Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Управление собственным половым инстинктом

Управление собственным половым инстинктом 18 Июль 2019 18:08 #1

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Здравствуйте. хочется задать вопрос,который(я уверен) волнует не одного меня : как управлять собственным половым инстинктом?
Лично в моей жизни я сталкивался с одной проблемой: я выбираю женщин чаще всего не на основе каких-либо моих фильтров отсева, а на основе того,что с этой женщиной у меня возможен секс или хотя бы на него есть предпосылки. То есть на то,что человек мягко говоря не годиться для построения серьезных отношений,что он токсичен для них я перестаю обращать внимания.
А когда желаемое происходит,ты видишь,что эта женщина попросту отравляет тебе жизнь.
И встаешь ты перед дилеммой : быть с этой женщиной некомфортно, но и секса все-таки хочется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Управление собственным половым инстинктом 25 Июль 2019 16:58 #2

Вам лет сколько? если 18-20, то всё понятно, этап инстинктивной реализации. Со временем пройдёт, когда разума поднаберётесь.
Тренируйте самодисциплину, целеустремлённость, волю, развивайтесь интеллектуально, чтобы было много областей интересов. А когда много интересов и прокачана сила воли, целеустремлённость, то интерес к интиму становится в длинную очередь других интересов. Зачастую более важных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Данил

Управление собственным половым инстинктом 03 Сен 2019 00:50 #3

  • Mangosta_book
  • Mangosta_book аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Все фигня если ты влюбился. Ничего не по делаешь. Главное будь мужчиной, не дай гадить тебе на голову. Если девка не прочувствовала что ты мужчина, уважай себя в конце то концов. Придётся делать выбор. Временами, в начале, будет тяжко на сердце, но рано или поздно придёт другая и каждые новые отношения будут приятней и сбалансированней предыдущих.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Управление собственным половым инстинктом 03 Сен 2019 01:32 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 0
В данный момент решаю такую же проблему. Инстинктивно считал подходящей любую женщину, которая хоть как-то была во мне заинтересована. Угнетало отсутствие женщин в моей жизни, я не мог ни чем полноценно увлекаться, постоянно всплывал в голове вопрос о половой реализации. Тут Александр прав на все 100. Мне еще помогла философия и религия (православие) . Читал чтобы понять как еще можно понимать жизнь кроме как со стороны обычного работяги в городе. Стал глубже понимать роль женщины в обществе.Роль мужчины. Секс и мысли о нем стали уходить в момент рождения детей, к которому мужчина будет поумолчанию готов если он реализовывает свой потенциал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Управление собственным половым инстинктом 24 Нояб 2019 07:37 #5

  • Данил
  • Данил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Здравствуйте, да, ваш совет работает. я уехал в другой город учиться в институт. надо сказать это совершенно другая жизнь, очень много занятий. в итоге кончилось все тем,что меня перестали интересовать девушке на каком-то ментальном уровне. Нет,я не сменил ориентацию, с организмом все в порядке,просто не чувствую влечения к противоположному полу. Черта моего характера - из крайности в крайность :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум