Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свидания с минимальными затратами в зимнее время

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 22 Сен 2018 19:32 #1

  • Glacius
  • Glacius аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
В блогах и статьях Александра Бирюкова рекомендуется на первых свиданиях просто погулять для того чтобы узнать друг друга получше. Я с этим согласен и придерживаюсь такого подхода. Таким образом защищаешься от динамо и не чувствуешь, что тебя обманули, если девушка вдруг передумает продолжаться отношения, да и сама девушка не чувствует себя обязанной. Подход хороший. А как быть зимой или в плохую погоду? Какие варианты возможны в таких случаях?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 25 Сен 2018 19:14 #2

Glacius пишет:
А как быть зимой или в плохую погоду? Какие варианты возможны в таких случаях?
Ну, зимой-то все просто: лыжи (можно на лыжной базе, чтоб свои лыжи не возить), коньки, прогулки по заснеженному парку...
Намного хуже в плохую погоду, когда сильный мороз, или сильный ветер, или дождь... Тут, я думаю, только по кино/театрам/кафешкам ходить остаётся..
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 27 Сен 2018 06:32 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
А как быть зимой или в плохую погоду? Какие варианты возможны в таких случаях?
Я можно прогуляться, а потом зайти и выпить чашечку чая или кофе в кофейне. Не думаю, что это будет оочень уж накладно))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 02 Окт 2018 21:59 #4

  • Glacius
  • Glacius аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Станислав С...кий пишет:
Glacius пишет:
А как быть зимой или в плохую погоду? Какие варианты возможны в таких случаях?
Ну, зимой-то все просто: лыжи (можно на лыжной базе, чтоб свои лыжи не возить), коньки, прогулки по заснеженному парку...
Намного хуже в плохую погоду, когда сильный мороз, или сильный ветер, или дождь... Тут, я думаю, только по кино/театрам/кафешкам ходить остаётся..

Я эту поднял к тому, что очень часто стали попадаться динамщицы, которые в целом и рассчитывают на лыжи и кафешки нахаляву. Сейчас у них начинается высокий сезон, потому что мужчинам деваться некуда - платить за них придеться. Вопрос не в том, что мне жалко денег, а в том, что женщинам такого формата нормальные отношения неинтересны впринципе.

Дмитрий пишет:
А как быть зимой или в плохую погоду? Какие варианты возможны в таких случаях?
Я можно прогуляться, а потом зайти и выпить чашечку чая или кофе в кофейне. Не думаю, что это будет оочень уж накладно))
В том и дело, что написав сюда я понял, что вариантов и нет.

Мне интересно знакомиться и проводить по 2-3 свидания в неделю с минимальными вложениями, но узким местом являются траты на женщин, которые напоминают игру в рулетку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 03 Окт 2018 18:03 #5

Ну, в моем городе-миллионнике поход на каток стоит 50 руб за вход, на лыжную базу - 100 руб за прокат лыж...
Посидеть можно в МакПике или KFC рублей на 500 на двоих...
Если эти траты кажутся чрезмерными, то всегда можно разделить их с девушкой, сославшись на тяжёлое материальное положение...
Мужчина - как волк: либо один, либо с одной. А кто за овцами бегает - тот баран!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 03 Окт 2018 18:15 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
В том и дело, что написав сюда я понял, что вариантов и нет.
Если есть машина, то можно не спеша кататься в машине или просто сидеть и смотреть на ночной город из красивого места. У нас в городе есть такое место, где виден весь город. Люди просто сидят в машине, слушают музыку, общаются и смотрят на ночные огни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 04 Окт 2018 00:29 #7

Я всегда применял каток, лучше на открытом воздухе. Отличная возможность подвигаться вместе, подержаться друг за друга, даже поваляться друг на друге :lol: если оба плохо катаетесь. В Рязани примерно 100 руб покатушки и примерно столько же прокат коньков (на человека). По моему опыту - в 100500 троллиардов раз лучше душного кабака и тем более фастфудной забегаловки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Neek2

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 04 Окт 2018 00:34 #8

Glacius пишет:
Мне интересно знакомиться и проводить по 2-3 свидания в неделю с минимальными вложениями, но узким местом являются траты на женщин, которые напоминают игру в рулетку.

Если вопрос стоит принципиально, то можно и просто прогуляться. Зимняя одежда ведь у всех есть, правда? :huh: И необязательно топтаться три часа по морозу. Хотя если люди друг другу интересны, они могут и пять часов по -15 болтаться. А так- уже через минут 40-1 час будет ясно, хотите ли вы второго свидания или нет. И хочет ли она. Можно попить кофе в макдаке или просто идя по улице (просто тупо кофе без всего). Это 150 руб на двоих, вряд ли дама будет тратить столько времени ради 75 руб :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 04 Окт 2018 00:35 #9

А вот ответ из паблика ВК:
Евгений Алексеев
Зимой надевай шапку и смотри, чтобы ноги были в тепле. На прогулку возьми термос и пару бутеров. Предварительно обсуди формат свидания. И вообще, проверяй бабу на адекватность ДО свидания, а также во время. Первое свидание не должно быть пафосным, с цветами и ресторанами. Первое свидание это просто поглазеть и поболтать. Это даже не свидание, это встреча. Свидание это когда вы уже пара. А пока вы никто - прохожие на улице. Ты же не потащишь каждого встречного прохожего в ресторан?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Neek2

Свидания с минимальными затратами в зимнее время 16 Окт 2018 11:49 #10

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
... а лучше пусть она возьмёт термос или бутеры :)
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум