Сегодня мы окунёмся в бездонную клоаку трэшовых женских анкет. Причём – я это подчеркну – не с сайтов знакомств, где полно неадекватов и откровенного мусора. Там всё понятно и так: каждый выделывается, как может, и чем сильнее выпендришься, чем сильнее эпатируешь публику, тем больше внимания получишь. Мы возьмём анкеты из теоретически благопристойных пабликов: православных, ЗОЖевских, ведических и других подобных, которые позиционирутся как места знакомства взрослых людей с целью создания семьи.

Я сразу же благодарю моих зрителей, которые наскидывали мне этой патологии.

Итак, поехали. Приключения нас ждут. Тексты тут массивные и тошнотные, поэтому я буду давать их кусками и комментировать эти куски. Текст я немного изменил, дабы не деанонимизировать персонажей.

Любите ли вы психов так, как люблю их я?

Если ты желаешь тихую полянку, хочешь вместе ходить в театр и кино, представляешь в мыслях, как гуляешь за ручку бродишь с дорогой-любимой по лесу в поисках грибов и ягод, а также хочешь большой дом, полный детишек и фарфоровых слоников, то проходи скорее мимо этой анкеты!

В принципе, на этом можно чтение закончить. Здравомыслящий мужчина здесь закрывает пост этой дамы и забывает о ней навсегда. Женщина прямым текстом признаётся, что семью не хочет, к ней не готова и быть женой не собирается. А что собирается? А вот что.

Я ходячий каприз, невроз, психоз, а иногда и стервоз в одном флаконе, чем очень горжусь. Гарантирую, что тебе точно не будет скучно в моей компании.

Нет, нескучно бывает с человеком, который много знает, умеет содержательно поддержать интересные беседы на разные темы. Испытание собственной психики прессом чужого безумия – это не «нескучно», это мазохизм, самоистязание. Это пациентка психиатрической клиники, и интересна она может быть разве что докторам. Ну и нам – для разбора. Тем более что я сам доктор))

Конечно, я не забыла мечту разыскать своего единственного Аркадия Паровозова! Аркаша, я очень настойчивая и терпеливая, так что как бы ты не прятался и не убегал от меня, у тебя это не получится! Я тебя из-под земли достану!

В общем если ты серьёзный и стрессоустойчивый от 30 до 45 лет, воцерковленный, тебя не пугает наличие у меня сына, то ты обязан со мной встретиться, а там мы уже разберёмся, чем нам заняться.

Там ещё много словоблудия о ненужности долгой интернет-переписки, но я её пропускаю. Этого уже вполне достаточно, чтобы составить мнение. Душная стареющая тётка, психически неуравновешенная. Источает кадаверин. Мужчин воспринимает как сменные картриджи. Для семьи противопоказана.

Повторю, это не с каких-то безумных сайтов знакомств для дур-содержанок или поиска партнёрши на одну ночь, а из как бы приличных пабликов. Где люди, предполагается, ищут себе жён и мужей.

Родился в гастрономе номер пять…

Следующий экспонат.

Не хочу тебя расстраивать, но я знакомлюсь только с достойными. Являешься ли ты таким? Пиши. Убеди меня, что я должна быть твоей.

Офигеть, блин, отличное начало! Это блин что, с фемдом-сайта что ли??? О, моя госпожа, позволь мне, недостойному рабу…

Упс, нет! Это из каких-то благостных знакомств. Что это вообще такое?!

Если ты докажешь, что ты мужчина с большой буквы, то получишь то, чего нет у других. Это не мое тело, оно мое, это моя душа, она достанется тому, кто обнимет меня своей мужской энергией. Я не готова быть одна, но не могу быть ни с кем.

Ещё одна поехавшая, решила состроить из себя одухотворённую особу. Разумеется, от такой нужно бежать как можно быстрее. Сожрёт мозг за минуту.

"Ублюдок, мать твою!.."

Следующая пациентка.

Тут много текста о себе: ворзраст-рост-вес, увлечения и прочая подобная информация. Достаточно связная и, наверно, полезная. Правда, очень пространная. А вот ближе к концу начинается накал страстей:

Очень хочу встретить действительно хорошего мужчину, а не лгуна, потому что вокруг одни лжецы, а их ложь мне уже надоела!!!! Это не мужики, а твари какие-то!!! Даже не подходите ко мне!!! Ещё не люблю тех, кто при любой проблеме бежит мамочке жаловаться!!! Ненавижу!!!

Тут после каждого предложения по три, а местами даже по четыре восклицательных знака, дама писала объявление просто в ярости. Настолько она ненавидит мужчин, что даже неспособна свой негатив держать в себе хотя бы для вида. Хотя бы в объявлении о знакомстве свою дурь не оказывать.

Так нагнетать вокруг себя ужас может разве что чёрный властелин из какой-нибудь готической саги. Ему это нужно было для запугивания приспешников и врагов, а также для нагнетания саспенса у читателя. Зачем жуть нагнетает на мужчин одинокая тётка, желающая познакомиться с этими самыми мужчинами – хрен знает. Данная патология медицине неизвестна.

Дальше истерика разверзается на полную мощь. Некоторые слова написаны капсом. Дама переходит на ты. Обращается прямо к тому, кто читает её понос.

У тебя что? на плечах, капуста, ты к маме бежишь!!! Как же бесят такие мужики!!! Мне нужен настоящий, а не эти сопливые мужчинки!!! Идите к мамочкам!!!

Блин, здесь просто необходимо было бы написать: "СДОХНИТЕ МРАЗИ СДОХНИТЕ СДОХНИТЕ!!!!" И забрызгать экран соплями.

Мужененавистница высшей степени. Она даже в объявлении о знакомстве, знакомстве, Карл, не способна себя сдерживать. То есть в ней ярость к мужчинам настолько сильна, что даже во сне, наверно, кричит: "СДОХНИТЕ СДОХНИТЕ СДОХНИТЕ!!!" Когда она дотянется до тебя своими шипастыми тентаклями – ты умрёшь в мучениях. Трижды.

Неужели кто-то с такой свяжется? Хотя, идиотов-мазохистов целые табуны. Любители шипастых тентаклей, блин.

Каралева

Ещё одна пациентка.

Прежде чем мне написать – подумай, а нужно ли это тебе. Я не подарок. Я не буду приносить тебе тапочки в зубах и печь пироги.

У неё приносить тапочки в зубах и печь пироги – это явления одного порядка. Это эпично! Я не буду есть землю и наливать тебе чай! Я не буду бегать голой по морозу и класть бельё в стиралку! Я не собираюсь скормить свою правую руку волкам и ходить на работу!!! И не заставляй меня неделю не спать и помыть тарелку!!!

Если ты пишешь мне – ты должен понимать, что я не привыкла к бедности. Не терплю экономии, не умею и не буду!

Мадам, так экономия, рачительное отношение к деньгам – это одно из основных качеств хорошей жены. Ты пришла знакомиться в православные знакомства – а ведёшь себя, как проститутка, которая торгуется с клиентом за нестандартные услуги. Это так, по-твоему, выглядит православная семья?

Делать счастливым мужчины не хочу и не собираюсь – это его обязанность сделать меня счастливой. Готова быть женой только того, кто докажет, что достоин меня.

И опять – докажет, покажет, завоюет, стаю драконов поубивает, кучу золота принсёт, море ложкой вычерпает, луну палкой собьёт. Опять эта унылая, тупая принцессная чушь. Неужели остались идиоты, которые на всю эту чушь ведутся?

Посмотрел лайки – почти сорок лайков от мужчин. Блин, я явно чего-то не понимаю в извращениях!

Кто мне скажет: это действительно православие? Может, его как-то в ночь со вчера на сегодня поменяли?

Почему всё время не везёт

Не стану подробно объяснять, как выглядит православная семья и по каким канонам она формируется. Кому интересно – описал это понятным языком в книге Мужчина 3.0. Кому нужно углублённо – читайте специальную, православную литературу. Лучше старую, написанную до начала XX века. Одно могу сказать – к поведению, мировоззрению нормальной верующей женщины весь этот трэш не имеет никакого отношения. Это какая-то ядерная смесь садизма, самолюбования и помешательства.

Читая эти объявления, можно подумать, будто эти женщины ищут себе каких-то рабов-мзохистов. Или что они как-то самоутверждаются. На самом деле нет. Их задача – не найти мужа, а как раз-таки не-найти-мужа. Их семейный сценарий выглядит как «мать-одиночка в хроническом разводе». Мужа, полноценной семьи их семейный сценарий не предусматривает. Только ребёнка: обратите, кстати, внимание, что у всех таких женщин обязательно есть ребёнок. А чтобы рационализировать этот сценарий, оправдать его перед сознанием, женщина изначально задаёт любому знакомству конфликтный тон. То есть воздвигает стену с шипами, чтобы ни один мужчина не мог её преодолеть. Да и не хотел бы это делать, если он нормальный. Тогда её психика будет спокойна. «Я – мать-одиночка, потому что все мужики козлы и слабаки». А вовсе не потому, что в моём подсознании прошит деструктивный семейный сценарий, который я реализую.

А ведь ещё можно ныть и плакать, плакать и ныть на каждом шагу, какая ты несчастная, как ты одна тащишь ребёнка, а все эти мужики не хотят, не могут, убегают от тебя такой классной! То есть собирать тонны жалости и поглаживаний с многочисленной аудитории подружек, как реальных, так и сетевых. И тем самым получать ещё больше подкрепления своему поведению.

То есть главная, но неосознаваемая, конечно – сделать так, чтобы мужа у них не было. Чтобы любые попытки мужчин познакомиться натыкались на колючую проволоку агрессии, обид и претензий. Но если даже он всё-таки пробьётся через них, то всё равно будет рано или поздно выдавлен из семьи.

По-хорошему, этим женщинам дорога не в паблики знакомств, а к психотерапевту. Прорабатывать свой семейный сценарий, полученный, скорее всего, в детстве родительской семье. Без этого такие женщины обречены примерно на это:

А мужчинам настоятельный совет: обходить стороной женщин, которые воздвигают перед тобой стену и предлагают тебе её преодолевать. И уж тем более не связываться с дамами, которые задают конфликтный тон знакомству. Напомню, что лучше быть одному, чем с дурной женщиной. Ну а лучше всего, конечно, быть с хорошей женщиной, а её можно найти только тщательно отсеивая плохих.

А ещё я напомню, что дурные женщины чаще всего особо не маскируются и проявляют свою дурь очень быстро. Их мало хватает на всякие эти ваши демо-режимы, а уж какие-то положительные эмоции к мужчине они вообще не испытывают. А потому если не с первых дней, то точно с первых месяцев начинают мордовать мужчину в две руки. Только вот мужчины, желая иметь хоть какую-то дамочку, не хотят видеть эту дурь или боятся расстаться. Очень уж не хочется терять постельку. Готовы мириться с любой головомойкой, только чтобы давали. Ну – тут уж каждый сам себе злобный буратино.
 


Комментарии

+2  Олег 05.04.2023 20:12
Воот! Об чем и речь! Сейчас уровень треша во всей этой истории с поиском пригодной для семьи настолько зашел в тупик, что эффективность добычи золота старателями по сравнению с поиском не то что пригодных, хотя бы элементарно вменяемых покажется сказочной халявой! В знакомствах в соответствующих тематических группах живых женщин фактически то и нет: фейки, мошенники, неадекватки. Любопытства ради, если полистать страницы подписчиц в группах по интересам, никак не связанным со знакомствами: спорт, активный отдых и т. п. среди открытых профилей найти хоть что-то, похожее на женщину, а не нарциссичную б..., погрязшую в самолюбовании и жажде внимания любой ценой, без фото в претенциозных позах с откляченными и оголенными конечностями и частями тела - практически невозможно (если страница не заброшена). И это уже не пресловутая "клоака", где априори не надо искать ничего достойного. Это - срез современного социума. При начале общения с внешне нормальными - лишь односложные ответы.
+2  Константин 06.04.2023 07:49
Александр, давненько не радовали статьями на этом сайте!
По теме статьи.
Главное помнить слова известной песни:
Потому что на десять девчонок
По статистике девять ребят

И не забывать корректировать. По состоянию на 2021 год - 8,66 ребят. А это значит из каждой 1000 женщин 134 своего мужика точно не досчитаются.
Мужчины, выбирайте женщин с умом. Статистика на нашей стороне.
+1  Станислав 06.04.2023 08:16
Ахах, кайф - шоу уродов))
-3  Александр Викторович 09.04.2023 10:47
Как обычно, всё по делу написано, очень хорошо.
Но тут есть даже не одно "НО".
Сейчас в обществе весьма распространён эффект "слива негатива" на окружающих. Который относится в равной степени и к мужчинам и к женщинам. Что объясняется, в том числе, экономическими проблемами.
Но, однозначно, от таких женщин надо держаться подальше!
+2  Александр Викторович 12.05.2023 15:37
Автору - моё всяческое уважение! Благодаря таким людям и их взглядам, лично моё мужское "Я", условно говоря, "не потерялось под плинтусом", сохранилась здоровая самооценка и рациональность поведения

Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте