Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки?

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 24 Янв 2018 22:40 #1

  • Fisrtaid-00
  • Fisrtaid-00 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: -16
Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки?
У кого какие советы, камрады? После баборабского прошлого чувствую себя шестеркой, так как всегда им был по мнению окружающих.
Последнее редактирование: 24 Янв 2018 22:55 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 24 Янв 2018 22:56 #2

Ну, без конкретных фактов любое обсуждение будет попыткой попасть пальцем в небо и разговор о сферическом коне в вакууме. Давайте факты, историю, изложение проблем. Что именно беспокоит-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Азиз

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 18 Фев 2018 00:56 #3

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 4
Доброго времени суток,камрад!!Для начала перестаньте восхвалять женщин и относиться к ним словно как к божественным существам. Дальше вы будете видеть как себя вести когда начнете себя уважать.Всего хорошего!.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 18 Фев 2018 15:21 #4

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Один из проверенных методов в помощь - контактные единоборства (бокс, рукопашный бой, борьба и т.п.). Дефицита в секциях даже в маленьких городах сейчас нет. Одновременно несколько эффектов:
1. Физ. упражнения сжигают гормоны стресса.
2.Просыпаются инстинкты самозащиты, конкурирования и доминирования.
3. Эстетическое и общее развитие тела.
4. Подсознательная уверенность в себе при общении с обеими полами. Читал статью (типа научную), что все мужчины при знакомстве подсознательно примеривают собеседника как соперника в драке, что влияет на восприятие и отношение к нему.
Остальные бонусы, думаю, сам додумаешь)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 19 Фев 2018 00:45 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Петлять не в чём и конкретика тут простая. Ум и сила. Всё. Больше у мужчины способов поднятия самооценки нет. По скольку конкретики нет, как правильно отметил А.Б., то читаем научные книги и ходим в спортзал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 19 Фев 2018 19:24 #6

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Fisrtaid-00 пишет:
Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки?

В первую очередь нужно понять на чем основывается уверенность в себе, она основывается на реальных достижениях, которые в свою очередь не возможны без базовых понятий: ХОЧУ, ЗНАЮ, УМЕЮ, МОГУ. Т.е., например базовое: ХОЧУ зарабатывать деньги (не обязательно миллионы, но как минимум выше среднего), ЗНАЮ как это это делать, УМЕЮ их зарабатывать, МОГУ их зарабатывать преодолевая возникающие трудности. Или например ты ХОЧЕШЬ иметь накаченное тело, ЗНАЕШЬ что для этого нужно ходить в спортзал, УМЕЕШЬ выполнять хотя бы базовые упражнения и МОЖЕШЬ качать мышцы мотивируя себя не смотря на усталость и лень. Вот это вот может поднять уверенность в себе, чем больше ты умеешь, знаешь и можешь, тем уверенней ты себя будешь чувствовать по жизни, тем интересней и насыщенней событиями будет твоя жизнь и соответственно автоматом снизится и значимость девушки рядом, особенно если там какие-то неадекватные загоны и высосанные из пальца проблемы, тебе просто не интересно и жалко будет время тратить на ведущую себя неадекватно девушку, которая или истерит или хочет тебя использовать в своих интересах. Ты искренне сможешь сказать ей: или веди себя адекватно, или давай досвиданья, я лучше интересно проведу время с пользой для себя.

А без реальных достижений по жизни, без саморазвития, совершенствования навыков, без преодоления трудностей и т.д. все эти прокачки уверенности в себе чушь полная и потеря времени.ибо нельзя просто так взять и перестать быть лузером, баборабом, шестеркой, нужно что-то реальное предъявить в первую очередь самому себе, чтобы можно было сказать, какая же я шестерка, ведь я точно знаю чего хочу и если что-то не отвечает моим интересам я этого делать не буду и для меня не проблема разорвать отношения с любым кто хочет меня использовать, я достоин уважения потому что знаю, умею и могу сделать то-то и то-то, добился в жизни того-то и того-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Kloker, Азиз

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 20 Фев 2018 09:48 #7

Питерский пишет:
А без реальных достижений по жизни, без саморазвития, совершенствования навыков, без преодоления трудностей и т.д. все эти прокачки уверенности в себе чушь полная и потеря времени.ибо нельзя просто так взять и перестать быть лузером, баборабом, шестеркой, нужно что-то реальное предъявить в первую очередь самому себе, чтобы можно было сказать, какая же я шестерка, ведь я точно знаю чего хочу и если что-то не отвечает моим интересам я этого делать не буду и для меня не проблема разорвать отношения с любым кто хочет меня использовать, я достоин уважения потому что знаю, умею и могу сделать то-то и то-то, добился в жизни того-то и того-то.
начинать нужно уже с того что есть :) в каждом человеке есть ценность без всякой прокачки, нужно начать это ценить в себе, а потом уже прокачиваться и достигать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 20 Фев 2018 10:44 #8

  • Питерский
  • Питерский аватар
  • Offline
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 351
  • Репутация: 30
Серж Огорелый пишет:
начинать нужно уже с того что есть :) в каждом человеке есть ценность без всякой прокачки, нужно начать это ценить в себе, а потом уже прокачиваться и достигать

Перечислите пожалуйста в чем конкретная ценность ТС или ваша по факту рождения для окружающих людей (кроме родителей и родственников естественно)? Чем отличается позиция безотносительной ценности человека от бабского "принимайте меня такой какая я есть"? Просто по факту своего существования можно можно объявить себе любую ценность, но нужно подтвердить чем-то свои амбиции, иначе это просто смешно выглядит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 20 Фев 2018 14:01 #9

мы же говорим про свою собственную уверенность в себе, а не про уверенность кого то в нас
это не требует подтверждения, это самоощущение
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Анна

Как прокачать уверенность в себе и снизить значимость девушки? 20 Фев 2018 14:13 #10

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Питерский пишет:
Чем отличается позиция безотносительной ценности человека от бабского "принимайте меня такой какая я есть"?

Отличается это ровно тем, что "принимайте меня такая как есть" направлено во вне, и является навязыванием своей ценности окружающим. Ценность внутри себя подразумевает внутреннее уважение к себе и любовь к своим делам и творениям, но это не направлено во вне и глубоко личное. Зачастую, многие первые работы (тех же художников) являются наиболее ценными для них, и они же дают мощный толчок к написанию новых картин, которые признаются потом всем миром. Но при этом первые картины до поры до времени не ценит никто, кроме самих художников внутри себя.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум