Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как вернуть бывшую, которая ушла к другому?

Как вернуть бывшую, которая ушла к другому? 31 Дек 2017 20:38 #1

  • Мурат
  • Мурат аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Дайте совет, как поступить (игнор или активные действия?) - если девушка (ей 30 лет) после 5ти лет в гражданском браке со мной (Я тянул со свадьбой..) начала общаться с новым человеком который ей пообещал жениться, она с ним общается по вотсапу уже полгода и ждет пока он приедет к ней с другой страны (по работе там). Она сначала устраивала истерики мне, плакала, потом сьехала но мы продолжили общаться.. летом мы поругались в очередной раз и не общались недели две.. тогда она и познакомилась с ним. Сейчас всячески показывает что у нее все хорошо,ждет его приезда. Единственное что ее интересует про меня это нашел ли я невесту и кто она. (она Пошутила как то раз, что давай устроим свадьбы в один день..) Посоветуйте как поступить.. спасибо
Свернуть
ОТВЕТИТЬ

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть бывшую, которая ушла к другому? 31 Дек 2017 21:28 #2

Если не учитывать самых информативных абзацев "свернуть" и "ответить", то я вижу, что возвращать никого никуда не надо. Она от вас ушла у другому мужчине. Вот и пусть отваливает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Как вернуть бывшую, которая ушла к другому? 01 Янв 2018 11:41 #3

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Александр Бирюков пишет:
Она от вас ушла к другому мужчине. Вот и пусть отваливает.

Насколько я понял, дама никуда и не к кому не уходила.

Мурат пишет:
Она сначала устраивала истерики мне, плакала, потом съехала но мы продолжили общаться.. летом мы поругались в очередной раз и не общались недели две.. тогда она и познакомилась с ним.


Здесь, как ни крути, логичное и честное поведение дамы. Сначала закончила одни отношения (съехала) , и только потом завела другие. Что там пишет Мурат про "продолжили общаться", уже не важно. Может дама тупо хотела "замуж", и ушла от Мурата в поисках искомого, а может перестала видеть в Мурате лидера, и, потеряв уважение, ушла... и это тоже неважно. Важно что дама уже закончила с ним отношения, и начала новые, а Мурат этого не может понять, и живёт в старых отношениях, рефлексируя по тому, чего давно уже нет.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 01 Янв 2018 11:47 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Кабуто, Анна

Как вернуть бывшую, которая ушла к другому? 01 Янв 2018 13:28 #4

  • Roman
  • Roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
А у самого Мурата-то были ли с ней отношения????
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть бывшую, которая ушла к другому? 01 Янв 2018 16:37 #5

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
На самом деле (учитывая мой опыт и опыт моих друзей), все эти переписульки по интернетам особо ничего не значат. И личная встреча может в три секунды разбить все мечты тётки о будущем браке. Банально человек может не понравиться внешне (и она ему, кстати, тоже). У меня лично такое было несколько раз. В интернетах прям агонь, хоть щас в загс... а встречаемся, и я с первой секунды думаю, как бы по быстрому нарезать ноги.
Так что будущий брак тёти пока еще под баааааальшим вопросом, и не исключено, что после встречи с новым бойфрендом она прибежит обратно галопом... ну или будет потихоньку пробивать тему, как бы сделать всё обратно...
Только вот нужна ли она после всего этого - вот вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вернуть бывшую, которая ушла к другому? 01 Янв 2018 19:05 #6

Котичег, в любом случае поезд давно ушёл. Она уже с другим.
Автору на будущее совет разобраться в себе и понять, хочет ли он семью или просто временно повстречаться с дамой. А также хочешь ли ты штампа или ты его противник и хочешь семью без штампа. И, разобравшись, изначально объяснить свои позиции женщине. Чтобы она тоже сразу могла разобраться, нужно ли ей это или нет. Иначе вот так и будет: неопределённость, которая всё разрушит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум