Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как научиться эффективно управлять временем?

Как научиться эффективно управлять временем? 04 Фев 2019 08:10 #1

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток. Меня интересует наиболее эффективное использование и управление временем, для того, чтобы 24 часов в сутках хватало на работу, саморазвитие, отдых, бытовуху, увлечения и личную жизнь. Так как аудитория этого сайта - люди разносторонние, деятельные, активные, и среди вас наверняка есть те, кто смог достаточно наладить основные сферы в своей жизни, имея в распоряжении такое же количество времени, как и у всех остальных людей, то я хотел бы спросить ваших советов на эту тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как научиться эффективно управлять временем? 08 Фев 2019 20:35 #2

  • Mauro
  • Mauro аватар
  • Offline
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 8
Очевидно, целесообразно сесть и провести ревизию своего среднестатистического двадцатичетырёхчасия... и сверить результат со своими жизненными приоритетами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михаил

Как научиться эффективно управлять временем? 09 Фев 2019 22:40 #3

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Мне ежедневник помогает планировать и распределять время эффективнее. Ну, и выработка самодисциплины тоже увеличивает эффективность использования времени. Человек живёт привычками. Необходимо встраивать в себя правильные привычки распределения времени и работы с ним
Как только человек понимает, что ему это невыгодно, вся "любовь" тут же заканчивается. (Олег Торсунов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум