Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жил был парень, который не знал, чего хочет.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 04:47 #1

Привет всем. Дело в том, что встречалась с парнем. Были общие планы на будущее. Встречались 2 года. Потом была ссора по телефону, он просто обиделся и положил трубку. Я перезвонила, ответа не было. Я еще тогда даже не думала, что уж так серьезно. Раньше обсуждали все вопросы нормально, без обидок и бросания трубок. Мы тогда обсуждали вопроса секса, хотя я на один вопрос реагировала нормально, говорила почему отказываюсь от обсуждения вопроса и обосновала свой ответ,что давишь. В этот раз я ему сказала почему он хочет об этом поговорить, чем бы к этому приступить. Он просто обиделся и перестал на меня реагировать (не поднимал трубку, не отвечал на сообщение вк). Игнор длился 2 месяца. Он внезапно объявился и попросил о встрече. Я отказалась, так как была занята поиском работы. Я ему написала о том, почему ты игнорил меня? Он не отвечал, потом написал, что надо поговорить. Я была немного не в себе и написала, что у нас нет отношений. И он ответил что шлет меня на три буквы. Мне стало все ровно. И через месяц опять повторилось, он позвонил я ему сказала, что не нуждаюсь в нем, так как он забил на меня и игнорил 2 месяца. Он попросил нормального общения, я попросила его меня не беспокоить и положила трубку. Он позвонил еще раз и попросил поговорить. Я ему отказала, так как был перерыв на работе и мне некогда с ним разговаривать. Он еще раз позвонил я на него наорала, что не хочу от него слышать его опровданий на счет того, почему он пропал. (Да и раньше он пропадал, оправдывался, мол, устраивался на работу и прочая лапша). Это был наш последний разговор. Он потом женился на другой. Когда только начинала с ним отношения, он говорил, что ему хватает три месяца, чтоб узнать человека и понять, ли он будет с ней или нет. За время отсутствия( 2месяца) плюс еще 2 месяца, выходит он с ней встречался 4 (а может и больше, так как тогда уж часто стал пропадать без причины, хотя причина была у него одна: удовлетворить себя, мол, найти лучше). Спустя полгода от даты свадьбы он позвонил и сразу заявил, что может развестись. У него лишь одна была причина: он стал недоволен собой. Я после этого его попросила не звонить. Вопрос: ли может этот человек быть счастлив, если он постоянно в поисках? И второе: как с ним общатся, если вновь позвонит (хотя это маловероятно)?
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 09:54 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 11:12 #2

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Лисичка пишет:
Привет всем. Дело в том, что встречалась с парнем.

Уточните, пожалуйста, cколько парню лет и сколько вам лет. Я к тому, что лет в 14 еще можно как-то списать на подростковый максимализм, дурь в голове и т.д. Если ему около 20 или больше, это уже плохо.

Лисичка пишет:
Мы тогда обсуждали вопроса секса, хотя я на один вопрос реагировала нормально, говорила почему отказываюсь от обсуждения вопроса и обосновала свой ответ,что давишь.

Как это вообще? И что там обсуждать? Он хочет - вы не хотите?

Лисичка пишет:
Спустя полгода от даты свадьбы он позвонил и сразу заявил, что может развестись. У него лишь одна была причина: он стал недоволен собой

Для чего вам вообще нужен этот парень? В иной реальности женился бы на вас, потом стал бы "недоволен собой" и развелся, оставив вас с ребенком. Вам это надо? Или с вами такого бы точно не случилось ?

Лисичка пишет:
И второе: как с ним общатся, если вновь позвонит (хотя это маловероятно)

Лучше сделать так, чтобы не позвонил. Забыть и забить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 13:04 #3

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Лисичка пишет:
Вопрос: ли может этот человек быть счастлив, если он постоянно в поисках?
Мне кажется, ему нравится быть в поиске и в плохих отношениях. Он ловит кайф от своих страданий и мозго...ва. Классическое садо-мазо и начинающий мужчина-невротик.

С любой нормальной женщиной такой невротик разорвет отношения, если не будет находить эмоциональной отдачи своим "пропаданиям", "возвращениям", "разводостраданиям" и "поискам идеала".

Эмоциональная отдача от женщины в невротической паре должна быть такая, чтобы мужчина чувствовал постоянное ежесекундное внимание к себе. Любая нормальная женщина будет вынуждена угадывать реакцию мужчины-невротика, бурно радоваться его возвращениям и очень внимательно, полностью забыв о себе и своих делах, выслушивать его в любую секунду дня и ночи. Или, когда он не хочет говорить без обьяснения причин, то не мешать, самой решать все проблемы в одиночестве, не обижаясь на его равнодушие. Он в поиске и раздумьях, а она пусть сама едет рожать и не обижается, звонит и докладывает как там что идет, чтобы он не переживал зря.

И все равно "пропадающему" мужчине таких страстей будет мало, он будет добиваться больше и больше "близости", послушания женщины, ее идеального поведения....

Год сочувствия и встреч, переживаний и бурной радости по поводу его "возвращений" и вы сами не заметите, как станете невротичкой. Оно вам надо, копаться в его странностях?

Вам тоже нравится садомазохизм? Хотите стать его невротиком-жертвой? Или, наборот, вам будет ближе регулярно тешить его ЭГО, давая ему пищу "позагоняться с удовольствием"?

Нормальных спокойных отношений этот мужчина не поймет и удовольствия от них не получит. Его счастье и его удовольствие в поиске сложностей и нездоровых отношений.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 15:17 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 13:19 #4

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Зачем он вам нужен, и с вами в отношениях будет так-же названивать другим женщинам.
Отвечать, что у вас нет на него времени, или что у вас есть отношения с мужчиной.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 13:46 #5

А что влияет на мужчину - невротика (например: тяжелое детство, неудачные отношения и др)? Как распознать в мужчине, что он "постоянно в поисках"? Есть ли какие - то знаки, поведение, которые оприделяют его как невротика?
Ведь невротизация идет от завышенных ожиданий человека (в данном случаем мужчины) и как следствие он может всю вину спихнуть на свою бывшую или нынешнюю девушку. Я правильно поняла ответы, которые были написаны раньше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 15:29 #6

Я ему позвонила, а он бросил трубку. А потом он позвонил, а я бросила трубку. А потом я позвонила, а он... И так 20 раз.
А потом он женился, но сказал, что может развестись.
Ниии-чё не понял, если честн. В чём суть ссор, что говорилось-делалось? Зачем женился, на ком, почему хочет развестись? Какие у обоих планы на будущее, в т.ч и по отношению друг к другу?
Для анализа нужны не формальные действия (позвонил, написал), а суть, содержание этих действий (ЧТО позвонил, ЧТО написал, ЧТО получил в ответ). Разбирать-то что? Степень загруженности сотовых операторов вашими звонками? :silly:

Эта история мне напомнила одну из типичнейших ошибок студентов лечебного факультета при написании учебной истории болезни.
Читаешь анамнез болезни:
"Больной обратился к участковому неврологу, его послали в консультативную поликлинику ОКБ, после чего он проходил лечение в больнице номер 5, затем после выписки через полгода лечился в больнице № 10, откуда был переведён в госпиталь №15".
Вот написано много, а сути ну просто ноль. В чём выражалась манифестация болезни (к участковому-то с чем пошёл?), какой диагноз был поставлен, чем лечился, какова динамика заболевания на фоне лечения, с чем выписался: ремиссия, частичная ремиссия или что?. Какое состояние между госпитализациями, что заставило через полгода снова лечь в больницу? Снова, чем лечили, какая динамика? И так далее по каждому этапу его хождений. А не сами хождения перечислять через запятую.
Получается, что формально беготня пациента описана, а вся информация, которую можно почерпнуть - сколько км он прошёл. По сути дела ни полслова.
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 15:32 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 16:17 #7

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Лисичка пишет:
А что влияет на мужчину - невротика (например: тяжелое детство, неудачные отношения и др)? Как распознать в мужчине, что он "постоянно в поисках"? Есть ли какие - то знаки, поведение, которые оприделяют его как невротика?
Ведь невротизация идет от завышенных ожиданий человека (в данном случаем мужчины) и как следствие он может всю вину спихнуть на свою бывшую или нынешнюю девушку. Я правильно поняла ответы, которые были написаны раньше?

Я не понял, вы хотите врачом стать или психологом, чтоб диагнозы ставить?
Я специально не комментировал изначально, ибо это просто безсодержательный трэш какой-то и ещё вопрос, кто из вас двоих невротик. Поддерживаю пост Бирюкова. Ни какого конструктивизма и аргументации по тексту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Vasya, Лисичка

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 16:22 #8

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Александр Бирюков пишет:
"Больной обратился к участковому неврологу, его послали в консультативную поликлинику ОКБ, после чего он проходил лечение в больнице номер 5, затем после выписки через полгода лечился в больнице № 10, откуда был переведён в госпиталь №15".
Вот написано много, а сути ну просто ноль. В чём выражалась манифестация болезни (к участковому-то с чем пошёл?), какой диагноз был поставлен, чем лечился, какова динамика заболевания на фоне лечения, с чем выписался: ремиссия, частичная ремиссия или что?. Какое состояние между госпитализациями, что заставило через полгода снова лечь в больницу? Снова, чем лечили, какая динамика? И так далее по каждому этапу его хождений. А не сами хождения перечислять через запятую.
Получается, что формально беготня пациента описана, а вся информация, которую можно почерпнуть - сколько км он прошёл. По сути дела ни полслова.

как раз-таки понятно изложена, просто женщина за собой косяк чует, вот и пытается всех нас запутать. историю я прочитала так:

встречались два года, вопросы решали мирно. видимо, это были вопросы женщины: она задавала, а он соглашался. и тут вдруг возник вопрос со стороны мужчины. автор отвечать отказалась, заявила. что на неё давят!!! парень положил трубку на пару месяцев, потом проснулся, позвал гулять. автор от прогулки отказалась, но!! какашки кипели, поэтому она кинула предъяву, что в игноре она была, АбиднА ей. Мужчина еще раз предложил поговорить, но дама снова начала делать его голову беременной, тогда он в очередной раз её послал.
после того, как события описали этот порочный круг еще минимум трижды, он женился. на другой!! этот факт задел автора, как же так, ручной артемон решил её больше не добивацца??! она даже что-то там с датами подсчитала.
но потом слава богу у него там в браке что-то не срослось, он снова позвонил автору и клялся в любви. даже развестись ради неё готов! во как! от неё судьба чья-то зависеть стала. вопрос: как разговаривать, чтобы не спугнуть аленя и оставить его в числе поклонников? а то ведь он с характером, то на 2 месяца замолчит, то женится
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 16:28 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Сэм, Котичег, Александр, Vasya

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 17:51 #9

Спасибо тем, кто сделал замечания по поводу непонятного раскрытия темы. Сделаю краткий обзор отношений.
Познакомилась с ним в 22 года, мы с ним одногодки. Изначально отношения строились нормально, без непоняток. На мой вопрос: как ты поступаешь с девушкой, если она тебе не понравилась (не вызвало симпатии)? Он ответил: я иногда к ней звоню, и постепенно перестаю звонить. Я у него спросила после 1 недели общения, так как были такие случаи, когда просто уходят и не объясняют причины. Мы постепенно стали узнавать друг друга. Что кто любит. Знаю от него лично, что его отец не принимал, так как считал, что он не от него. У меня семья неполная, так как отец умер когда мне было 11 по причине тяжелого заболевания связанный с военной службой. Однажды он спросил ли хочут я его? Я ответила положительно. Он предложил им занятся на следующий день, так как свободный. Я согласилась. Мы встретились у него. Был романтический ужин. Потом он перебрал. И ушел спать. Я позже присоединилась к нему. Секса не было. Это было спустя месяц после знакомства. Через месяц, после разговора появились первые сигналы непоняток. Он просто не поздравил с др, мол, был занят. И это совпало с нашими др (родились практически в один день, то есть я раньше а он на следующий день). Я не обидилась на то, что он не поздрвил, подозрительно было то, что он сначала сказал "я пил" потом понял, что ляпнул и сказал "я был занят". Я этому никакого значения не придала, так как у него что не праздник, то гулянка. Я его неоднократно просила, чтоб он не приходил пьяным, так как это было неприятно. Сама я непьюящая, так как не вижу смысла так развлекатся. Я терпела его выходки. Она как раз и случилась. Она и с разговором о сексе, на которую он обиделся тоже к этому относится. Он позвонил полутрезвым, так как негодится такое поведение. Стали сначала разговаривать нормально, потом он просто сказал: ты меня не хочешь. Я ответила, что хочу. И предложила ко мне приехать. Он ответил что устал. И явно он задолбался вести разговор то положил трубку. И не звонил ко мне 2 месяца, подумала, что неинтересна стала ему. Через два месяца предложил встретиться, я отказалась, так как искала работу (за время отношений большую часть своего времени уделяла отношениям, на учебу практически забила, после пропажи сдала все косяки и закончила учебу). Да и говорить о том, что случилось для меня не было в приоритете, так как судя с того, о чем я его спросла в начале отношений. Да и девушка была у него. Он хотел исправится, поговорить я просто на него наорала,что не хочу слышать его опровдания на счет его ухода на 2 месяца и больше с ним не общались. После этого разговора спустя месяц женился и еще через полгода позвонил. Я сделала вывод, о том, чем больше пытаешся быть идеальной, пытаешся больше вкладываться в отношения, тем больней становится от мысли, что ему попросту было побарабану на себя и на того, с кем он в отношения. И еще: никогда и ни при каких обстоятельствах не орать на человека, так как ты делаешь больно не только ему а и себе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жил был парень, который не знал, чего хочет. 26 Янв 2018 19:44 #10

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Ну вот, дождались !
Посмотрите на мир глазами стервы уверенной в себе женщины.

Лисичка пишет:
... встречалась с парнем. Были общие планы на будущее. Встречались 2 года. Потом была ссора по телефону, он просто обиделся и положил трубку ...

Погодите-погодите ! Когда всё серьёзно, и есть планы на будущее, телефонное недопонимание не в состоянии разрушить ваше счастье. И здесь либо ваш мужчина законченный псих, который на ровном месте рушит 2 года прекрасных отношений, либо вы что-то нам серьёзно не договариваете, и брошенная трубка была финальным аккордом долгой истории о напряженных отношениях и полном непонимании друг друга.

Лисичка пишет:
Он просто обиделся и перестал на меня реагировать (не поднимал трубку, не отвечал на сообщение вк).

Вы живёте в разных городах ? Или в разных государствах ? Если вам нужны были...нет ! даже не отношения ! Если вам нужно было состояние душевного спокойствия и определённости, что мешало вам встретиться с ним лично, и прояснить для себя ситуацию ? Ваш мужчина "неуловимый Джо"? Мне кажется что да. И как в том самом анекдоте, он у вас "неуловимый" не потому что поймать никто не может, а потому что он нахрен никому не нужен. :woohoo:

Лисичка пишет:
Игнор длился 2 месяца. Он внезапно объявился и попросил о встрече.

Возможно, он в течении этих двух месяцев ждал от вас каких-то действий , а не сообщений в ВК и звонков. Точней понять нельзя, потому что вы ничего конкретного не написали.

Лисичка пишет:
Я отказалась, так как была занята поиском работы. Я ему написала о том, почему ты игнорил меня?

А вот тут из вас полезло во всей красе. Любящая женщина отказывается встречаться, потому что занята поиском работы ? Любящая женщина вместо личной встречи начинает разборки по переписке ? Фигня какая-то ! Это не любящая женщина, это самовлюблённая женщина стерва, которой кроме ЧСВ ничего не нужно. Ну серьёзно, почему вы не пошли на эту встречу, чтобы поговорить и выяснить все непонятки между вами ?

Лисичка пишет:
Он не отвечал, потом написал, что надо поговорить. Я была немного не в себе и написала, что у нас нет отношений.

Нееееееет! Вот именно в тот момент вы сказали ему правду! У вас действительно не осталось отношений, и финальную точку поставили именно вы!
Если бы вы встретились, поговорили, высказали друг другу свои претензии, возможно бы поняли друг друга и помирились. Но вы жёстко обрубили все концы.

Лисичка пишет:
И он ответил что шлет меня на три буквы. Мне стало все ровно.

Вам и было ровно. Ничего не поменялось.

Лисичка пишет:
И через месяц опять повторилось, он позвонил я ему сказала, что не нуждаюсь в нем, так как он забил на меня и игнорил 2 месяца. Он попросил нормального общения, я попросила его меня не беспокоить и положила трубку. Он позвонил еще раз и попросил поговорить. Я ему отказала, так как был перерыв на работе и мне некогда с ним разговаривать. Он еще раз позвонил я на него наорала, что не хочу от него слышать его оправданий на счет того, почему он пропал.

Могу только порадоваться за ваше ЧСВ. Вы восстановили его в полном объёме. Мужчина серьёзно аленит, а вы потешаетесь над ним. Ээээ!!! Алё !!! Вы встречались с ним 2 года ! Он всего лишь бросил трубку, а не избил вас и не изменял вам. Но теперь на вчерашнего "любимого" у вас нет даже свободной минутки ? Вы торгуете на бирже, где каждая пропущенная минута означает потерю денег ? Нет ? Тогда что помешало вам уделить немного вашего драгоценного времени совсем не чужому для вас человеку, который хотел просто поговорить с вами ?

Лисичка пишет:
Он потом женился на другой.

И ровно с этого момента начало подгорать у вас :woohoo:

Лисичка пишет:
Когда только начинала с ним отношения, он говорил, что ему хватает три месяца, чтоб узнать человека и понять, ли он будет с ней или нет. За время отсутствия( 2месяца) плюс еще 2 месяца, выходит он с ней встречался 4 (а может и больше, так как тогда уж часто стал пропадать без причины, хотя причина была у него одна: удовлетворить себя, мол, найти лучше).

Ой ! Что такое ? Ваше ЧСВ пошатнулось ? Ведь, получается, он эти 2 месяца молчания мог не по вам сохнуть, а с другой шашни крутить ? А ещё 2 месяца, когда вы послали его по адресу, он наверняка с ней шашни крутил, а не сох по вам. Ох, пичалька ! :sick:

Лисичка пишет:
Спустя полгода от даты свадьбы он позвонил и сразу заявил, что может развестись. У него лишь одна была причина: он стал недоволен собой.

И здесь ваше ЧСВ снова радостно затрепетало :woohoo: Старый алень борозды не портит.

Лисичка пишет:
Я после этого его попросила не звонить.

...игры продолжаются. Игра "попробуй, догони меня" так увлекательна и затягивает.

Лисичка пишет:
Вопрос: ли может этот человек быть счастлив, если он постоянно в поисках?

Может. И обязательно будет, когда избавится от больной мысли о вас.

Лисичка пишет:
И второе: как с ним общатся, если вновь позвонит (хотя это маловероятно)?

"Чёрный список" на телефоне или через оператора мобильной связи, блокировка в соц-сетях. Вы что-нибудь про это слышали ? Ну, или совсем уж фантастический вариант : встретиться с ним лично, и объяснить спокойным тоном что между вами всё закончено и нет никаких перспектив. Но тогда игре конец ? "Увы и ах !"
Зачем же ломать здесь комедию ? Вы же прекрасно знаете как с ним общаться. Вы ровно этим и занимались последние месяцы.
Как говорят психологи, если человек говорит что ему не нравится, но продолжает это делать, значит ему всё нравится.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 26 Янв 2018 20:02 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум