Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как обьяснить матери что пока не хочешь семьи

Как обьяснить матери что пока не хочешь семьи 27 Фев 2019 22:49 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
С детства воспитывался в полной семье,где отец всегда объяснял мне что почём и как себя вести.учился больше из под палки пока не понял что это мне нужно.в 17 уехал в Москву.учился,потом устроился на первую работу.работал барменом по выходным параллельно заканчивая институт.хотелось самому сьездить на море и не просить денег.тратить на себя без оглядки.первая работа выступила хорошей школой жизни.преодолению трудностей и достижению результатов.за 3 года повысился до менеджера.Нашёл друзей с которыми общаюсь до сих пор.Потом эта сфера мне опротивела и я уволился.получил диплом и пошел инженером.по смежной с темой диплома специальности.Отец умер когда мне было 19.
В 23 мать купила мне отдельную квартиру чтобы не пришлось платить за сьём. Я нашел строителей,заплатил из своих накоплений за ремонт чтоб превратить жилье в божеский вид.Никогда не тратил всю заплату,всегда откладывал.С теж же пор как появилось эта квартира начались бесконечные разговоры о том что мне непременно нужно искать какую то жену,заводить каких то детей.постоянно мне в детстве тыкала тем что хотела девочку а получился я,такой хулиган,грязнуля и балбес.хотя школу окончил с красным аттестатом и серебряной медалью. Всегда людям говорил в лицо даже самую нелицеприятную правду.родителям в том числе.
В какой то момент высказал матери всю ситуацию: что с такими законами я ни в какой ЗАГС ни ногой.что буду жить и радоваться жизни и мне конечно жаль если она не увидит внуков но раз женщин достойных нет(не пьющих,не курящих,не конфликтных) ничего не поделать.остается жить и радоваться жизни.Тут конечно слезы и все дела.Но я сделал морду кирпичём и никак не отреагировал.(спасибо Александру про статьи о женских манипуляциях).
С матерью общаюсь по скайпу,раз в неделю или две.как переехал в Москву звонила буквально каждый день,отучил ёё от этой вредной привычки."Женщина рожает себе собеседника"-где то когда то слышал и не раз убеждался этой мысли.
В последнее время уже просто отшучиваюсь когда заслышу разгоры о внуках."Когда уже?"-когда рак на горе свистнет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MindControll

Как обьяснить матери что пока не хочешь семьи 06 Март 2019 03:38 #2

Нужно ли и когда нужно отделяться от родителей

Последнее редактирование: 06 Март 2019 03:39 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как обьяснить матери что пока не хочешь семьи 06 Март 2019 11:43 #3

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Всё правильно, маму надо любить, уважать, помогать - однако при этом как жить - решать только вам. Целеустремлённость это главное. Будет достойная женщина - женитесь, я не увидел каких-то антиженских и антисемейных высказываний у вас. Но жениться ради женитьбы и родить что бы было - это только глупые бабы делают так, а потом на бабских форумах ноют - "мужики кАзлы". Превращать семью в самоцель - бред бредовый. вообще не вижу никаких проблем тут. Мужчине главное цель, смысл жизни, уверенность в себе, твёрдая позиция и опора на свои достижения. Остальное приложится, правильная женщина будет ценить такого. И никогда не оценит того, кто женился "потому, что мама велела".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Сергей
Работает на Kunena форум