Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Воспитали маменькиным сынком. Что делать?

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 02 Янв 2018 18:37 #1

Здравствуйте!
Есть вопрос.
Я из неполной семьи, воспитывала мать.
Воспитывала ласково, я вырос практически пай мальчиком. Не запрещала только агрессию, т.е.дч дрался, даже девочке пару раз навешивал.
А Александр говорит и пишет только о высокоранговых.
Что мне делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 03 Янв 2018 01:36 #2

"Александр говорит и пишет только о высокоранговых"

Виталий, во-первых, я пишу не только о ВР, а обо всех.
Во-вторых, меня почти так же воспитывали. Я, правда, в полной семье рос. Но воспитывали тоже "хорошим, послушным, удобным мальчиком". И даже агрессию запрещали.
В-третьих, вот эта комбинация "А Александр говорит и пишет только о высокоранговых. Что мне делать?" меня в гоняет в некоторый ступор. Как будто если я о чём-то не пишу, то всё, эта часть жизни замирает)
Делать вот что. Номер раз - думать своей головой. Никакой александр вас жить не научит и универсальных рецептов не даст. Он даст вам только информацию. Номер два - пропустить инфу через себя и решить для себя, что полезно для вас, а что нет. Полезное применяете, бесполезное отбрасываете.
Прочитайте Ненастоящего мужчину и Мужчина - душа нараспашку. Заказать традиционно можно у меня. А много глав из этих книг на сайте выложено, можете начать чтение с них.
Последнее редактирование: 03 Янв 2018 01:37 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Сэм

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 03 Янв 2018 09:32 #3

насчет что делать имелось ввиду что делать с это информацией есс-но
Дальше - я прочитал описание ВР мужчины у Вас, и по всех Ваших статьях, кастах четкая параллель - "Нормальный мужчина" = Качества ВР мужчины.
Только вот тем у кого они есть эта инофрмация итак известна, а у кого их нет - они и не появятся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 03 Янв 2018 14:16 #4

@"Нормальный мужчина" = Качества ВР мужчины@
Нет. Нормальным может быть любой. Каждый имеет право на счастье. Другое дело, что у ВР и, скажем, СР функционал будет разный. Не хуже, не лучше, просто разный.
С информацией что делать - принять к сведению. И бороться с тем, что мешает жить. Конкретнее ответить не получится, т.к. сами вопросы неконкретные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 03 Янв 2018 17:44 #5

Вот как пример - С СР всегда будет "секс за ништяки", при этом нормальная "любовь" возможна только к ВР, это ж у Вас написано. Себя вы причисляете к ВР? тк из маменькиного сынка получилось вырасти.
У меня тоже получилось начать, никто пальцем не тыкал, но лейтмотив был "почему я не нравлюсь женщинам". Т.е. меня даже использовать никто не хочет, за ВСЮ жизни НИ РАЗУ не было таких проявлений как пишете Вы (Влюбленная сквозь стену пройдет итп).
Вот тогда и когкретный вопрос - а чем же по Вашему мнению будет отличаться функционал СР в отношениях от ВР? Я правильно понял это?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 04 Янв 2018 02:10 #6

Виталий, например, в том, что СР мужчине будет более комфортно в равноправных отношениях (с раздельными кошельками и т.д.), чем ВР, который склонен быть вожаком. Это как вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 04 Янв 2018 07:21 #7

но рога ему таки будут наставлять, и секс будет поощрительным, правильно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 04 Янв 2018 18:22 #8

Зависит от разумности самой женщины и её отношения к данному конкретному мужчине.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 04 Янв 2018 18:41 #9

Если честно, слабо верится в разумность такого высокопримативного существа, как женщина.
Я в принципе смирился с тем, что "любви" мне не видать, но вот еще и принять априорность наставления мне рогов сложно...
У меня прозрение с этого началось, как мне женщина, в которую я был влюблен рассказывала, как она наставляла мужу рога и как она вообще любит цепануть где-нибудь в очереди мужика и трахнуться с ним. После этого у меня вообще картина мира затрещала по швам, я ездил на машине по городу, бил руль и орал "НУ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ ВЫБЛ@#$И!!!" Даже секса с ней хотеть перестал, просто слился. Теперь жалею конечно, сейчас бы оставил на "карманный вариант"))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Воспитали маменькиным сынком. Что делать? 04 Янв 2018 18:42 #10

Даже то, что если она мне физически рогов и не наставит, но будет хотеть этого уже малость кипятит((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум