Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка форсирует свадьбу. Секс только после!

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 25 Янв 2018 18:04 #11

  • Леонид
  • Леонид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
После первого отказа по поводу секса, должен идти сразу вопрос по какой причине. А причина может быть только одна: она девственница и поэтому только после свадьбы. Это уважительная причина, с которой необходимо считаться. Если она не девственница, то значит это то, что описал А . Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 26 Янв 2018 12:42 #12

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
К разбору Александра, добавлю, что ситуация мне знакома, только мне в моём случае дали на второй день, после чего стали активно тянуть в ЗАГС.
Думаю, что нет смысла говорить об опасности штампа в паспорте и его бессмысленности.
Подобные манипуляции и поведение должны быть пресечены немедленно т.к. могут повлечь тяжелые последствия в ближайшем будущем.
Женщина однозначно непригодна для отношений, первая же манипуляция сексом и женщина должна вылететь из жизни мужчины - это закон.
Все остальное, просто эмоциональные привязки, за игнорирование реальных сигналов опасности можно дорого заплатить.

Рекомендую активно знакомиться с женщинами и получить секс в достаточном объёме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Serg, No_Name_FreeMan

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 27 Янв 2018 21:05 #13

  • Serg
  • Serg аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Благодарю всех за комментарии! Спасибо, что уделили время для разбора ситуации! Александр, Вам отдельное спасибо за разбор каждого пункта! И конечно, буду рад и польщен, если Вы используете эту ситуацию как будущий материал для книг!
Александр Бирюков пишет:
Таааак... А через полтора года френдзоны и три месяца полного молчания она ВДРУГ поняла, что влюблена ну вот прям без памяти!!! Вот это я понимаю, слоупок отдыхает. Жаль, что не через 10 лет. Но, меж тем, это уже третий признак одной очень нехорошей ситуации.

Не полтора года, а полгода. Я не совсем понятно объяснил: в марте 2016 г познакомились, сентябрь - я предложил секас, она исчезла, а декабрь 2016 - она вновь объявилась.

Александр Бирюков пишет:
Друзья. Вот НА ЭТО я прошу обратить самое пристальное внимание. Если человек шантажирует вас самоубийством, то просто без слов, без оглядки бегите от него как можно скорее. Это либо совершенно циничный, отмороженный манипулятор, либо психически больной человек. И то, и другое несёт в себе колоссальную угрозу лично вам. Как психологическую, так и юридическую. Она сейчас что-нибудь сотворит с собой, а вас обвинят в доведении до суицида. Просто делайте 180 градусов и бегом! Без слов, чтобы на вас не повесили 110 ст УК РФ. Блокировка в соц.сетях, в телефоне обязательны.

Вот это пункт ключевой! А теоретически, может быть, что такое сказано в порыве любви, того самого пылкого чувства, когда гормоны зашкаливают и человек окрылен и одурманен чувством, что несет всякую околесицу? Но в любом случае, угрожать суицидом - это не очень правильно.

Александр Бирюков пишет:

Ну понятно. Об этом я тоже позже напишу. Это такая манипулятивная метода удержания мужчины. Да, кстати. Я бы спросил: «А ты девственница?». Гарантия 99,(9)%, что нет. Тогда задайтесь вопросом: почему другим мужчинам было можно, а вам нет? Это поможет вам понять своё статус, свою роль в её жизни.

Еще хотел сказать, что при попытке разговора про секс, она как-то быстро сворачивала тему. Т.е. я себя чувствовал виноватым, и как будто говорил про что-то грязное!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Vasya

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 29 Янв 2018 09:31 #14

Serg пишет:
А теоретически, может быть, что такое сказано в порыве любви, того самого пылкого чувства, когда гормоны зашкаливают и человек окрылен и одурманен чувством, что несет всякую околесицу? Но в любом случае, угрожать суицидом - это не очень правильно.
Теоретически может, в порыве любви люди могут много всяких глупостей творить, но "когда гормоны зашкаливают и человек окрылен и одурманен чувством" - этот человек обычно уже спал с вами не раз и вот прям сейчас варит вам борщ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Serg

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 29 Янв 2018 10:04 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Serg пишет:
Еще хотел сказать, что при попытке разговора про секс, она как-то быстро сворачивала тему. Т.е. я себя чувствовал виноватым, и как будто говорил про что-то грязное!

Мне кажется, что дама либо "закомплексованная моралистка", либо манипуляторша, которая поняла, что для автора тема секса достаточно сложна в обсуждении. Что, на самом деле, одно и то же. По мне, так "убежденная моралистка" даже хуже, чем прямая манипуляторша.

Уважаемый автор, обратите внимание, почему "ВЫ СЕБЯ ПОЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ ТАК, КАК БУДТО ГОВОРИЛИ ЧТО-ТО ГРЯЗНОЕ".
Если вы обсуждали с женщиной вопрос секса спокойно, по существу, без сальностей, напряженных заигрываний и грязных намеков с вашей стороны, то что-то сильно не так с женщиной и ее манерой общаться.

Когда вы корректно и спокойно обсуждаете любые важные вещи на ЛЮБУЮ тему, вы должны чувствовать себя спокойно и нормально.
Нет таких тем, которые "нельзя обсуждать". Но на то у людей есть дар речи, чтобы разговаривать и нормально прояснять точку зрения друг друга.

Все остальное -ваши личные комплексы, которые всегда будут основанием для женских манипуляций.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 29 Янв 2018 10:06 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Константин, Vasya, Serg

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 29 Янв 2018 10:33 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Serg пишет:
а теоретически, может быть, что такое сказано в порыве любви, того самого пылкого чувства, когда гормоны зашкаливают и человек окрылен и одурманен чувством, что несет всякую околесицу? Но в любом случае, угрожать суицидом - это не очень правильно.

Мне кажется, теоретически может. Но не в вашем случае. Вашей даме за 30. Такие подростковые заявления - это серьезные тараканы. Она уже как минимум 10 лет осознанно живет в социуме, общается с людьми и знает, что пропадать, играть в молчанку, устраивать истерики и угрожать самоубийством это плохо.
Она прекрасно осознает, что есть разница между "романтической влюбленностью в 15" и "влюбленностью женщины в 30". А если она считает себя 15ти летней девушкой, и думает, что ей можно вести себя также, то кто ей доктор. Тогда она просто неадекватна.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Святогор, Котичег, Константин, Vasya, Serg

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 31 Янв 2018 16:01 #17

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Serg пишет:
Вот это пункт ключевой! А теоретически, может быть, что такое сказано в порыве любви, того самого пылкого чувства, когда гормоны зашкаливают и человек окрылен и одурманен чувством, что несет всякую околесицу? Но в любом случае, угрожать суицидом - это не очень правильно.
Гормоны не будут ждать полгода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Serg
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум