Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Девушка форсирует свадьбу. Секс только после!

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 13:31 #1

  • Serg
  • Serg аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Здравствуйте!
Мне 36, девушке - 30. Познакомились 1,7 года назад. Познакомила меня с ней родственница, мол, есть хорошая девушка, не пьет, не курит, домоседка.
Я с ней общался с марта 2015 г по приезду в родной город (приезжал примерно раз в месяц, иногда чаще). Общение было неплохое, комфортное. Были легкие обнимашки. При моих попытках распустить руки (даже поцеловать в щечку пресекались). Потом мне надоело это, я ей написал, будучи в другом городе, мол хочу тебя физически. Она ответила, что ты меня с кем-то перепутал, наверное, нам лучше остаться друзьми и все, общение прекратилось в сентябре. Затем, в декабре она написала мне сама, с ходу сказала, что любит, что не может без меня, хочет быть со мной всю жизнь и детей. Я ей ответил, что ты меня не знаешь, может, я плохиш. Она ответила, что ей все равно, и она не может без меня. И сказала, если ты мне откажешь, то я с собой что нибудь сделаю. Я ответил, что давай попробуем.
В общем, весь 2016 год встречались, я в январе виделся с ее родителями, она потом напросилась ко мне на знакомство с моими. Но опчть все мои попытки потрогать ее пресекались - только после брака. Ну хоть в губы начали целоваться, и то неплохо. Но меня это не устраивало и я ей говорю, а вдруг мы поженимся и не подойдем друг другу в плане секса, на что следует - "Только после брака".
Она еще сказала, что на работе по ней парень умирает, но она ему отказала прямо, сказала, что любит только меня.
Тут еще родители мои мне мягко намекают, что мол не женишься.
В ноябре был у нее третий раз - там ее мама за меня взялась, мол, ей уже 30, ей надо рожать (с подтекстом "что ты тянешь?!"). Она хорошая, не пьет, не курит, хорошо готовит. Ты женись на ней, а я тебе куплю квартиру в другом городе, в котором ты сейчас.
И вот, у меня сейчас такое положение: я хочу ее, но не сильно, но она не даст доступ к телу. Со стороны родных и той родственницы все довольны ею, типа мы хорошая пара, да и я ее родителям понравился. Но она время от времени на меня давит с браком. И я задолбался уже: думаю, что она не даст, но и терять не хочется, она же хорошая. Но смущает этот форсаж и манипуляшки.
Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 14:33 #2

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Serg пишет:
Здравствуйте!
Мне 36, девушке - 30.
И вот, у меня сейчас такое положение: я хочу ее, но не сильно, но она не даст доступ к телу. Со стороны родных и той родственницы все довольны ею, типа мы хорошая пара, да и я ее родителям понравился. Но она время от времени на меня давит с браком. И я задолбался уже: думаю, что она не даст, но и терять не хочется, она же хорошая. Но смущает этот форсаж и манипуляшки.
Что делать?
Вы тоже девственник в 36, разрешите спросить? В 30 это взрослая женщина с системой убеждений и тараканами, а не девушка.
Мне кажется, глупо надеяться неизвестно на что, по принципу "семья-вроде-нужна-родственники-нашу пару-одобрили". Цените себя и свой комфорт.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 24 Янв 2018 14:53 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Serg

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 14:49 #3

Да уж. Фарш мелких манипуляшек и подводных камней. Это вот как раз та ситуация, в которой мужчины увязают, как в болоте с закономерным результатом. Вроде бы ничего серьёзного нет, бояться-опасаться нечего. Но я мелких звоночков увидел столько, что совместно они громче набата. Разберу историю подробно, потрачу время. Тем более история тут, видится мне, с двойным дном. Есть фасад, а есть реальные события, которые можно выловить и сложить только по отдельным признакам.

Serg пишет:
девушке - 30. хорошая девушка, не пьет, не курит, домоседка.

Если она вся такая классная, почему она в 30 одинока? Классных девчонок уже в 18-20 расхватывают. Редко какая до 23-25 досидится. В 27-28 у них уже ребёнок, а то и двое. А тут умница-красавица, няша-скромняша-добряша, а в 30 лет одна. Уже это даёт право заподозрить подводные камни в виде тараканов в голове дамы. Или... не тараканов?

Serg пишет:
При моих попытках распустить руки (даже поцеловать в щечку пресекались).

О Боже!!! Что я читаю! Даже в щёчку нельзя! Ну а смотреть-то на принцессу Будур хоть можно? И это втирает дама 30+... Вот и тараканы полезли. Либо какие-то мутки, о которых вы не знаете. Скажу после общего разбора.

Serg пишет:
Потом мне надоело это, я ей написал, будучи в другом городе, мол хочу тебя физически. Она ответила, что ты меня с кем-то перепутал, наверное, нам лучше остаться друзьми и все, общение прекратилось в сентябре.

Ну это прям вот золотой билет во френдзону экспрессом в купе СВ. Классика жанра. И это уже второй признак, который подтверждает моё предположение.

Serg пишет:
Затем, в декабре она написала мне сама, с ходу сказала, что любит, что не может без меня, хочет быть со мной всю жизнь и детей.

Таааак... А через полтора года френдзоны и три месяца полного молчания она ВДРУГ поняла, что влюблена ну вот прям без памяти!!! Вот это я понимаю, слоупок отдыхает. Жаль, что не через 10 лет. Но, меж тем, это уже третий признак одной очень нехорошей ситуации.

Serg пишет:
Я ей ответил, что ты меня не знаешь, может, я плохиш. Она ответила, что ей все равно, и она не может без меня.

Да знает она, что вы плохиш, знает, вы же сами ей об этом сообщили, после чего она внезапно решила расстаться. Всё она знает, но вынуждена терпеть, т.к. совсем недавно в её жизни произошли перемены, которые заставляют её из штанов выпрыгивать в порыве деятельности.

Serg пишет:
И сказала, если ты мне откажешь, то я с собой что нибудь сделаю.

Друзья. Вот НА ЭТО я прошу обратить самое пристальное внимание. Если человек шантажирует вас самоубийством, то просто без слов, без оглядки бегите от него как можно скорее. Это либо совершенно циничный, отмороженный манипулятор, либо психически больной человек. И то, и другое несёт в себе колоссальную угрозу лично вам. Как психологическую, так и юридическую. Она сейчас что-нибудь сотворит с собой, а вас обвинят в доведении до суицида. Просто делайте 180 градусов и бегом! Без слов, чтобы на вас не повесили 110 ст УК РФ. Блокировка в соц.сетях, в телефоне обязательны.

Serg пишет:
Но опчть все мои попытки потрогать ее пресекались - только после брака. Ну хоть в губы начали целоваться, и то неплохо. Но меня это не устраивало и я ей говорю, а вдруг мы поженимся и не подойдем друг другу в плане секса, на что следует - "Только после брака".

Ну понятно. Об этом я тоже позже напишу. Это такая манипулятивная метода удержания мужчины. Да, кстати. Я бы спросил: «А ты девственница?». Гарантия 99,(9)%, что нет. Тогда задайтесь вопросом: почему другим мужчинам было можно, а вам нет? Это поможет вам понять своё статус, свою роль в её жизни.

Serg пишет:
Она еще сказала, что на работе по ней парень умирает, но она ему отказала прямо, сказала, что любит только меня.

Да-да-да. Три олигарха под окнами дерутся за право взглянуть на солнце мира, нашу тётеньку! А она так по-царски отказывает, отказывает! Вон пошли, холопы, не для вас мама розочку растила, а для моего ванечки милого-любимого!11
Очень примитивная попытка набить себе цену. В стиле ПТУшно-базарных тёток с пивасом и семками.

Serg пишет:
В ноябре был у нее третий раз - там ее мама за меня взялась, мол, ей уже 30, ей надо рожать (с подтекстом "что ты тянешь?!").

Так, постойте-ка. А почему же год назад, когда вы только познакомились, такого ажиотажа не было? Почему такая настойчивая реклама только сейчас началась? Что же такое изменилось??? Дайте-ка подумать… Ладно, не буду раньше времени открывать карты)) Ниже всё очень подробно объясню.

Serg пишет:
Ты женись на ней, а я тебе куплю квартиру в другом городе, в котором ты сейчас.

О Боже. Невеста настолько неликвид (и мать это отлично осознаёт), что хоть квартирой подкупить зятя.

Serg пишет:
И вот, у меня сейчас такое положение: я хочу ее, но не сильно, но она не даст доступ к телу. Со стороны родных и той родственницы все довольны ею, типа мы хорошая пара, да и я ее родителям понравился. Но она время от времени на меня давит с браком. И я задолбался уже: думаю, что она не даст, но и терять не хочется, она же хорошая. Но смущает этот форсаж и манипуляшки.
Что делать?

Что делать – вы решите сами. Но вот вам обещанное.

История подошла к концу. Теперь я, почти как Эркюль Пуаро, восстановлю из кусочков и признаков всю хронологию событий.

У дамы на момент вашего знакомства был другой мужчина, и она не хотела "изменять", поэтому строила скромняжку, на которую даже смотреть нельзя. Резонов много: и совести спокойнее (я чиста, ничего же не было!), и если кто увидит - нечего рассказать. Причём этот другой, судя по дальнейшему поведению дамы и её матери, в тот момент был реальным претендентом на роль мужа. Да-да, мать вашей дамы прекрасно знала, что дочь в отношениях. А вот родственница, которая познакомила, могла и не знать. Скорее всего, не знала.

Но тут всё пошло не совсем так, как хотела дама. Вы стали проявлять настойчивость - она поняла, что дело выходит за выгодные ей рамки. Она хочет держать вас на скамейке запасных, встречаясь в тайне от вас с другим. А вы хотите нормальные отношения. А ей они с вами зачем? У неё нормальные уже есть, для вас роль другая. Вы вышли из своей роли, создали для неё угрозу, она от вас тут же избавилась.

Но вот беда: в период с сентября по ноябрь отношения у дамы с её женихом развалились. Что послужило причиной - хз. Дама стала тут же окучивать вас. Сама полезла скромняга. Да так агрессивно полезла, как не каждая дама "без комплексов" будет действовать. Прямо сликом под венец. Прямо чуть не насильно за рога и в стойло. Мамо в качестве тяжёлой артиллерии. Покупка хаты - как сосисками обмотаться, чтобы собаки любили. Мамо и доча уже не знают, как всучить 32-летнюю хитросделанную даму какому-нибудь лопуху. Даже квартирой хотят приплатить. Но это тоже лохотрон, хата-то будет на мамо оформлена. Так что в случае развода зять получит под зад коленом и будет выселен. А с такой дамой вероятность развода 101%.

Теперь насчёт «после свадьбы». У манипуляторш, оперирующих приёмами с половым инстинктом мужчины, есть 2 противоположных способа манипулирования эти инстинктом:
1. «Дать» как можно скорее, хоть через 15 минут после знакомства, чтобы удержать сексом
2. Не «давать» как можно дольше, хоть годами, чтобы удержать перспективой доступа к «самому ценному».
Ваша дама пошла по второму варианту. Её самоцель – штампануться, получить статус «дама взамуже». Или «сходить замуж», как сейчас говорят такие вот тётки. Ну и родить поскорее. Вас она не любит и вы её нужны только в качестве официального мужа и донора семени. Любой из её предыдущих любовников ей был дороже, чем вы.

Ещё скажу, что обычно так агрессивно и форсировано действуют дамы, которые залетели от одного и хотят повесить на другого (обычно «хорошего парня» из френдзоны). Но в этом случае тёти стараются поскорее «дать», чтобы имитировать зачатие. А тут дама наоборот месяцами занимается динамовом.

Моё резюме: дама не то что не годится для семьи – я бы с ней даже просто приятельские отношения поддерживать не стал. Настолько хитросделанная мадама, что не знаешь, какую провокацию она отковырнёт завтра. Сто уловок, десять лиц и пять параллельных жизней. Врунья, вся извертелась, мамо такая же и в сговоре Они вдвоём кого угодно удавят. Это страшный, токсичный тандем из двух опытных манипуляторш.
Ну разве что для мазохиста.

Если вы не против, оставляю за собой право использовать вашу историю и мой разбор в книгах, статьях, кастах. Анонимно, разумеется.

Ну и советую классику: "Я нагулялась, люблю тебя обратно"
Последнее редактирование: 24 Янв 2018 15:16 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська, Святогор, Сэм, Котичег, Константин, Александр, Анна, TrustMeAndDie, Vasya у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 14:50 #4

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Любви без секса не бывает. Так что Вас не любят, Вас обрабатывают. Настоящую причину этой "любви" Вам назвала ее мамО - "В ноябре был у нее третий раз - там ее мама за меня взялась, мол, ей уже 30, ей надо рожать (с подтекстом "что ты тянешь?!"). Она хорошая, не пьет, не курит, хорошо готовит. Ты женись на ней, а я тебе куплю квартиру в другом городе, в котором ты сейчас." То есть Вас рассматривают (по крайней мере одна из них) как ресурс в качестве спремодонора и поставщика материальных благ , и как необходимый элемент для достижения статуса замужней.

За те месяцы, что вы не общались были подняты анкеты всех потенциальных женихов, и наиболее оптимальным кандидатом выбрали Вас. Вполне возможно что она тот самый подходящий Вам человек и у Вас с ней все будет хорошо , если поженитесь. Но предлагаю Вам обратить внимание на те способы решение задачи, которую поставили себе ОЖП и ее маман. На мой взгляд это нечестные приемы. А если начало состоит из манипуляций и попыток подкупа квартирой , то это уже "хороший" задел на будущий кошмар, который Вам могут устроить . Если вдруг за Вас решат, что Вы не оправдали надежд и не справились с "высокой ответственностью" , которую на Вас возложили.
Последнее редактирование: 24 Янв 2018 14:57 от Азиз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Vasya, Serg

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 14:56 #5

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Азиз пишет:
Если вдруг за Вас решат, что Вы не оправдали надежд и не справились.
А вот это очень верно.
Пусть мама купить квартиру на зятя и оформит так, чтобы в случае развода собственность осталась ему. Это будет признанием его роли лидера и вожака. Должен же мужчина иметь гарантии :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 24 Янв 2018 14:57 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Serg

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 15:09 #6

Ну может она действительно девственница-староверка :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Serg

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 15:48 #7

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Серж Огорелый пишет:
Ну может она действительно девственница-староверка :blink:

Думаю, такие выходят замуж за своих староверов еще до 20-летнего возраста. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: No_Name_FreeMan

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 17:48 #8

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Serg пишет:
Ты женись на ней, а я тебе куплю квартиру в другом городе, в котором ты сейчас.
Знакомая ситуация. Особливо, что касается покупки квартиры и прочих бонусов...
Что делать?
Беги, просто беги!
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Serg, No_Name_FreeMan

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 18:31 #9

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
(даже поцеловать в щечку пресекались). Потом мне надоело это, я ей написал, будучи в другом городе, мол хочу тебя физически. Она ответила, что ты меня с кем-то перепутал, наверное, нам лучше остаться друзьми и все, общение прекратилось в сентябре. Затем, в декабре она написала мне сама, с ходу сказала, что любит, что не может без меня, хочет быть со мной всю жизнь и детей.
Вижу 3 варианта.
1. Ей срочно надо сходить замуж, но на вас не стоит у неё. Возможно даже есть постоянный любовник мачо-мэн понтовый, на которого стоит у неё.
Мамо заставила перебирать варианты женихов для синяка в паспорте. И родить надо бы, а то ужо и так поздновато. Будующее с ней туманно, как и её поведение.
2. Физиологические отклонения в строении половых органов, разные бывают. После постели, мужики разбегаются кто куда.
3. Либо поехавшая крыша(угроза суицидом намекает очень). Либо ей нравятся слишком крутые мужчины олигархи, которым она нужна только на пару раз для разнообразия.
Ну как принявшая идеологию тётки, которая писала на доске "общатся можно только с мужчинами с доходом от 200тыс руб в месяц".

Любой вариант фигня))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Serg, No_Name_FreeMan

Девушка форсирует свадьбу. Секс только после! 24 Янв 2018 21:16 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Камрады, какой смысл после детального разбора от Александра делать ещё химический анализ, извините, дерьма? Мадам со своей мамашей всё делает настолько тупо и прямолинейно с изяществом чугунного тарана, что возникают уже вопросы к автору. Как в 36 лет можно на столько не разбираться в женщинах? Как можно прибегать к сводням, пусть даже и родственницам? По вашему рассказу, автор, можно понять, что вы не из застенчивых ботаников, так как можно не понимать очевидного?
И на ваш вопрос "что делать?" я скажу: изучать матчасть и Бирюков вам в помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сэм, Котичег, Александр, Азиз, Vasya, Serg, Михаил
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум