Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина не понимала, любит ли меня, а потом решила расстаться. Но не совсем.

Женщина не понимала, любит ли меня, а потом решила расстаться. Но не совсем. 21 Янв 2018 13:19 #1

Добрый день!Не так давно расстался с девушкой по её инициативе,она сказала что дальше смысла продолжать строить что-то она не видет поэтому лучше разойтись,я не стал ей перечит умолять остаться,потому что это было бы бесполезно.С чего все началось, на протяжении всех наших отношений мы друг друга мягко сказать не понимали, я ей одно она мне другое,я её просил объяснить свои слова или поступки но вразумительного ответа не получал,вот к примеру "у меня к тебе привязанность хотя я не знаю что у меня может и влюбленность но я просто боюсь тебя потерять и остаться одна" я ей говорю-"ты не меня потерять боишься а одной остаться в одиночестве"и она согласилась с моими словами,и я не понимаю как это понимать все обратился к нашей общей подруге за помощью чтобы она со своей женской стороны мне подсказала что моя девушка хочет этим сказать ,она мне сказала что тоже ничего не понимает и видно у моей возлюбленной тараканы.На следующий день моя девушка узнаёт о том что я разговаривал с нашей подругой о нас и закатила мне скандал по поводу того что что я треплю на право и на лево языком ещё и не правду ,я ей начал объяснять как все было что я тебя не понимаю что ты хочешь от меня твоё поведение и слова мне не понятны,на что она приняла решение расстаться у неё сразу пропали все чувства которые были пропало доверие и желание строить отношения дальше ,я пытался ее береубедить но это нечего не принесло,только больше её разозлило и она поблагодарил меня за проведенное со мной время и попрощалась,я думал что на этом все наши дороги разошлись ,но на следующий день она мне сама написала скидывала фотографии где мы гуляли смешные картинки спрашивала про моё состояние,как у меня дела,я удивился этому как не в чем не бывало как будто бы и не расстались ,но чувства ненависти у её прослеживалась ,чтобы я ей не отвечал она писала только иди рассказывай это нашей подруге мне не надо.Уважаемые помогите разобраться в этом что будет дальше что она хочет мне этим сказать?

От А.Б.:
Зря вы написали в раздел "Путь пассионария". При чём здесь путь пассионария, когда это чистой воды отношения? Перенёс в "Мужчина и женщина". Там все темы насчёт отношений.
Последнее редактирование: 23 Янв 2018 19:12 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина не понимала, любит ли меня, а потом решила расстаться. Но не совсем. 23 Янв 2018 19:18 #2

Василий пишет:
Не так давно расстался с девушкой по её инициативе,она сказала что дальше смысла продолжать строить что-то она не видет поэтому лучше разойтись,

Хотел дальше и не читать, но потом подумал, а вдруг разрыв по вашей вине. Стал читать дальше...

Василий пишет:
"у меня к тебе привязанность хотя я не знаю что у меня может и влюбленность но я просто боюсь тебя потерять и остаться одна" я ей говорю-"ты не меня потерять боишься а одной остаться в одиночестве"и она согласилась с моими словами

Читайте мою статью "Я знаю, что люблю, но сомневаюсь, что люблю"

Василий пишет:
обратился к нашей общей подруге за помощью чтобы она со своей женской стороны мне подсказала что моя девушка хочет этим сказать ,

А вот это зря. Не надо выносить ваши личные дела на публику.

Василий пишет:
но на следующий день она мне сама написала скидывала фотографии где мы гуляли смешные картинки спрашивала про моё состояние,как у меня дела,я удивился этому как не в чем не бывало как будто бы и не расстались ,но чувства ненависти у её прослеживалась ,чтобы я ей не отвечал она писала только иди рассказывай это нашей подруге мне не надо.

Пингует. Хочет, чтобы вы за ней побегали, поунижались, а она милостливо разрешит быть её другом.

Ситуация - тухлое яйцо. оставьте даму в покое.
Последнее редактирование: 23 Янв 2018 23:02 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська, Святогор, Котичег, Константин, Александр, Анна, Vasya, Сергей, Евгений у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Женщина не понимала, любит ли меня, а потом решила расстаться. Но не совсем. 23 Янв 2018 22:53 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Урок вам на будущее. Поговорив с её подружкой, вы посадили себя вместо мишени для метания дротиков с надписью "виновен". Нашли с кем советоваться! С общей подругой! "Общим" подругам только дай пищу для сплетен и интриг, как они из элементарной женской зависти и любопытства заварят такую кашуууу....
Если уж так хотелось узнать точку зрения женщины, то нужно было это делать завуалированно и не имея общих знакомств.
И зачем вам что-то было понимать, если сами поставили ОЖП правильный диагноз - она боится остаться сама. Для неё отношения важны, как статус, а не осознанное желание. Накосячив, вы дали возможность ей себя завиноватить и усадить во френд-зону. Сейчас пошёл пинг. Мадам жаждет вашего унижения (эта та ненависть, о которой вы упоминали), а потому не отпускает и будет искать подходящий случай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Константин, Александр, Анна, Vasya, Сергей, Евгений, No_Name_FreeMan, Дмитрий у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Женщина не понимала, любит ли меня, а потом решила расстаться. Но не совсем. 15 Апр 2023 18:12 #4

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
"На протяжении отношений вы друг друга не понимали" Происходила борьба за доминирование, которую вы проиграли, по причине того, что давали неверную реакцию на её попытки продавливания своего мнения, устраивали выяснения отношений, спорили, вероятно обижались и так далее. Вообщем девушка поняла, что такого качества эмоции ей не нужны. Дама безусловно проблемная, но и с ней при верных действиях несложно достичь того, что продолжительное время будет приемлимо себя вести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум