Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вот так вышло...

Вот так вышло... 22 Янв 2016 11:23 #1

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Всем привет. Довольно стремно писать об этом, но меня больше волнует психологический аспект этого вопроса... Собственно мне 23 года, вчера сдавал экзамен в магистратуре и отношения с преподом у меня не очень, пыталась всегда меня валить, у других студентов брала деньги, а у меня нет. На мой ответ пригласила зав. кафедры (помимо этого еще накопилось дофига проблем) ну и короче я был на износе и у меня сдали нервы и просто пошли слезы, не в захлеб, а просто я покраснел и были слезы и немного поменялся голос..Зав. кафедры увела меня в отдельную комнату и поговорила со мной (меня всегда она любила, я всегда все отлично сдавал), но вот тут так вышло. Я то сдал экзамен, но осадок остался...Мне хочется провалиться под землю, особенно стремно перед одногруппниками. Подскажите, бывало ли у кого подобное? Срывы такие? Это совсем стремно, да? Это бывает или у меня психика слабая?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей, MindControll

Вот так вышло... 22 Янв 2016 13:14 #2

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Эмоциональный срыв от перенапряжения. Бывает.
Нет это не стремно. Это показывает что ты переживаешь за учебу и предмет.Однако, тренируй волю мой совет.
Занимайся спортом,закаляйся морально и физически. Работай над уверенностью в себе и психике проще будет преодолевать стрессы типа таких) Учеба это еще не самое страшное)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Вот так вышло... 22 Янв 2016 13:26 #3

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
Эмоциональный срыв от перенапряжения. Бывает.
Нет это не стремно. Это показывает что ты переживаешь за учебу и предмет.Однако, тренируй волю мой совет.
Занимайся спортом,закаляйся морально и физически. Работай над уверенностью в себе и психике проще будет преодолевать стрессы типа таких) Учеба это еще не самое страшное)
Как можно закалить себя морально?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот так вышло... 22 Янв 2016 16:16 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Мне помог спорт. Нет не "качалочка" с другом и побалтушки. :lol:
1. Полноценная секция. Выбери спорт и вперед. Здорово поднимает самооценку,закаляет тело. +25
1.1 Нет времени на секцию? Бегай,плавай,катайся на коньках. Регулярно как тренеровка самое то.+15
2. Больше самостоятельности экономической и жилищной. Стремись к этому если этого нет.+30
3. Книги. Бирюков "Ненастоящий мужчина" в обязаловку. Для силы духа +150 :woohoo:
4. Мужские примеры в жизни. Лидеры(положительные),бери с них пример.Будь лидером! B) +25

Видишь, моральная сила это результат твоей жизнедеятельности. Выведи себя (в пределах разумного) из зоны комфорта. Дай небольшой стресс,осваивай новое. Меньше инета больше жизни. Тогда никакой экзамен не вызовет у тебя такие эмоции, тк более сильные эмоции ты пережил ранее. Вот так) B)
Последнее редактирование: 23 Янв 2016 10:10 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Бар, Анна

Вот так вышло... 22 Янв 2016 23:22 #5

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Дмитрий пишет:
Мне помог спорт. Нет не "качалочка" с другом и побалтушки. :lol:
1. Полноценная секция. Выбери спорт и вперед. Здорово поднимает самооценку,закаляет тело. +25
1.1 Нет времени на секцию? Бегай,плавай,катайся на коньках. Регулярно как тренеровка самое то.+15
2. Больше самостоятельности экономической и жилищной. Стремись к этому если этого нет.+30
3. Книги. Бирюков "Ненастоящий мужчина" в обязаловку. Для силы духа +150 :woohoo:
4. Мужские примеры в жизни. Лидеры(положительные),бери с них пример.Будь лидером! B) +25

Видишь, моральная сила это результат твоей жизнедеятельности. Выведи себя (в пределах разумного) из зоны комфорта. Дай небольшой стресс,осваивай новое. Меньше инета больше жизни. Тогда никакой экзамен не вызовет у тебя такие эмоции, тк более сильные эмоции ты пережил ранее. Вот так) B)
Понял. Учту. Спортом и так занимаюсь 10 лет...Но последнее время (полгода) не занимаюсь почти. Играл за сборную универа. Огромное спасибо за поддержку и советы. (книги Бирюкова получу как раз к др - примерно 10 февраля). :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот так вышло... 25 Янв 2016 03:02 #6

Дима, всяко бывает, не расстраивайтесь. Миф, что "мужчины не плачут" - чушь. Почитайте легенды, там мужчины рыдают постоянно. Не по сломанному ногтю, а по погибшему товарищу или разбитой мечте - запросто. Так что ничего сверхъестественного, все мы не из камня. Что делать - не зацикливаться на этом самое главное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот так вышло... 15 Март 2017 12:44 #7

  • xrebet
  • xrebet аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Срыв - это нормально, у многих бывает, главное - не топтать себя, не посыпать голову пеплом. Нет никакой твоей вины, вообще привыкни, что ты прав. Лучше быть слегка нахальным, чем слегка забитым.Dima пишет:
Как можно закалить себя морально?)
Закаляют только трудности, преодоление препятствий, взятие барьера. Как это получить? Очень простой ответ - никогда не сдавайся. НИКОГДА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
Работает на Kunena форум