Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 31 Март 2018 10:59 #1

  • draxan
  • draxan аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой за 500р!

Сдуру повел женщину в детское кафе (там куча милых вещей). Думал чаи и тортик по приемлемой цене.
Но сдуру предложил ей выбрать чай, так женщина выбрала самый дорогой за 500р!
Чай и имбирём и чилийским перцем. Я сказал может без перца возьмём? Она ок, но с имбирем и выбрала второй самый дорогой!
Я робко предложил обычный чай, так она сказала что давай мне этот а себе закажи другой (я отказался, да и чайник был 800мл- обпиться!)
Пирожное выбранное ею встало в 400р…. вот такое детское кафе(((
Думаю сглупил, дав женщине выбрать да и лохонулся с кафе.
Тема заблокирована.

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 31 Март 2018 13:35 #2

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
draxan пишет:
Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой за 500р!
...

Это у подобного сорта дам способ развлечения такой. Когда мужчина совсем не привлекает, но при этом хочется почувствовать себя хозяйкой положения, попутно подняв своё ЧСВ. В ответ на искреннее предложение, выбирает самый наглый и затратный для вас способ, а потом упивается вашим смущением, наблюдая со стороны как в вас борются искренность и нежелание тратить деньги впустую. Как минимум дама не уважает вас, от слова "совсем".
Дама заинтересованная в вас не будет настаивать на каком-то определенном сорте чая, имея при этом чувство такта и уважения к вашему выбору.

draxan пишет:
Думаю сглупил, дав женщине выбрать да и лохонулся с кафе.

Думаю что вы отделались 900 рублями за то, чтобы больше не увидеть эту даму никогда. По нынешним ценам это сущие копейки.
Ну не дали бы вы ей выбрать в этот раз, и был бы следующий раз, где дама гульнула бы по полной. Благодарите судьбу что дама раскрылась так быстро.
Могла ли проявиться её сущность раньше ? Возможно. А может и нет. Часто бывает что пока не попробуешь - не поймёшь . Но на всякий случай проанализируйте её поведение ещё до кафе, и сделайте выводы на будущее. Удачи вам !
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 31 Март 2018 13:46 от Котичег.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Анна

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 31 Март 2018 15:15 #3

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
draxan пишет:
Пирожное выбранное ею встало в 400р…. вот такое детское кафе(((
Думаю сглупил, дав женщине выбрать да и лохонулся с кафе.
Мне кажется не нужно вести женщину в то место, которое для вас изначально дорого или лично вам не нравится.

Место всегда должно соответствовать вашему карману и мировоззрению, чтобы для вас там не было неожиданностей. Нельзя ходить на первое свидание в места выше вашего статуса. Потому что это низкоранговое поведение. Вы строите из себя более богатого или более понтового человека, чем вы есть на самом деле.

Идите с любой дамой в хорошо знакомое вам кафе, где вы знаете цены. А чайник самого дорогого чая в меню по той цене, которая для вас приемлема. Не стесняйтесь даме предложить разделить счет в тот момент, когда она выбирает самое дорогую позицию в меню.
По ее реакции будет понятно, вкус у нее такой, что ей нравится только чай с имбирем и наворотами. Или она тупо выбирает самый дорогой чай, проверяя вас на "щедрость".

Вы в любом случае в выигрыше, если остаетесь собой. Честность - лучшее оружие мужчины.

Если дама разводит вас на деньги по такой мелочи, как чай, то эта дама вам не нужна.
Но даже если дама любит ассам уродая 2017 года с имбирем, а вы любите чай из пакетика, то такая дама вам тоже не нужна.

Например, вы любите обычный дешевый чай, считаете кафе пустой тратой денег, предпочитаете вечер дома на своей кухне со вкусной домашней едой. Дама любит изысканые чаи, настольные игры с друзьями семьи в кафешке по пятницам, и сама на эти посиделки зарабатывает.

Очевидно, что вы с такой дамой сильно разные и вам с ней не по пути.

Нужно приглашать даму в проверенное место, где вы можете заплатить безболезненно за любой щаказ. Или, если вы вообще не любите никакие кафе, то зовите даму в парк с термосом и бутерами.

Это нормально, вы мужчина и вы показываете женщине, что вам нравится и какой образ жизни вы считаете для себя правильным. Женщина либо принимает ваш образ жизни, либо нет. Нельзя обманывать и строить из себя кого-то другого, если вам нужны серьезные отношения.

Ваша женщина либо искренне разделит ваш формат время препровождения, ваши цены и ваши вкусы. Либо, если женщина на ваша, она сама прекратит общение, если ваш образ жизни ей не близок.

Вы в выигрыше в любом случае.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: max, Котичег

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 31 Март 2018 15:21 #4

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Котичег пишет:
draxan пишет:
Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой за 500р!
...

Это у подобного сорта дам способ развлечения такой. Когда мужчина совсем не привлекает, но при этом хочется почувствовать себя хозяйкой положения, попутно подняв своё ЧСВ. В ответ на искреннее предложение, выбирает самый наглый и затратный для вас способ, а потом упивается вашим смущением, наблюдая со стороны как в вас борются искренность и нежелание тратить деньги впустую. Как минимум дама не уважает вас, от слова "совсем".
Мне кажется тут все было понятно заранее. Чтобы понять, что рыба(то есть дама) тухлая не обязательно есть ее всю и даже начинать есть. Можно понюхать(с)
... А в своё время я, конечно, увлекался одной аристократкой. Гулял с ней и в театр водил. В театре-то всё и вышло. ...
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет,- говорит,- мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,- говорю,- взад!
А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.
А мне будто попала вожжа под хвост. Всё равно, думаю, теперь с ней не гулять.
— Ложи,- говорю,- к чёртовой матери!
Положила она назад. А я говорю хозяину:
— Сколько с нас за скушанные три пирожные?
А хозяин держится индифферентно — ваньку валяет.
— С вас,- говорит,- за скушанные четыре штуки столько-то.
— Как,- говорю,- за четыре?! Когда четвёртое в блюде находится.
— Нету,- отвечает,- хотя оно и в блюде находится, но надкус на ём сделан и пальцем смято.
— Как,- говорю,- надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии.
А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.
Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.
Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.
А я вывернул карманы — всякое, конечно, барахло на пол вывалилось,- народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.
Сосчитал деньги — в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.
Заплатил. Обращаюсь к даме:
— Докушайте,- говорю,- гражданка. Заплачено.
А дама не двигается. И конфузится докушивать.
А тут какой-то дядя ввязался.
— Давай,- говорит,- я докушаю.
И докушал, сволочь. За мои-то деньги.
Сели мы в театр. Досмотрели оперу. И домой.
А у дома она мне и говорит своим буржуйским тоном:
— Довольно свинство с вашей стороны. Которые без денег — не ездют с дамами.
А я говорю:
— Не в деньгах, гражданка, счастье. Извините за выражение.
Так мы с ней и разошлись.
Не нравятся мне аристократки.

М. Зощенко, «Аристократка» (1923) :))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 02 Апр 2018 16:55 от Администратор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: max, Котичег, Сергей

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 31 Март 2018 16:01 #5

У меня есть статья "Нужно ли платить за женщину?". Там всё подробно описал.
Тема заблокирована.

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 31 Март 2018 18:23 #6

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Анна пишет:

Так мы с ней и разошлись.

Не нравятся мне аристократки." (с), М. Зощенко :))

Бесподобно!
Тема заблокирована.

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 02 Апр 2018 15:08 #7

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
У меня есть статья "Нужно ли платить за женщину?". Там всё подробно описал.
Снова прочитала статью и посмотрела вебинар.
У меня возник вопрос, который относится к первой стадии отношений.

Как мужчина, приглашая женщину погреться в кафе на первом свидании, может дать ей понять, что он не бабораб, не альфач, не альфонс и против феминисток?

Иными словами, что делать нормальному мужчине, который знакомится с нормальной женщиной?
Оплачивать представительские расходы, рискуя привлечь манипуляторшу-потребительницу?
Встречаться только в бесплатных парках,изначально выбирая себе идейную туристку, которой холод, мороз и ветер нипочем, а каблуки, макияж, красивую прическу и платьица она не носит в принципе нигде и никогда :)?
Платить пополам и таким образом привлекать только феминистически настроенных женщин или особо хитрых манипуляторш-потребительниц:)?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 02 Апр 2018 15:15 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
У меня есть статья "Нужно ли платить за женщину?". Там всё подробно описал.
Еще раз просмотрела комментарии к статье.
Если траты пополам, то это как раз то, чего хотят феминистки. То есть, полная финансовая независимость женщины. Когда женщина экономически равна мужчине.

Если мужчина платит за женщину полностью, то в комментариях есть два мнения.
Первое мнение. Мужчина - бабораб, которого научили "платить за всех женщин" просто так. Что чудовищно, потому что платить за женщину и не поиметь ничего в ответ - это неправильная бытовая проституция в пользу женщины-манипуляторши.
Второе мнение. Мужчина - альфач, который "оплачивает нищебродку, неспособную оплатить свою еду". Потом альфач планирует отвезти даму, слопавшую пирожное и чай, в номера, и там он с одной шкуры сдерет целых три :).

На мой взгляд, когда мужчина полностью платит за женщину, то фактом полной оплаты он сам ей обозначает формат отношений "бытовая проституция". Из разряда, "кто девушку ужинает, то ее и танцует" (с).
Я правильно понимаю логику?

Но где ж тогда вариант для нормальной женщины, которая и феминисткой не хочет быть и быть обязаной уже на первом свидании не хочет?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 02 Апр 2018 15:16 от Анна.
Тема заблокирована.

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 02 Апр 2018 15:33 #9

  • lapkin
  • lapkin аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -2
Анна пишет:
Александр Бирюков пишет:
У меня есть статья "Нужно ли платить за женщину?". Там всё подробно описал.

На мой взгляд, когда мужчина полностью платит за женщину, то фактом полной оплаты он сам ей обозначает формат отношений "бытовая проституция". Из разряда, "кто девушку ужинает, то ее и танцует" (с).
Я правильно понимаю логику?

Но где ж тогда вариант для нормальной женщины, которая и феминисткой не хочет быть и быть обязаной уже на первом свидании не хочет?

Приличная девушка предлагает заплатить за себя на первых свиданках или до секса, как в Европе.
Тема заблокирована.

Дал выбрать чай на свиданке, так женщина выбрала самый дорогой 02 Апр 2018 17:38 #10

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
lapkin пишет:
Анна пишет:
Александр Бирюков пишет:
У меня есть статья "Нужно ли платить за женщину?". Там всё подробно описал.

На мой взгляд, когда мужчина полностью платит за женщину, то фактом полной оплаты он сам ей обозначает формат отношений "бытовая проституция". Из разряда, "кто девушку ужинает, то ее и танцует" (с).
Я правильно понимаю логику?

Но где ж тогда вариант для нормальной женщины, которая и феминисткой не хочет быть и быть обязаной уже на первом свидании не хочет?

Приличная девушка предлагает заплатить за себя на первых свиданках или до секса, как в Европе.
Разумеется:)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум