Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Благодарность Александру Бирюкову

Благодарность Александру Бирюкову 12 Июнь 2016 02:13 #1

  • NorN
  • NorN аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
В 2015 г. расстался, развёлся, с женой. Развод был очень тяжёлый, 4 разных судебных процесса, и предстоят ещё. Всячески пакостит. Не даёт видеться с ребёнком - сужусь. Алименты плачу на ребёнка и на неё. Почти 3 года терпел её выходки (отдельная тема), последней каплей стало психологическое состояние ребёнка. Сын маленький, но уже начал понимать, что такое скандалы и драки мамы с папой (жена систематически кидалась на меня). Испугался за сына, к тому же стали рождаться мыслей по поводу самоубийства. Я ушёл из семьи…
В начале было совсем тяжко: переживания, стыд, ненависть к себе, в сердце огромное чувству вины, хотя головой понимал, что так будет лучше для ребёнка, для меня и даже для неё. Было много разговоров и с родителями в т.ч., но всё тщетно. Не может она терпеть мои звонки родителям и ежемесячные вылазки меня к друзьям (не курю, не пью совсем Категорически.). Скандалы на пустом месте, не помогали напоминания, того, к чему это обычно приводит. В результате развёлся, получил 2 иска о 2-х видах алиментах и прочее муйня, о которой рассказывать нужно отдельно, а лучше забыть навсегда.

После ухода из семьи стал слушать Александра Бирюкова, участвовать в Вебинарах. Переосмыслил ряд ценностей, осмотрелся вокруг и нашёл прекрасную девушку (женщину моложе меня на 5 лет) от которой получил столько любви, уважения, спокойствия и заботы, сколько получал до этого, наверное, только от матери. Неоднократно читал рассказы мужиков на форуме о том, что в их жизни были похожие случаи, но они не удержали свой шанс в силу юношеской недальновидности или добровольно отказались от него из-за желания развлекаться с другими особами. Проанализировал эти истории, наложил проекцию на свою ситуацию и понял, что это мой шанс создать прекрасную семью, шанс потеряв который многие мужики сильно пожалели.
А теперь главное, что именно понял я и какой урок извлёк (ИНФО ДЛЯ ВАС МУЖИКИ):
1. Если попадается женщина, которая вам нравится, которая вас уважает и заботится о вас - это ваш шанц создать хорошую, счастливую семью. НЕЛЬЗЯ ДИНАМИТЬ такую женщину, такая встречается крайне редко, возможно, больше никогда не встретится, не рискуйте! Это краснокнижное существо!
2. Если женщина интересуется тобой, ОНА ЭТО ПОКАЖЕТ, намекнёт и будет поддерживать интерес некоторое продолжительное время, пока не разочаруется в отсутствии твоего интереса к ней.
3. Помни о перспективе - трахать может быть и можно красивую и капризную сучку, но жить с ней не возможно. Ещё раз.. НЕ ВОЗМОЖНО. Это надо понять: ЖИТЬ С ТАКОЙ НЕ ВОЗМОЖНО. Т.е. если видите неписаную красавицу из модных журналов, ставьте клеймо: «НЕЖИЗНЕСПОСОБНО»
Не гонитесь за внешностью, гонитесь за совестью. Женщина должна быть просто симпатичной. Разделяй сексуальное влечение и любовь - ибо это разные вещи, хотя часто не могут существовать друг без друга.
4. Сделайте себя! Будьте лучше: откажитесь от курения и алкоголя или займитесь спортом (сам, кстати, я далеко не спортивной внешности), будьте добрее и рассудительнее других. Делайте большие и нужные дела: помогите приюту, постройте дом, спасите птичку, посадите сирень перед подъездом!
В целом - станьте лучше и сильнее, это поможет.
Мне кажется, Александр Бирюков не даёт инструменты для поиска правильных женщин. Он учит тому, как её ДЕТЕКТИРОВАТЬ.
Александр! Спасибо тебе! Искренне, спасибо!
Мне 30 лет, всё это время жил не туда. Я включить здравомыслие, а ты указал направление! Спасибо!
Последнее редактирование: 19 Июнь 2016 01:53 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Vakr, Дмитрий, Aviator, Александр

Благодарность Александру Бирюкову 12 Июнь 2016 02:18 #2

  • NorN
  • NorN аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Дико извиняюсь за ошибки, на форуме нет возможности редактировать первое сообщение.
Последнее редактирование: 12 Июнь 2016 02:19 от NorN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность Александру Бирюкову 19 Июнь 2016 01:54 #3

Пожалуйста) Рад помочь мужчинам обрести мужскую сущность.
Немного поправил очепятки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность Александру Бирюкову 20 Июнь 2016 16:08 #4

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
"нашёл прекрасную девушку (женщину моложе меня на 5 лет) от которой получил столько любви, уважения, спокойствия и заботы, сколько получал до этого, наверное, только от матери"
Будьте осторожны, вы думаете, что нашли "нетакую", но это может быть демоверсия. Есть большая вероятность повторить цикл. Кстати, а что это за 2 типа алиментов? У нас ввели алименты на бывшую жену, кроме алиментов на детей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность Александру Бирюкову 20 Июнь 2016 16:20 #5

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
По 4-му пункту у меня есть интересное наблюдение из собственного опыта. Я не вообще ничего не курю, пью очень редко, и то, из-за особенностей организма, меня алкоголь практически не берёт. Спортом занимаюсь несколько лет. Встаю в 4 утра и иду заниматься, до начала рабочего дня. Это предисловие :)
Познакомился в прошлом году с девушкой, съехались, стали жить вместе. Первый звоночек прозвенел, когда она стала высказывать недовольство по поводу моего занятия спортом, мол, я на себя слишком много времени трачу в ущерб вниманию её особе. Потом стала говорить, что я себя поддерживаю в тонусе для того, чтобы другим девушкам понравится, и она рядом со мной себя некомфортно чувствует (её фигура не позволяет). И закончилось тем, что спорт мне нужен для того, чтобы заниматься нарциссизмом.
Правда, потом у нее стали вылазить и другие тараканы, участились ссоры. Попытки доминирования. Гормональный угар сходил на нет. Наши отношения с треском разлетелись.
Сейчас встречаюсь с девушкой, ну полностью противоположенность с предыдущей! В радостью поддерживает мои занятия спортом, даже сама со мной хочет заняться. И столько внимания и нежности я ни от одной девушки еще не получал! B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Евгений

Благодарность Александру Бирюкову 21 Июнь 2016 11:08 #6

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Андрей пишет:
И закончилось тем, что спорт мне нужен для того, чтобы заниматься нарциссизмом.
Андрей, поддерживаю! ;) Так и должно быть, я всегда жене так говорю. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность Александру Бирюкову 27 Июнь 2016 11:30 #7

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Александр пишет:
Андрей, поддерживаю! ;) Так и должно быть, я всегда жене так говорю. )))
Александр, у нас даже большого зеркала не было ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность Александру Бирюкову 27 Июнь 2016 13:32 #8

  • NorN
  • NorN аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
alexbog81 пишет:
Кстати, а что это за 2 типа алиментов? У нас ввели алименты на бывшую жену, кроме алиментов на детей?
Да, уже очень давно, чуть ли не сразу после распада СССР.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность Александру Бирюкову 27 Июнь 2016 13:37 #9

  • alexbog81
  • alexbog81 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 67
  • Репутация: 7
Не знал об этом. В соответствии с какой статьей семейного кодекса?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Благодарность Александру Бирюкову 27 Июнь 2016 14:14 #10

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 2
Пока жена в декрете, или же пока она официально не устроится на работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум