Женщина тащит в постель - надо ли соглашаться? Один читатель рассказал мне интересную историю, которую мы разберём. И подумаем, как относиться к ситуации, когда женщина форсирует интимные отношения.

У моего читателя - сын. Правильный парень, не быдло и не лох. Нормальный, с мозгами в голове. 18 лет, в этом году закончил школу, учится в универе. Познакомился с одногруппницей, ровесницей. Было несколько встреч (без интима, просто прогулялись). И вот эта одногруппница пригласила его домой познакомиться с родителями. Тот пришёл, даже букет для мамы принёс. Заходит - а родителей в квартире нет, зато полумрак, свечи, вино и расстеленная кровать. Он, готовившись именно к знакомству с родителями, огорчился обману, почуял неладное, повернулся и ушёл.

Правильно ли поступил парень? Мой ответ.

Парень, уйдя, однозначно поступил правильно.

Во-первых, женщина его обманула. Запланировала одно, а на деле хотела под этой маркой провернуть другое. Это всё равно что если бы мужчина пригласил женщину на тусовку друзей и подруг, а когда женщина бы пришла – там никого, зато присутствуют тёмная комната, вино и постель. Очень попахивает сексуальным домогательством. Так что да, я это поведение квалифицирую как сексуальное домогательство со стороны женщины. И я понимаю парня – очень некомфортно и обидно, когда тебя втёмную объективируют и пытаются использовать в своих целях. В данном случае – как резиновый предмет для возбуждённой самки. Возможно, как дефлоратор (не выяснял, девственна ли эта дама).

Во-вторых, женщина явно мутная, раз обставляет свои планы какими-то обманными декорациями. Она могла бы прямо сказать: «Петь, у меня родители уехали на выходные, приглашаю в гости». И все бы сразу всё поняли. Хочет парень интима – придёт. Не торопится с этим – откажется. А мы помним «правило грибника» и строго ему следуем.

Вполне возможно (и я думаю – с вероятностью 99%) так поступить её надоумили подруги или интернет. Значит, женщина целенаправленно изучает и на практике оттачивает навыки агрессивного соблазнения и манипулирования, перенимая эти навыки от других блудных женщин. Более опытных. Это плохая характеристика женщины.

В-третьих, не исключена провокация. Например, ложное заявление об изнасиловании. Сейчас это очень распространено. Или она была беременна и хотела эту беременность на кого-то повесить. И особенно учитывая все эти мутки и туманы. Любой туман скрывает обман, его для этого и нагоняют. Видишь туман – поворачивайся и уходи на хорошо освещённое место.

Поэтому я настоятельно советую не форсировать интим, не переходить внезапно от прогулки по парку к внезапному сексу. Об этом у меня есть статья и видео, там я подробно разбираю, почему не следует спешить с интимом. Называется «Шесть причин не спешить с постелью».

Применительно к этой ситуации - узнай человека! Понятно, что за 5-6 встреч до конца ты его не узнаешь (для этого иногда и пяти лет мало), но хотя бы самый откровенный шлак отсеется. И ещё отсеются те, кто сами форсируют интим с какими-то собственными нечестными целями. Малознакомые и незнакомые дамы (после вписок и т.п.) подают ложные заявление об изнасиловании гораздо чаще, чем женщины, отношения с которыми длится уже месяц.

Вот небольшая иллюстрация с моего форума (автор Nik):

"Ехал недавно в машине и случайный попутчик мне рассказал историю. У одного его знакомого девушка, с которой он жил, предложила ЖМЖ. Парень согласился, а на другое утро подруга его девушки написала заявление в полицию и он "уехал" на 8 лет. И потом бывшая подруга жила нахаляву в его в хате лет 7."

Имей чистоплотность и не связывайся с блудницами, которые зациклены на интиме готовы с любым малознакомым мужчиной, главное чтобы не противный.

А закончилась та история, о которой мы ведём речь, тем, что неудавшаяся любовница написала парню сообщение в ВК, где фигурировали оскорбления «не мужик», «импотент» и несколько бранных слов. Так что женщина оказалась не только мутной лгуньей, но ещё и тупым хамлом. Парень молодец, не дал себя заморочить.
 


Недостаточно прав для комментирования

Вход на сайт

ВКонтакте