Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как я начал жить по-новому.

Как я начал жить по-новому. 29 Июнь 2016 16:30 #11

  • Циник
  • Циник аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Знакомо все это, проходили)))
Попал в свое время под воздействие гормонального угара так сказать.
Не буду описывать историю... Но был дикий облом,
депресняк... Короче, все поймут о чем я) Бирюкову ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!
жаль что раньше не наткнулся на его статьи и книги. Но лучше поздно,
чем никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я начал жить по-новому. 29 Июнь 2016 22:43 #12

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Дмитрий пишет:
...воспитание в матриархальной семье с доминирующей матерью...
Точно так же. Только отец был не под полным подчинением, а частично. Управляем был слезами.
На сайт же попал случайно, увидел в сети статью на тему манипуляций. Сразу нашёл ответы на многие мучившие меня с молодых лет вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я начал жить по-новому. 30 Июнь 2016 11:55 #13

  • Артём
  • Артём аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток,ребята.Я так сказать на правах новичка...Попал сюда не случайно...подсказал один знакомый,после того,как в очередной раз кинула подружка.Говорит сходи в МД. Зашел в ВК, Давай читать,потом вышел на страницу Бирюкова,ну и потом на его форум. Читал почти все запоем.Книг его не читал,только статьи. НО!Прочитал полностью книгу Новоселова "Женщина учебник для мужчин".Долго читал ,осмысливал.И как обухом по голове,что все что говорили в детстве,юношестве-БЛЕФ!!!!!Про все манипулации-как я всех и прошел и поступал,как АЛЕНЬ!!!!Я до сих пор нахожусь на стадии полного безразличия к женщинам. Единственное,что понял-стал жить для себя и узнавать много нового и интересного,также в спорт пошел.Но,как все другие,я не бросил алкоголь,Не скажу,что я алкаш,ибо моя работа не позволяет злоупотреблять(я-инженер),и люблю свою работу и хожу с удовольствием на нее(один из тех у кого работа=хобби).
Но также я понимаю,что без женщины тоже не охото жить....все же семья-это тоже хорошо.Но у меня ее нет,и пока,НЕНУЖНО.По натуре я идеалист и всегда рисую идеальную картину семьи и отношений в голове,что тоже очень плохо,ибо так не бывает(на одни и те же грабли, извиняйте-наверно еще молод и горяч).Мне 31.Но выгляжу максимум на 18. И как говорится молодые девчонки меня ЕЩЕ не "тянут" (в смысле с ними скучно и не интересно,мало знают и т.д.), а моего возраста (от 28 и выше)-уже не "тянут"(домоседы,им ничего не интересно).Вот и коллапс.Пока один....НО зато сейчас лето,солнце,приключения,рейвы, походы,лес и т.д.
Так что думаю по прошествии определенного времени все будет хорошо!!!А пока всем веселого и радостнрого лета с приключениями!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как я начал жить по-новому. 11 Янв 2018 11:30 #14

Под таким заголовком хотелось бы прочитать истории "Просветлевшего" и создавшего нормальную семью со здоровыми отношениями. Было бы показательно и поучительно.

А то вот я с подросткового возраста не аленил и жизнью был доволен. Лет в 25 черт дернул меня поаленить, так сам себя остановил, без всяких книжек и подсказок. И вроде опять всё нормально пошло. В 29 уже всё осознавая встретил "нитакую", влюбился и опять аленить начал :S

И что сейчас получается? Искать лишь бы фильтры прошла, а то что душа не лежит - "стерпится-слюбится"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум