Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть?

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 25 Дек 2017 13:53 #1

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Здравствуйте, уважаемые форумчане, здравствуйте Александр Бирюков. Как из-названия темы понятно, в ходе "прозрения" начал впадать в депрессию вследствие как ни странно "горькой и правдивой" информации про нынешних женщин, и теперь чуть ли не в каждой девушке/женщине вижу потенциального врага, потому что везде на каналах, посвященным мужскому движению постоянно слышишь, что мол все бабы одинаковые, что каких-то особенных, нитаких не существует, что заводить серьезные отношения сейчас это чуть ли не утопия. Что больше всего нужно бояться как раз именно нитаких, так как это волки в овечьей шкуре. Как став уже человеком грамотным в этом вопросе, сохранить адекватность в восприятии окружающих меня женщин и не превратиться тем самым в параноика. Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 26 Дек 2017 01:14 #2

А вы поменьше чернушные каналы смотрите :) Сейчас ради хайпа модно панику нагонять.

Я всё очень подробно объяснил свою позицию в вебинаре "Где взять нормальную женщину"
и в касте "Что делать с ненавистью к женщинам?"
Последнее редактирование: 26 Дек 2017 01:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Маруська, Fisrtaid-00, Тигран

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 26 Дек 2017 10:15 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
в ходе "прозрения" начал впадать в депрессию вследствие как ни странно "горькой и правдивой" информации про нынешних женщин, и теперь чуть ли не в каждой девушке/женщине вижу потенциального врага, потому что везде на каналах, посвященным мужскому движению постоянно слышишь, что мол все бабы одинаковые, что каких-то особенных, нитаких не существует, что заводить серьезные отношения сейчас это чуть ли не утопия
Я считаю что многие проходят через все это.И это правильный путь становления мужчины. Много раз у вас будут срывы, это тоже нормально. Не ругайте себя сильно за это. Надо просто перетерпеть этот период. Ну а как вы хотели безболезненно перестраивать психику?)) No pain No gain! (Без боли, нет роста!)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин, Александр, Тигран

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 26 Дек 2017 11:04 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Fisrtaid-00 пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане, здравствуйте Александр Бирюков. Как из-названия темы понятно, в ходе "прозрения" начал впадать в депрессию вследствие как ни странно "горькой и правдивой" информации про нынешних женщин
Это информация, хоть и есть горькой и правдивой, но не является полной. Вы просто попали под влияние негативной и однобокой подачи информации и находитесь в этом чернушном информационном поле. Конечно, всё это давит на психику и вгоняет в хандру. Правда же обстоит в следующем:
1. Мужчины по поведению к женщинам в стервозности и скотстве не отстают от последних.
2. Все утверждения и правила создаются такими же людьми, как и вы. Утверждать, что нИтаких не бывает, может лишь тот, кто перебрал и знает всех женщин на Земле. Это голословное и субъективное утверждение одного отдельного человека на его собственном опыте жизни. У вас своя жизнь и свой опыт. Ваша задача не в поиске нИтакой, а уметь отсеивать неликвид.
3. Встретить взаимную искреннюю лбовь - это не в магазин сходить. Можно не встретить её никогда и вы должны это внутренне понимать и принять. Если у вас что-то не получается с той или иной девушкой, то это не потому, что она плохая, а потому, что вы просто не подходите друг другу.
4. Оглянитесь вокруг. Вы не знаете в своей жизни счастливых семейных пар? Никто из знакомых не живёт в полноценной семье? Если насчитаете хоть одну, значит нИтакие всё же есть)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Маруська, Котичег, Константин, Кура-дурица, Елена, Александр, Анна, Lara , Vasya у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 27 Дек 2017 11:33 #5

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Надо понимать, что женщин очень много и все они очень разные. Порой диаметрально противоположны по характеру, взглядам и прочим параметрам.
Почитай, мои темы, с моими раскладами, мне давно пора просто стать маньяком или женоненавистником...

Как я отношусь в женщинам на самом деле?
- Нормально, ровно и доброжелательно (нейтрально-положительно), до тех пор пока сама ОЖП не докажет, что не заслуживает такого отношения к себе. Т.е. действую по ситуации.

Что я делаю, если меня не устраивает женщина?
- Делаю все возможное в разумных пределах, что бы наладить отношения или понять мотивы той или иной ОЖП.
В случае, если женщина доказывает свою непригодность к отношениям или нормальному общению, не желает идти на сближение или цивилизовано решать противоречия, молча разворачиваюсь и ухожу, без траты нервов и времени на пустые разговоры с чужим человеком.

Женщины весьма и весьма разные, не могу сказать, что все плохие или хорошие, скорее интересы и цели не совпадают, я мыслю так.
Последнее редактирование: 27 Дек 2017 11:34 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Анатолий

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 27 Дек 2017 12:17 #6

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Да нет проблемы. Живи как и раньше, встречайся с кем хочешь, как только женщина начнет показывать себя с негативной стороны ты, знаешь что делать :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 27 Дек 2017 19:09 #7

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всё правильно! Такими и должны быть последствия шоковой терапии! Расслабься и прими эту жизнь такой, какая она есть на самом деле.
Для себя я принял следующие правила:
1. "Такие" они практически все! Остальные "нитакие" - статическая погрешность. Через какое время она станет "такой", можно только догадываться
2. Живи и наслаждайся, пока она у тебя "нитакая"! Это отличный период взаимодействия между М и Ж. Можно полностью раскрыться перед ней (не забывая про п.1) Быть по отношению к ней тем, кем тебе нравится (кому как: Рыцарь, Мачо, Гопник, т.п. и Самим Собой - более предпочтительный вариант). Им нравятся когда их любят, но ещё больше, когда ты любишь себя - как бы это странно не звучало с мужской точки зрения)
3. "Нитакая", рано или поздно станет "такой"! Не упусти для этот момент! Как говорил мой ротной, если у тебя с бабой что-то не так - меняй бабу!
4. Ищешь "нитакую" и начинаешь с п.1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Вячеслав

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 27 Дек 2017 20:53 #8

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
И Вам здравствовать .
Fisrtaid-00 пишет:
Как став уже человеком грамотным в этом вопросе, сохранить адекватность в восприятии окружающих меня женщин и не превратиться тем самым в параноика. Заранее спасибо!
Сдается мне, что Ваше состояние вызвано тем, что Вы УЖЕ считаете себя "грамотным" и "прозревшим" . Но это не так. Вам , впрочем как и многим здесь находящимся, еще "грамотеть и грамотеть" . Ведь весь этот мусор, вдалбливался годами и даже десятилетиями , причем основательно . Следовательно, Вам стоит признать, что до полного "прозрения " еще далеко, а этот период промежуточный. И его надо просто пройти. Не забывая "грамотеть" :)

Желаю удачи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Маруська, Александр, Анна, Vasya

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 02 Янв 2018 16:22 #9

  • Кабуто
  • Кабуто аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Сегодня "нитаковость" женщины не имеет абсолютно никакого значения. Поведение женщины определяется правовым полем в каждом отдельном случае. А оно мягко говоря к мужчине не очень лояльно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya

После "прозрения" захлестнула чернуха. Как быть? 06 Фев 2018 00:00 #10

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
"...везде на каналах, посвященным мужскому движению постоянно слышишь, что мол все бабы одинаковые, что каких-то особенных, нитаких не существует, что заводить серьезные отношения сейчас это чуть ли не утопия".
Это-ж-"Пробуждение Мужчин" и "Прозрение и Просвещение"))) Нормальные мужские каналы (правда, для Ж неудобоваримы - ввергают в уныние).
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум