ПОЛУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У АЛЕКСАНДРА БИРЮКОВА Узнать подробнее

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина говорит, что было много неудачных свиданий

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 30 Янв 2018 11:14 #1

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Спасибо получено: 18
Ситуация такая. Познакомился с женщиной 23 лет по интернету, мне 30, сетевая переписка в мессенджерах около недели, инициатива обоюдная, вроде возник общий интерес, обнаружилось схожее мировоззрение. Предложил встретиться в реале, на что было получено согласие. Потом уже ближе к встрече она у меня спрашивает один вопрос по исторической теме, я говорю, что отвечу мол в реале тема длинная, на что ответ, "ну я тогда сама прочитаю". Я ничего не ответил. Потом от неё, спустя 3 часа приходит сообщение, что: "Я со свиданиями на ВЫ, знаешь сколько раз меня приглашали на свидания до этого? Куча. И на сколько я пришла? Ни на одно. Каждый раз перед выходом накатывают сомнения. Поэтому я могу слиться, заранее извиняюсь". До этого еще была фраза: "Мне столько написало, я им не отвечала, но вот тебе решила ответить".

Надо о ней сказать, что она постоянно сидит в соцесетях, в том числе и глубокой ночью, не работает, на вопрос на что же она она живёт отвечает, в шутку "Жду принца, который не будет спрашивать, а на что я живу", и так по ней видно, что она человек общительный и не стеснительный, много фоток где она с очень яркой косметикой, говорила, что раньше хотела работать моделью, но её не взяли из-за роста. Так вот, я потом ей написал: "Зачем назначать встречу, если не хочешь встречаться и Скажи мне прямо, если не хочешь идти на свидание", на что опять молчание и тупые смайлики. В общем после чего я удалил её из всех приложений и соцсетей и забил. Но потом вдруг от ней приходит сообщение, уже на телефон, единственное куда мне можно было написать с сообщением: "Что за радикальные поступки, я же не сказала, что не хочу с тобой встречаться, я сказала, что не смогу ВОЗМОЖНО в тот день". Хотя сказано ей было совершенно не так. Я ей сказал: "Зачем ты мне написала, что я один из сотни кому ты ответила, мне тебе надо быть благодарным за это?" Она ответила, что я не так её понял, что она не пыталась понты кидать и что я мол не уважаю женщин. Короче я так и не понял, зачем мне писать когда я её уже удалил из контактов.

Вопросы: Правильно ли сделал, что сразу удалил её из контактов, когда она заявила, что может слиться вдруг непонятно из-за чего, посчитав, что она крайне не уважает моё время? Зачем ей писать, когда уже удалил из контактов. Когда я это сделал, я бы уверен, но вот она нашла мне способ написать и меня начали грызть сомнения, что слил хорошего человека, который хотел со мной общаться, это что такая манипуляциями напоследок, чтобы я ненужными мыслями загрузился?

Еще надо сказать, что она мне как-то понравилась, вроде человека не знаю совершенно, видел только по фоткам, но стал за собой обнаруживать, что периодический думаю о ней, что это? Оленизм, химия взыграла, почему к незанакому челвоеку, если он интересуется тем же, чем и ты у меня сразу такая симпатия? Хотя сам понимаю, что глупо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 30 Янв 2018 12:46 #2

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 2585
Эх, классика жанра, всё, как по учебнику...)))
Алексей пишет:
Вопросы: Правильно ли сделал, что сразу удалил её из контактов, когда она заявила, что может слиться вдруг непонятно из-за чего, посчитав, что она крайне не уважает моё время?

Абслютно. С ручательством))
Алексей пишет:
Зачем ей писать, когда уже удалил из контактов.

Переборщила с набивкой себе цены и не ожидала, что вы не примите её условия игры "Догони меня". К тому же, у неё на то время были кандидатуры, но все слились. Есть ещё вероятность, что вы таким своим поведением задели её самолюбие и у неё появился спортивный интерес нацепить таки вам рога аленя. И, как мы ниже увидим, зёрна сомнения она в вас посеяла. Вы начали колебаться в правильности своего поступка.
Алексей пишет:
Когда я это сделал, я бы уверен, но вот она нашла мне способ написать и меня начали грызть сомнения, что слил хорошего человека, который хотел со мной общаться, это что такая манипуляциями напоследок, чтобы я ненужными мыслями загрузился?

Она самая - манипуляция)) И не просто вы должны грузиться, а сомневаться в себе, в своих поступках и принципах. Цель - зааленить и усадить во френд-зону.
Алексей пишет:
Еще надо сказать, что она мне как-то понравилась, вроде человека не знаю совершенно, видел только по фоткам, но стал за собой обнаруживать, что периодический думаю о ней, что это? Оленизм, химия взыграла, почему к незанакому челвоеку, если он интересуется тем же, чем и ты у меня сразу такая симпатия? Хотя сам понимаю, что глупо.

Это химия во всей красе. Тот случай, когда вы сами поддерживаете тухлые отношения с ОЖП, ибо головка ваша в штанах давит на голову на плечах. Она вам сексуально нравится, вот вы и... Не делайте глупостей, камрад. Я очень жёстко за подобный подход расплатился в своё время. Зарубите себе на носу: на сколько девушка красива внешне, на столько пропорционально в неё может быть запихано дерьмо внутри!
Пока человека не узнаете по сути, то нельзя поддаваться ни инстинктам, ни чувствам, ни эмоциям. Удачи!
Последнее редактирование: 30 Янв 2018 14:09 от Администратор.

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 30 Янв 2018 13:16 #3

• Саша
  • Саша аватар
  • Спасибо получено: 41
Да откуда химия взялась, если даже не виделись ни разу?

Сам придумал чудный образ, сам химию себе устроил и сам теперь думы думаете.

К слову, лет до 22 я тоже бортовала абсолютно всех подряд и на свидания не ходила категорически. У всех свои тараканы и психологические проблемы. Девушке бы с собой разобраться. Рано ей еще на свидания ходить.

Забейте просто. Не хочет ходить на свидания - пусть дома сидит и ждет принца)
Спасибо сказали: Vasya

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 30 Янв 2018 15:04 #4

• Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Спасибо получено: 1164
Алексей, судя по тому, что ты описал о барышне, у неё большие проблемы с уважением к другим из-за диких проблем с самоуважением.
Но это ещё под беды. Твои сомнения походят на поглядывание в помойку на выброшенный помидор с мыслями "а может Я зря его выкинул и его ещё можно съесть?". Если ты своим мужским решением отправил кого-то или что-то в утиль, то уже имей самоуважение не лазить после этого в помойку. В 30 пора бы. Потому что есть большая разница между "уронил что-то в помойку случайно" и "целенаправленно выкинул".
Ты либо принимай в будущем достаточно взвешенные решения, либо принимай тотальную ответственность за содеяное.
Ну и больше верь себе. Ты единственный, кто тебе желает счастья в полной мере. Просто помни это. Даже если ты совершишь ошибку. Уж лучше принять свою ошибку, чем чужую ответственность.

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 30 Янв 2018 15:40 #5

• dms
  • dms аватар
  • Спасибо получено: 474
Очень стала симпатична как человек - это может быть демоверсией. Вот нравится многим женщинам, влюблять в себя мужчин, получается такая весёлая ферма с влюблёными зверюшками, и она их по очереди кликает мышкой, кормит, шерсть стрижёт, молоко доит, мёд собирает)) (олений хоровод интернетный)

В твоём случае её разозлило, что это ты её отшил, а не она тебя, и теперь это скорее попытка вернуть тебя в стойло и потом сама уже отошьёет тебя.
У них же считается, что только женщина выбирает мужчину, а если её отшили - то лохушка и дура, не умеет рулить мужчинами.

Не желание идти на свидание - однозначно переводи её в поболтушки, без планов на свидание с ней, скорее всего сама вскоре перестанет писать тебе.
Удалять и блокировать в сетях, твоё дело, но если перестанешь ей первый писать и комплименты делать, то она сама прекратит писать.
На её сообщения, можно отвечать словами, "когда будем знакрмится?", не назначает дату - молчи.
Спасибо сказали: Котичег, Анна, Vasya, Евгений

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 31 Янв 2018 02:02 #6

Вот после этого:
Алексей пишет:
Потом от неё, спустя 3 часа приходит сообщение, что: "Я со свиданиями на ВЫ, знаешь сколько раз меня приглашали на свидания до этого? Куча. И на сколько я пришла? Ни на одно. Каждый раз перед выходом накатывают сомнения. Поэтому я могу слиться, заранее извиняюсь".

читать не стал. Классика динамова и кондовой невоспитанности. От свидания отказ, даму в игнор. На этом всё.
Спасибо сказали: Котичег, Vasya, Евгений

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 31 Янв 2018 11:08 #7

• TARS
  • TARS аватар
  • Спасибо получено: 4
Глупо такие вопросы задавать , но лучше задать чем наделать ошибок , еще после того как начала пониы кидать с другими вариантами и что возможно не пойдет нужно было забивать на нее )
Отзывчивость+желание обретения знаний = TARS

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 31 Янв 2018 12:26 #8

• Алексей
  • Алексей аватар
  • Спасибо получено: 18
TARS пишет:
Глупо такие вопросы задавать , но лучше задать чем наделать ошибок , еще после того как начала пониы кидать с другими вариантами и что возможно не пойдет нужно было забивать на нее )

Удивило то, что когда её отшил она стала писать, что мол не так её понял, причём попутно намекая, что я такой плохой, не уважаю женщин. Просто иногда поражает, как женщина, которая даже встречаться с тобой не хочет, после того как перестал с ней общаться потом пытается тебя поддеть из-за уязвлённого самолюбия.

Спасибо всем за ответы и замечания. Находясь в ситуации не всегда видишь картину полностью, поэтому иногда нужен трезвый взгляд со стороны.

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 31 Янв 2018 15:53 #9

• Питерский
  • Питерский аватар
  • Спасибо получено: 205
Алексей пишет:
Спасибо всем за ответы и замечания. Находясь в ситуации не всегда видишь картину полностью, поэтому иногда нужен трезвый взгляд со стороны.

По самой ситуации вам все правильно объяснили, но я бы добавил вот что:
Во-первых надо всегда пытаться видеть картину полностью, критически оценивать и свои действия, и действия других людей.
Во-вторых взгляд посторонних людей со стороны далеко не всегда объективный и трезвый, не потому что люди какие-то злые или глупые, а потому что, например они могут не знать ваших конечных целей или важных подробностей + далеко не всегда ест возможность спросить чужое мнение, а решение нужно принимать прямо сейчас. Поэтому чтобы не быть зависимым от чужого мнения нужно иметь собственные критерии оценки, которые всегда с собой и могут помочь принять решение в любой ситуации исходя из своих собственных представлений, целей, системы ценностей, плюсом собственной системы ценностей также является то, что ты на сознательном, а не эмоциональном уровне понимаешь верность принятого решения и потом нет сомнений "а что было бы если... а вдруг надо было по другому поступить... а может я был не прав...", но есть четкое понимание, что ты поступил правильно и поступишь в такой же ситуации так же.
Что такое собственные представления, цели и система ценностей? Ну это например критерии того каким может быть хороший человек, а каким нет, четкое понимание для чего именно ты общаешься, т.е. просто пообщаться и провести время, получить секс, получить жизненный опыт, найти женщину для длительных серьезных отношений и т.д. Тогда без всякого взгляда со стороны можно самому разложить свою ситуацию и определить для себя подходит ли 23-х летняя не удавшаяся модель, которая нигде не работает, постоянно сидит в соц. сетях, не адекватно ведет себя по отношению к интересующимся ею мужчинам, на ровном месте создает конфликтную и не комфортную для вас ситуацию, обвиняет вас и т.д. под определение хорошего человека с которым нужно искать общения.
Последнее редактирование: 31 Янв 2018 15:54 от Питерский. Причина: не правильное цитирование
Спасибо сказали: Котичег, Алексей, Анна, Азиз, Евгений

Женщина говорит, что было много неудачных свиданий 18 Фев 2018 08:15 #10

• Бахром
  • Бахром аватар
  • Спасибо получено: 7
Алексей пишет:
Надо о ней сказать, что она постоянно сидит в соцесетях, в том числе и глубокой ночью, не работает, на вопрос на что же она она живёт отвечает, в шутку "Жду принца, который не будет спрашивать, а на что я живу", и так по ней видно, что она человек общительный и не стеснительный, много фоток где она с очень яркой косметикой, говорила, что раньше хотела работать моделью, но её не взяли из-за роста.

Поиск спонсора я тут вижу, полной уверенности само собой нет, конечно, но...
Все вроде шло ко встрече, но потом выяснилось, что будет болтовня на историческую тему. Бесперспективно, а ведь выбирала из "сотен других" как подающего финансовые надежды. Наблюдал в деталях не так давно пару таких, и вспомнилось.
Спасибо сказали: Маруська, Азиз
Работает на Kunena форум