человек при первой встрече не грузит негативом своей прошлой жизни. Так что дама в этой истории, в конкретном депресняке прибывает.
И отказ от предложеного мужчиной кафе(не рыгаловка какая), это признак дури, при любом случае всегда перечить мужчине.

Автор не загрузился, он потерялся от грузящей негативом дамы, ещё и колючей в общении.
И с чего вы взяли что она троллит? Я вот не заметил. То что дама угрюмая и колючая, это сразу нарисовалось.

Про психотравму это я автору подсказал, а не он выдумал.

На первом свидании, определение влечения происходит максимум за 1 минуту.
Автор на свидании может говорить хоть о деньгах, хоть о цене баррели, если это ему интересно.
Единственно, о экономии денег не стоит говорить, сейчас дамы такие что сразу убегут от "нищеброда".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама ныла всё свидание 07 Нояб 2017 18:46 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ребят, это что вообще такое было!? Испорченное настроение на 100%
Это как называется!?
Это называется очередная идиотка из соц сети с тараканами в голове.
Из-за нехватки свободного времени я приобрел огромный опыт знакомств и встреч с девушками из социальных сетей и с.з. Так вот, большая часть из них либо сразу закидывают тебя в сетевые болтушки. Остальная часть девушек просто тупит и ждет что ты им будешь написывать и развлекать. Те же что идут навстречу с тобой, имеют кучу тараканов, комплексов и обид на мужчин. Сказать проще, большая часть идет на свидание ч.з соц сеть чтобы повысить свое чсв. Потому поведение у них зачастую нагловатое. Мол, я соизволила, пришла. Разговаривают они очень часто с подколками, с высока, спорят, показывают невоспитанность или просто тупят. Все это из-за внутренних компдексов и неуверенности в себе. Они чувствуют себя ущербными, а гонор, который в них сидит не дает нормально общаться с мужчинами. Поэтому 90% приглашенных тобой девушек из соц. сетей, имеют огромных и жирных тараканов в своей голове. Поэтому не удивляйся такому поведению.
Как делаю в случае с тараканами я. Веду себя максимально спокойно и адекватно. Только диалог начинает приобретать негативные тона, идут ко мне претензии, недовольство, то я заканчиваю наше свидание. Я говорю: "Вижу, что общего языка мы не нашли".... И все. На том и расходимся. Зачем терять время, вымучивать что-то? Лучше уж потратить 5, 10, 15 минут и узнать что перед тобой кака, завернутая в красивую обертку, чем 2, 3 месяца писать ей, думать и фантазировать эльфов. Поэтому, друг, ты здорово сэкономил время)
Да, сетевой знакомство оно такое... С одной стороны легкое и выбор большой. Но найти жемчужину не просто. Надо перед этим перевстречаться с кучей динамщиц, закомплексованных, фотошопных моделей, извращенок и т д... Но однажды будет нормальная. И это становится понятно сразу, что она нормальная, тк она не гонит ту лажу, что гнали те 90%.
Удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор, noname, Lara , Vasya, Сергей, Алексей

Дама ныла всё свидание 07 Нояб 2017 18:58 #8

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Дмитрий пишет:
Ребят, это что вообще такое было!? Испорченное настроение на 100%
Это как называется!?
Это называется очередная идиотка из соц сети с тараканами в голове.
Из-за нехватки свободного времени я приобрел огромный опыт знакомств и встреч с девушками из социальных сетей и с.з. Так вот, большая часть из них либо сразу закидывают тебя в сетевые болтушки. Остальная часть девушек просто тупит и ждет что ты им будешь написывать и развлекать. Те же что идут навстречу с тобой, имеют кучу тараканов, комплексов и обид на мужчин. Сказать проще, большая часть идет на свидание ч.з соц сеть чтобы повысить свое чсв. Потому поведение у них зачастую нагловатое. Мол, я соизволила, пришла. Разговаривают они очень часто с подколками, с высока, спорят, показывают невоспитанность или просто тупят. Все это из-за внутренних компдексов и неуверенности в себе. Они чувствуют себя ущербными, а гонор, который в них сидит не дает нормально общаться с мужчинами. Поэтому 90% приглашенных тобой девушек из соц. сетей, имеют огромных и жирных тараканов в своей голове. Поэтому не удивляйся такому поведению.
Как делаю в случае с тараканами я. Веду себя максимально спокойно и адекватно. Только диалог начинает приобретать негативные тона, идут ко мне претензии, недовольство, то я заканчиваю наше свидание. Я говорю: "Вижу, что общего языка мы не нашли".... И все. На том и расходимся. Зачем терять время, вымучивать что-то? Лучше уж потратить 5, 10, 15 минут и узнать что перед тобой кака, завернутая в красивую обертку, чем 2, 3 месяца писать ей, думать и фантазировать эльфов. Поэтому, друг, ты здорово сэкономил время)
Да, сетевой знакомство оно такое... С одной стороны легкое и выбор большой. Но найти жемчужину не просто. Надо перед этим перевстречаться с кучей динамщиц, закомплексованных, фотошопных моделей, извращенок и т д... Но однажды будет нормальная. И это становится понятно сразу, что она нормальная, тк она не гонит ту лажу, что гнали те 90%.
Удачи.

Спасибо большое за ответ, полностью согласен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дама ныла всё свидание 08 Нояб 2017 16:17 #9

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
noname пишет:
Всем привет!


Ребят, это что вообще такое было!? Испорченное настроение на 100%
Это как называется!?

Это называется дурной характер женщины. Крайне непригодный к семейной жизни характер, на мой взгляд. И умом тоже там не пахнет. Таких обходить надо, 15 минут- максимум, что можно на неё потратить. С другой стороны её изначальная открытость является большим плюсом. Это лучше, чем изображать из себя милашку, а реально держать за пазухой острый нож, который потом вонзится тебе в спину.
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: noname, Анна, Vasya

Дама ныла всё свидание 09 Нояб 2017 03:23 #10

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Доброго ))

Насчет ПДД - я так свою тоже напрягал..напряг настолько , что теперь она меня останавливает :-))

А насчет всего остального - она тебе для чего нужна была ?

Если еще проще:
Если чисто для здоровья - то это был верный вариант (главное свой адрес не показывать, иначе ломиться будут..)
Если я совместной жизни - то абсолютно неверный вариант .. т.к. девушка ,!! ИМХО !!должна быть на том же мат.уровне (или чуть-чуть ниже), что и вы., тогда все её тараканы невилируются вашими :-)

был опыт общения с девушкой, которую предыдущий бил,изменял, и т.д. .. рассказы о "прошлом" прошли буквально за неделю...
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум