Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть?

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 07 Фев 2018 15:26 #11

  • Ойген
  • Ойген аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Кура-дурица пишет:
"...везде на каналах, посвященным мужскому движению постоянно слышишь.
О! Вижу, что Вы уже вплотную подошли к мысли о управляемости МД.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 19 Фев 2018 17:13 #12

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Кабуто пишет:
Сегодня "нитаковость" женщины не имеет абсолютно никакого значения. Поведение женщины определяется правовым полем в каждом отдельном случае. А оно мягко говоря к мужчине не очень лояльно.

Не только правовым полем, это далеко не единственный фактор я думаю. На женщину также влияет мораль, религия и наконец-то воспитание. В совке правовое поле тоже было не очень гуманное, однако разводились меньше. Да и к тому же люди выбирают партнера не разумом, а половым инстинктом. Я вот даже начинаю задумываться, а стоит ли вообще пенять на эти законы, может следить за собой в первую очередь надо и не связываться с людьми, которые тебе не подходят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 19 Фев 2018 17:23 #13

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Много раз у вас будут срывы, это тоже нормально. Не ругайте себя сильно за это. Надо просто перетерпеть этот период. Ну а как вы хотели безболезненно перестраивать психику?)) No pain No gain! (Без боли, нет роста!)

А вот я начинаю задумываться, что это ненормально. Есть в психиатрии такое понятие как "Сумеречное сознание". Когда человеку говорят, что все бабы одинаковые, что неверность у них прошита на генетическом уровне, он начинает видеть врагов в тех людях, которые на самом деле ими не являются. А то, что помимо инстинктов на нее также может накладывать отпечаток воспитание и жизненный опыт, почему-то никто не говорит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 25 Фев 2018 23:37 #14

Fisrtaid-00 пишет:
А то, что помимо инстинктов на нее также может накладывать отпечаток воспитание и жизненный опыт, почему-то никто не говорит.

Лукавите. Как это никто не говорит? Такое впечатление, что вы на этом сайте случайно и статей моих не читали. Вы статью "Ранг и примативность" читали? Нет? А почему?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 28 Фев 2019 04:38 #15

  • Совунья
  • Совунья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 1
Алексей пишет:
"Нитакая", рано или поздно станет "такой"!
Верно ли я поняла, что из этого следует невозможность существования крепкой семьи раз и на всю жизнь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 04 Март 2019 12:30 #16

Не поддавайтесь на пропаганду. Старайтесь начинать отношения с новым человеком, как с чистого листа и действуйте, как в спортивном единоборстве: если всё идёт по правилам - нет никакой необходимости их нарушать, но если ваш соперник вместо обычных приёмов перешёл на запрещённые - то и у вас нет никакой причины следовать этим правилам и вполне можно будет сказать, что "дверь вон там". Желаю удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 06 Март 2019 08:39 #17

  • Илья
  • Илья аватар
  • Offline
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 135
  • Репутация: 12
Ненависть - это первоначальная реакция на истину. Представьте, что некое сообщество людей пришло к выводу, что ползать на корачках - это хорошо и правильно. Стали они так детей своих воспитывать. И Вас тоже воспитали в этом же ключе. И вот ползаете Вы уже 18 (20,25,30) лет, ползаете не задумываясь. Просто так привычно. И тут подходит человек на двух ногах и говорит: - Встань, так удобнее и быстрее передвигаться. Ты будешь больше успевать и лучше жить. Вы почесали затылок, подумали правда наверное неудобно и коленки болят, и этот человек как-то быстро пошел вперед. Начали читать, смотреть и изучать тему. Тренироваться ходить прямо. Стало получаться. И тут приходить осознание, что все эти 18(20,25,30) лет Вы многого не успели, потеряли время впустую, стерли коленки до крови. Вот и пришла ненависть к окружающей среде, которая вся ползает на коленях. Это они виноваты, они все плохие, а я хороооший! Я жертва обстоятельств! Как с такими жить рядом, которые на коленях ползают?!!!! А, что же Вы сами-то без всяких каналов не распрямились, по тому что так естественно жить? Мы сами своей неразумностью творим свои беды и несчастья.
Поменяв стиль ходьбы скоро поменяется и Ваше окружение. В том числе и противоположного пола. Только не злиться надо, а радоваться, что наконец-то есть шанс жить более естественно. По возможности помогая бедолагам на корачках увидеть путь к прямохождению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Сергей
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум