Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Почему мужчина не делает шагов к серьезным отношениям

Почему мужчина не делает шагов к серьезным отношениям 21 Дек 2017 18:37 #11

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Плана стать семьей первоначально не было, это правда и человек мне сразу об этом честно сказал, я это знала, никакой неожиданности здесь для меня не было, ни каких обид. Я не характеризую его, как ненадежного, потому как никаких неоправданных ожиданий здесь нет. Как и сейчас обид на мужчину у меня нет, я не маленькая девочка и прекрасно понимаю степень ответственности за действия и принятые мной решения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему мужчина не делает шагов к серьезным отношениям 22 Дек 2017 00:28 #12

Из следующих комментариев Юлии (которые я не стал одобрять) мне понятно, что сюда в очередной раз пришла женщина, которая хочет, чтобы мы её пожалели, а мужчину её плохого поругали. То есть советы ей как таковые не нужны, ей нужно согласие с её собственным давно принятым решением. И главное - подтверждение ролей: "бедняжки" и "коварного соблазнителя". То есть мы должны выступить в роли коллективного Спасителя, который должен подтвердить роли и попытаться хотя бы на словах "избавить" Жертву от Преследователя. Иными словами, автор хотела затянуть форумчан в самый типичный треугольник Карпмана.
О таком очень частом поведении женщин я писал миллион раз, в том числе и здесь, кому интересно - ищите в женских темах.
Нет, не надо так и тут это не прокатит. Это обычная манипуляшка - заявить запрос одного характера, а на самом деле ждать ответ совсем на другое. А чтобы мужчины повелись - прибавить "хочу выслушать мужское мнение". Впрочем, желающие угодить даме нашлись. Слабоваты мужчины на женские хитрости, ох слабоваты. Даже "прозревшие". Посочувствовать, конечно, можно, беды в этом нет. Но если цель - только сочувствие, то автор явно ошиблась адресом. В сети полно женских форумов, где все эти игры с радостью поддерживаются. там вас и пожалеют, и страдалицей назовут, и мужчину вашего отругают по первое число.
На этом форуме дают советы по существу вопроса, а не поддакивают, не устраивают жалелки и не играют в манипулятивные игры. Думаю, тему стоит закрывать. Реальный запрос автора не соответствует заявленному и противоречит задачам форума.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Александр, Vasya

Почему мужчина не делает шагов к серьезным отношениям 22 Дек 2017 01:32 #13

Всем советую обратить внимание вот на эту тему. Выводы, которые можно сделать и намотать на ус, примерно одинаковы. Хотя сами истории друг на друга не похожи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему мужчина не делает шагов к серьезным отношениям 22 Дек 2017 10:00 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Юлия пишет:
Плана стать семьей первоначально не было, это правда и человек мне сразу об этом честно сказал, я это знала, никакой неожиданности здесь для меня не было, ни каких обид. Я не характеризую его, как ненадежного, потому как никаких неоправданных ожиданий здесь нет. Как и сейчас обид на мужчину у меня нет, я не маленькая девочка и прекрасно понимаю степень ответственности за действия и принятые мной решения.

Ну, ппц... Без комментариев. А как же :"И вот, спустя 8 месяцев он со мной связался, сказал, что хочет семью со мной, дом, детей, вместе и навсегда?! Вы не отдаёте отчёт себе в том, что пишете?

П.С. Александр, признаю - был не прав)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix

Почему мужчина не делает шагов к серьезным отношениям 22 Дек 2017 11:45 #15

Юлия пишет:
И вот, спустя 8 месяцев он со мной связался, сказал, что хочет семью со мной, дом, детей, вместе и навсегда. Я согласилась, потому что ему мне хотелось верить. Ну, и по иронии судьбы, так сложилось, что я сразу забеременела.
Вы от телефонного звонка забеременели?
Или вы решили съехаться? (когда-нибудь?, когда он работу нормальную найдет?, когда детки подрастут?, когда свекровь помрет и можно будет улучшить жилплощадь? когда?)Юлия пишет:
Мы обсудили этот вопрос и пришли к решению, что ребенку быть и все будет хорошо. Все бы вроде хорошо, но только мы ни какая не семья. Мы не живем вместе, и предложений ни каких не поступает
если вы с мужчиной договорились что "всё будет хорошо" и у вас "всё вроде бы хорошо", то в чем проблема то? =)
Он то знает что не всё хорошо?

Если вы конкретно договорились жить вместе "где и когда" - вас не сливают, вас слили. А если договора как такового не было - ну нет и его исполнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Почему мужчина не делает шагов к серьезным отношениям 22 Дек 2017 12:03 #16

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Юлия пишет:
Плана стать семьей первоначально не было, это правда и человек мне сразу об этом честно сказал, я это знала, никакой неожиданности здесь для меня не было,
Вы же ранее писали, что он хотел семью с вами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум