Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 19 Нояб 2017 13:42 #11

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Jagurda пишет:
Как думаете, есть надежда или это конец? Я просто не могу поверить, что всё шло настолько замечательно (но видимо не для неё) и буквально за месяц она перегорела и всё обрубает.
Дружище, тебе несметно повезло! Ты получил бесценный жизненный урок и опыт, с минимальными потерями, которые только возможны. Самое главное теперь - посредством этого форума, проанализировав разбор своей истории, а также закрепив материал прочтением соответствующей литературы, сделать для себя поучительные выводы. Это поможет избежать в будущем больших проблем. Не всем выпадает такой шанс, поверь мне!!!
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 28 Май 2018 20:30 #12

  • Лис
  • Лис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 1
2) Её внутренние проблемы, из-за которых она не могла/не хотела работать над улучшением отношений в долгосрочном характере. Знает, что надо уметь разговаривать, но не может заставить себя.
Человеку лень было себя менять, её всё устраивало в ней.
Мол страдать не хочет, но всё в жизни делает так, чтобы испытывать постоянные страдания.
"Я такая несчастная, страдаю, пожалейте меня" - есть такие грешки в некоторых людей.
С ней пока не общаемся - взяли перерыв. И не знаю будем ли, ведь ни я ни она связь решили не обрубать.
зря зря. Нужно обрубать, иначе будете оба колупать старую рану.
Всякие фотки, переписки и прочее не удалял, а просто отложил - считаю частью истории, яркого момента моей жизни, которую нужно сохранить. Не думаю, что я буду через недельку сидеть и убиваться от этого, а с большим временем и вовсе буду смотреть на это с доброй улыбкой и мыслями типа "эх! Вот было времечко!".
Лучше удалите, позже не будут они доставлять улыбки, а всё так же будут колупать рану. По личному опыту говорю.
Добрее будьте, а то как Блохи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Netwatcher

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 29 Май 2018 15:03 #13

  • Jagurda
  • Jagurda аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ого. Я уже и забыл, что когда-то создавал эту тему. А мне тут ещё и написали))
Если кому интересно, то я живой и относительно здоровый. Было, мягко говоря (очень мягко), х**во. Где-то месяцев 5 отойти не мог, потом начало отпускать. Но до сих пор чувство обиды накатывает, что с радостью поматросили и цинично бросили. Собсно никаких драм не было, бывшей явно на руку то, чтобы я от неё отстал и лишний раз не напоминал о своём существовании и о том, что между нами было (прям как парню, который просто ради перепихона сошёлся, а потом в него влюбились). Даже жалко, что не было красивых схождений-расхождений, неужели я настолько жалок, что даже этого не достоин?)
Помогло не поехать крышей хобби (видеоигры), общение с друзьями, попытки познакомиться и общение с другими девушками. Правда последнее тоже принесло немало негатива, поскольку терпел одни неудачи. Преимущественно потому, что мне отказывали. Даже когда отказывали вежливо, то я чувствовал себя большим идиотом. Что уж говорить, когда меня посылали известно куда, хамили, нагло игнорили (при знакомстве в интернете) или просто ни с того ни с сего устроили какую-то истерику и полили грязью, после довольно доброго и хорошего общения. Даже в анекдотичной ситуации поучаствовал, когда на фотках один человек, а в реальности оказалось, что фотки были сделаны год назад и под очень аккуратно выбранным ракурсом, чтобы скрыть "небольшие" детали)) Но в конечном итоге всё же познакомился с довольно хорошей, на первый взгляд, девушкой. Как ни странно в том же инете, где я зарёкся вообще не знакомиться после очередной хамки с СЗ. Не буду ничего загадывать, но пока всё шло довольно хорошо и надеюсь, что и дальше так будет, без сюрпризов, и у нас всё получится.
А то я уже устал. Явно не по Сеньке шапка, когда конченный интроверт-сыч пытается наладить личную жизнь. Куда было бы проще начитаться/насмотреться МДшников и объявить себя гордым одиночкой идущим по пути просвещённого, поскольку все бабы СДС. И даже если встретишь хорошую, то она притворяется, и при первой же возможности тебя насильно женит, родит ребёнка, и сделает рабом. А если не захочешь надевать ошейник, то устроит распил, посадит на алименты, сбагрит ребёнка бабушке, а сама полетит на Кавказ кутить с "настоящими мужчинами". Вот вам смешно, а у меня действительно такие мысли были, после всех кул стори, что я начитался на сайтах МДарей. Куда вдохновляющей было смотреть семейных психологов, типа Павла Зыгмантовича (не реклама, просто больше всех помог морально).

МАТ ЗАПРЕЩЁН!
Последнее редактирование: 04 Июнь 2018 12:23 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 31 Май 2018 18:46 #14

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Jagurda!
Полгода жизни потрачены в пустую.
Не знаю какой Вы интроверт-сыч, но данный психический склад характеризуется сосредоточенностью на своём внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью - что в моём понимании подразумевает проведение длительного времени за чтением....Может надо было не видео играми/сайтами знакомств заниматься, а "пройдись" по данному сайту "сверхувнизислеванаправо", а после - недельки через две-три (после ОСОЗНАНИЯ пройденного материала) - "справаналевоиснизуверх"? Для кого Александр Бирюков & alter kämpfers в книгах и дискуссиях на форуме "сотрясают воздух"? Не то, что по полочкам раскладывают ситуации - разжёвывают до консистенции детского питания, но и указывают на необходимые ПРАКТИЧЕСКИЕ действия по СТАНОВЛЕНИЮ личности и ОБРЕТЕНИЮ жизненных ориентиров....
...
Есть олимпийский вид спорта - настольный теннис (пинг-понг). Полгода прошло.... Возможно скоро будет "ПИНГ", а вот будет ли с Вашей стороны "ПОНГ" или ДОСТОЙНОЕ поведение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна, Кура-дурица, Виктор, Netwatcher

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 02 Июнь 2018 10:37 #15

  • Jagurda
  • Jagurda аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо за БЕСПОКОЙСТВО, но я уж как-НИБУДЬ сам разберусь со своими ориентирами и прочим. И по своим убеждениям и мироощущениям решу трачу ли я свою жизнь впустую или живу так, как мне хочется, являюсь тем, кем я являюсь, и занимаю тем, что мне хочется, а не так, как это всё кажется правильным другим ЛЮДЯМ. Ну и ещё я не знаю где и у кого получить бумажку, с подтверждением, что я официально признан личностью. Какие-то статьи и ВИДЕО Александра мне понравились и подкинули новой информации к размышлению. Особенно про женские манипуляции - я о таких вещах даже никогда не задумывался (максимум: совсем тупые и наглые чувствовал НА интуитивном уровне), честность, и френдзону. Что-то мне не понравилось и с чем-то я не согласился. Но отчёта о своей деятельности, в этом ключе, я КАК-то не готовил...
...
Я бы лучше поиграл в шахматы (такая игра, где фигурки двигать надо) или их актуальную эволюцию в виде соревновательных видеоигр, что пускай не является олимпийским, но всё же видом спорта. Там, кстати, тоже есть PING.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 04 Июнь 2018 12:24 #16

Мат запрещён. Матерщиннику бан на неделю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 23 Фев 2019 08:05 #17

  • Виктор
  • Виктор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -1
Тема старая, но зацепило.
Прочитал историю и прямо смесь рвотных позывов и слез умиления. :woohoo: Это ж все про меня лет 4-5 назад! Ооо, какой я был тоже «лыцарь в сияющих доспехах». Как я тоже умел красноречиво расписывать свои говнострадания и оправдывать разных потаскушек, с которыми не срослось. Она не такая! Ей очень тяжело! Надо подождать, надо потерпеть, надо понять и простить!!! :lol:

Vakr пишет:
Jagurda пишет:
Как думаете, есть надежда или это конец? Я просто не могу поверить, что всё шло настолько замечательно (но видимо не для неё) и буквально за месяц она перегорела и всё обрубает.
Дружище, тебе несметно повезло!
Да, такие жесткие уроки - это подарки судьбы. Благодаря этой мормышке чувак получил свой шанс прозреть.
Но!
Jagurda пишет:
Куда вдохновляющей было смотреть семейных психологов, типа Павла Зыгмантовича (не реклама, просто больше всех помог морально).
Спасибо за БЕСПОКОЙСТВО, но я уж как-НИБУДЬ сам разберусь...
Алёша чуток отошёл от страданий и начал показывать зубки. Я все делал правильно, я не алень, сохраню-ка фотки и переписки, чтоб не забыть, какой я был молодец, как все было хорошо и прекрасно!
Мда... А счастье было так близко! :lol: :lol: :lol:

Мой скромный совет исходя из сугубо личного опыта на пути к излечению от подобного треша, хотя, думается, поздно что-то советовать, ибо история старая, и пациент уже не ходячий :woohoo:
Итак, перво-наперво найти в YouTube Дениса Бурхаева и смотреть подряд все его ролики с разборами историй поциентов с ватрушкой головного мозга. По мере финансовых возможностей купить его вебинар «Избавляемся от любовной зависимости» и работать по нему, пока не отпустит. Естественно, все фотки, переписки, контакты неудавшихся отношалок в помойку, не хранить в дальнем углу шкафа, чтоб типа потом смотреть и улыбаться счастливой улыбкой идиота, а именно все удалить, а лучше сжечь, это для особо эмоциональных :lol:
Ну а далее уже можно читать Новоселова, Бирюкова, смотреть ролики МД, ну и дальше по списку. И тогда, вероятно, будет маааленький шанс излечиться от аленизма. Но это не точно :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 25 Фев 2019 15:44 #18

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Виктор! Jagurda в шахматы играет ;-) Потуги Ваши и alter kämpfers - "..... и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, ...." Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 28 Фев 2019 16:45 #19

  • Netwatcher
  • Netwatcher аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Вы только в начале пути. Совестливый и ранимый человек. И как Вам советовали - неплохо было бы воспитать в себе уверенность именно как в мужчине, т.е. в хозяине ситуации, а не просто как в чувствительном человеке, хорошем и безобидном. Одно несомненно - этот опыт по идее сделает Вас пусть не более черствым, но более готовым к тому, что Ваши ожидания от другого человека не всегда совпадают с его ожиданиями от Вас.
Можно сказать точно, что если не озлобитесь на весь женский род , а займетесь прокачкой себя, своего достоинства и своей уверенности в себе, именно своей -.то со временем встретите такую ласку и заботу о себе, восхищение своим твердым, умным и чувствительным характером, что забудете об этой бывшей навсегда. В мире очень много женщин, которые ищут именно понимающих и старающихся понять мужчин, нежных и романтичных. Но при этом не размазанных, а гордых и уверенных в себе и своей правоте.
Не мстите ей, но и никаких мостов не сохраняйте, это сковывает Ваши возможности как камень на ногах, прежняя привязанность , пока не избавитесь от нее - не даст Вам возможности открыть новую жизнь и открыться ей.

Удачи Вам!! Судя по тому глубокому анализу который Вы проделываете - человек Вы умный, и стараетесь докопаться до сути.

Только не надо в данном случае винить себя. Это не тот случай, Вы пытались, пусть и слепо и наивно сохранить отношения, боролись за них, боялись потерять, значит любили и были честным.

А она просто не любила, вот и все.
Она - не Ваша, просто попутчица, не более.

Цените свою жизнь и время, как единственный невосполнимый ресурс, которого не повторить

Остальное придет с уверенностью в себе.
Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Виктор, Jagurda

Внезапное расставание после прекрасной совместной жизни 05 Март 2019 23:40 #20

Прошу участников воздержаться от похабных подробностей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум