Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наживаешься! (шуточный пост)

Наживаешься! (шуточный пост) 29 Сен 2018 21:41 #1

Я тут вот что подумал.

Меня иногда обвиняют в том, что я "наживаюсь на людях", продавая свои книги. И у меня родилась бизнес-идея (капитанская): если вдруг вздумаю разжиться на теме мужчин и женщин, то возьмусь либо за курсы содержанок, либо за феминистический проект.

О курсах содержанок не слыхал только ленивый. Многим известны двое мужчин-тренеров, один из которых сидел за мошенничество. Ну и из женщин есть кое-кто, но они менее известны. Пиарить никого не стану, разумеется.

Почему курсы содержанок? Да потому что смешные тётки, совершенно неликвидные по причине исполинской внутримозговой дури, готовы платить любые деньги даже не за результат, а чтобы просто слушать то, что греет душу. Понятно, что ни одна из них не сможет отжать и десяти тысяч, максимум пара соток на пивас. Но эмоциональный бальзам - он дороже любых денег. Тётки залами набиваются за бешеные деньги, которые они никогда не отобьют - только чтобы получить несколько часов поглаживаний.

А почему феминистический проект? Потому что любую фем.инфу тотчас подхватывают, репостят, цитируют и комментируют тысячи других фем.проектов. А посещалка у них и суммарная аудитория такая, что никаким мужским и просемейным ресурсам даже и не снились. То есть будет очень быстрая раскрутка, а дальше греби деньги за рекламу, подкидывая "нужный" контент. Можно даже особо не задумываться, лепи феминистические штампы о стеклянных потолках и стрелочках, рисуй примитивные комиксы или сочиняй ещё более примитивные песни. И аудитория будет такая, что закачаешься. А ведь ещё можно и под грант попасть!

Так-то! А я всё ушами шлёпаю, получая чуть выше себестоимости. Не коммерс я, эх не коммерс!..

Это всё была ирония, если что.
Последнее редактирование: 29 Сен 2018 21:51 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чеширский Кот, Александр

Наживаешься! (шуточный пост) 29 Сен 2018 21:54 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ничего личного, Александр. Чисто, бизнес))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Наживаешься! (шуточный пост) 29 Сен 2018 22:22 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: -4
Да если таких наживал станет больше, да ещё и такого же качества, глядишь и Аленей поубавится, и женщин адекватных станет больше. И если для этого Бирюкову надо стать миллионером, то как говорится дай Бог!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наживаешься! (шуточный пост) 14 Окт 2018 19:33 #4

  • Богдан
  • Богдан аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
Какой, однако, шикарный бизнес-план! :lol: А ведь кто-то и попробует...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум