Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Надо ли говорить при знакомстве, что у меня тяжёлый характер?

Надо ли говорить при знакомстве, что у меня тяжёлый характер? 08 Янв 2018 14:45 #11

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Котофей1993 пишет:
Мне неудобно говорить такое, но повторюсь. При том условии, что ты 24-летний девственник, который боится сближения с женщиной, как быть уверенным и рассудительным?
Ну это не проблема. У парня(мужчины) "девственность" чисто психологическая, после первого раза половой орган не увеличится в 2 раза и никаких других новых внешних проявлений не будет.
А что вам мешает быть рассудительным при общении с девушкой? Сексуальное возбуждение накатывает, что мозги тормозят; или паника и страх касания этого "существа"(женщины) ?

Я вот помню в юности, при разговоре с девушкой, на меня возбуждение накатывало что мозги отключались, не получалось беседу вести. Тут надо заранее заучить какие-нибудь темы разговора, чтоб не тормозить когда кровь ушла от головы в паховуюобласть))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Котофей1993

Надо ли говорить при знакомстве, что у меня тяжёлый характер? 08 Янв 2018 18:45 #12

dms пишет:
Котофей1993 пишет:
А что вам мешает быть рассудительным при общении с девушкой? Сексуальное возбуждение накатывает, что мозги тормозят; или паника и страх касания этого "существа"(женщины) ?

Вот то, что это "существо" - женщина - оно-то и мешает. Она сама не рассудительна в первую очередь, а эмоциональна и непредсказуема. Обвинить меня в сексисзме за эти слова не получится - женщины сами это признают. А возбужение у меня никакое не накатывает - для этого полжизни я уже прожил в страхе и уверенности разочарования перед женщинами. Заметил я, что знакомая барышня-оффлайн с которой просто договорились дружить хотит узнать меня получше и в реале. Но мне так отвратительно чувствуется за свой малый но горький опыт, что аж кушать не могу.
Тема заблокирована.

Надо ли говорить при знакомстве, что у меня тяжёлый характер? 09 Янв 2018 10:38 #13

  • PsYkonik
  • PsYkonik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Говорить нужно))
Лично для меня это реальный фильтр отсева.
Как только девушка говорит, что у нее тяжелый и трудный характер - это означает что тебя ждёт незабываемый трэш.
Под предлогом "трудный характер" мозг вынесет так, что единственной мыслью будет "как выйти из отношений живым или не лечь в дурку" )))
Соответственно Ваш "трудный характер" это вынес мозга для девушки. Либо меняйтесь, либо оставайтесь в одиночестве и наслаждайтесь "характером"
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: dms, Святогор, Александр, Котофей1993

Надо ли говорить при знакомстве, что у меня тяжёлый характер? 11 Янв 2018 21:55 #14

Я учту все ваши советы, спасибо вам за них. Тему можно закрыть.
Тема заблокирована.

Надо ли говорить при знакомстве, что у меня тяжёлый характер? 12 Янв 2018 13:58 #15

Тема закрыта
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум