Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женщина говорит одно, а делает другое

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 04:45 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Всем доброго времени суток!

На личном опыте заметил некоторые изменения в поведении женщин. Знакомясь с женщинами я чз непродолжительное время скидывал им статьи А. Бирюкова чтобы проверить на вшивость и посмотреть реакцию. Для этого я скидывал "Семейную иерархию" и если реакция была положительной, то скидывал остальные.
Раньше у стерв и динамщиц бомбило сразу и они либо сливались, либо уходили в игнор, либо начинали наезжать и спорить с пеной у рта. И тут, как говорится, картина маслом и мы видим who is who...
Теперь многие женщины научились маскироваться. Они на первых порах хвалят эти статьи, обсуждают, говорят как им это понравилось etc. Но по факту показывают манипулятивное поведение и требуют ништяков.

Пример из последнего. Познакомился с женщиной в соц. сети. Недолгая переписка, 3 свидания, телесный контакт, поцелуи-обнимашечки. Статьи Бирюкова понравились и тд. Разговор уже в открытую шел за встречу с ночевой с переходом горизонтальное положение. И тут неожиданно женщина показывает свое истинное лицо одной простой фразой. Пишет мне неожиданно:

Ж: Привет. Смотрю цветы не особо любишь дарить! (Как пыльным мешком из-за угла)
Я: Привет. 1. Не хочу. 2. Не люблю когда выпрашивают

Далее идут голосовые сообщение где она оправдывается и говорит что просто спросила и ничего не выпрашивает. Хотя посыл тут очевиден. Призыв ухаживать и дабиваться. Я обьяснил спокойно что ухаживают за больными и престарелыми и я таким не занимаюсь. После чего женщина удалилась ото всюду сама.

В общем, как говорил кэп, смотрите на реальные дела и слова женщины. Сегодня появилась "хитрая" женская мода поддакивать, а гнуть свое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 10:18 #2

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
А что вас, собственно, в этом удивляет ?

Дмитрий пишет:
Познакомился с женщиной в соц. сети. Недолгая переписка, 3 свидания, телесный контакт, поцелуи-обнимашечки. Статьи Бирюкова понравились и тд. Разговор уже в открытую шел за встречу с ночевой с переходом горизонтальное положение.
И тут неожиданно женщина показывает свое истинное лицо одной простой фразой. Пишет мне неожиданно:

Ж: Привет. Смотрю цветы не особо любишь дарить! (Как пыльным мешком из-за угла)
Я: Привет. 1. Не хочу. 2. Не люблю когда выпрашивают

Вы очень чётко обозначили что вы хотите, и на какую роль претендуете.
Вы хотите быть мужчиной в отношениях, но при этом отказываете женщине в том что она женщина. Да, женщины любят когда им дарят цветы (какое, блин, открытие !!!), и на этом по большей части держится вся цветочная индустрия. Но цветы в отношениях называются проявлением внимания с вашей стороны, а не "добивашечками" или "выпрашиванием ", и нормальные адекватные женщины оценивают подаренные им цветы как вашу заинтересованность в отношениях.
Да ! Стервы и динамщицы потом используют это для возможных манипуляций с вами, но нормальная женщина будет вам благодарна, воспримет это как вашу готовность не только брать и требовать от неё, но и безвозмездно давать самому.
Но вы решили повести себя как чОткий пацан.

Дмитрий пишет:
Далее идут голосовые сообщение где она оправдывается и говорит что просто спросила и ничего не выпрашивает. Хотя посыл тут очевиден. Призыв ухаживать и дабиваться. Я обьяснил спокойно что ухаживают за больными и престарелыми и я таким не занимаюсь. После чего женщина удалилась ото всюду сама.

Вы так ничего и не поняли в этой истории. Посыл был проверить вашу адекватность. Женщина просто спросила о вашей склонности дарить цветы, а в ответ получила в лоб что любое внимание от вас она получит либо в случае болезни, либо в престарелом возрасте.
После ваших ответов любая более-менее адекватная женщина сольётся, потому что жить в казарменных отношениях, с чОтким пацаном любят далеко не все. Здесь у вашей избранницы должна быть поломана психика и должно отсутствовать самоуважение, вкупе с собачьей преданностью к вам, и желанием служить вам всю жизнь, засыпая на коврике в прихожей. Ищите именно такую.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 10:37 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Женщина просто спросила о вашей склонности дарить цветы, а в ответ получила в лоб что любое внимание от вас она получит либо в случае болезни, либо в престарелом возрасте.
А я просто ответил что не люблю их дарить, особенно когда на них намекают
После ваших ответов любая более-менее адекватная женщина сольётся, потому что жить в казарменных отношениях, с чОтким пацаном любят далеко не все.
Завязывайте ярлыки вешать
Здесь у вашей избранницы должна быть поломана психика и должно отсутствовать самоуважение, вкупе с собачьей преданностью к вам, и желанием служить вам всю жизнь, засыпая на коврике в прихожей. Ищите именно такую.
Что-то я не помню чтобы я спрашивал у вас кого мне искать
Котичег, читаете между строк и додумываете много за авторов. Читайте внимательнее, что написано. Кто, собственно, женщина мне чтобы после 3х свиданий намекать на дарение цветов? Вот так с бухты барахты. Мне это не приятно, потому как подарки должны идти сами собой, искренне и без намеков. С тем же успехом она могла сказать "смотрю ты в ресторан не особо любишь водить?"Отбивает всю охоту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vasya, Иван

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 10:58 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Дмитрий пишет:
Котичег, читаете между строк и додумываете много за авторов. Читайте внимательнее, что написано.

Вы никогда не напишете всех обстоятельств происходящего, и не только вы. Это свойство человеческой психики такое, не быть склонной к саморазрушению. Вы описываете ситуацию, а я в силу жизненного опыта подсказываю вам возможные варианты. Не устраивает ? Ок. Не буду больше комментировать вас.

Дмитрий пишет:
Кто, собственно, женщина мне чтобы после 3х свиданий намекать на дарение цветов? Вот так с бухты барахты.

Дмитрий пишет:
Разговор уже в открытую шел за встречу с ночевой с переходом горизонтальное положение.

Женщина собирается с вами в постель ложиться. Если бы она была просто легкомысленной шлюпкой, она потребовала бы цветы после постели. А здесь женщина пыталась понять с каким человеком она хочет в постели оказаться, потому что ей не просто потра..ться, прибавив вас в список своих половых партнёров, а женщина была настроена на отношения. И здесь лишний половой партнёр в истории отношений ей нафиг не нужен, поэтому и старается выяснить что вы за человек , прежде чем ложиться с вами в постель.


Дмитрий пишет:
Мне это не приятно, потому как подарки должны идти сами собой, искренне и без намеков.

Лично я тоже считаю что подарки должны идти сами собой и без намёков. Но если такие намёки и возникают, я не рублю с плеча, и не делаю скоропалительных выводов подобно этим:

Дмитрий пишет:
Хотя посыл тут очевиден. Призыв ухаживать и дабиваться.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 30 Июнь 2018 11:05 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 11:22 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Не устраивает ? Ок. Не буду больше комментировать вас.
Дет сад
Вы никогда не напишете всех обстоятельств происходящего, и не только вы. Это свойство человеческой психики такое, не быть склонной к саморазрушению.
Хм...т.е моя психика избегает саморазрушения? Диагноз по интернету? Вы врач-психотерапевт?
Если бы она была просто легкомысленной шлюпкой, она потребовала бы цветы после постели.
А она и не легкомысленная шлюпка. Женщина очень даже прошарена. Заметив интерес и влечения стала намекать на ништяки. Даже не в диалоге, а просто "привет, че там по цветам?"
Женщина собирается с вами в постель ложиться.
Вы так преподносите это, будто величайший дар от женщины.
А здесь женщина пыталась понять с каким человеком она хочет в постели оказаться
И это проверяется тем, что любит ли мужчина дарить цветы или нет? Ну допустим не любит дарить цветы и "ухаживать". После этого надо удаляться ото всюду? Женской скромностью тут и не пахнет. Тут женская установка - беру свое или гуд бай.
женщина была настроена на отношения.
Хм, если в простейшей ситуации женщина ведет себя как фурия и удаляется, то нам не по пути.
Но если такие намёки и возникают, я не рублю с плеча, и не делаю скоропалительных выводов подобно этим:
Скромность и покладистый добрый характер идут вразрез с намеками на цветы и подарки. Хотя не все такой характер у женщины ищут для семьи.
Последнее редактирование: 30 Июнь 2018 11:23 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Чеширский Кот, Иван, Виталий

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 11:48 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Дмитрий пишет:
Дет сад

Я никогда не пишу людям, которые чётко знают "как правильно".

Дмитрий пишет:
Хм...т.е моя психика избегает саморазрушения? Диагноз по интернету? Вы врач-психотерапевт?

Для такого простейшего вывода вовсе не обязательно быть врачом. Я же не назначаю вам лечение :woohoo:

Дмитрий пишет:
Даже не в диалоге, а просто "привет, че там по цветам?"

Вот именно об этом я и писал выше. Всех обстоятельств произошедшего вы не расскажете, а будете доставать удобные вам, в тот момент когда вам это нужно. B)
Но на шутливый вопрос женщины можно было ответить стандартной фразой "привет, с цветами всё нормально. они существуют" :woohoo:

Дмитрий пишет:
Вы так преподносите это, будто величайший дар от женщины

Это вы воспринимаете это как попытку навязать вам "величайший дар". А в действительности, женщина применяет свой "фильтр отсева" , чтобы не оказаться потом в глазах своего любимого (когда найдёт такового) распутной женщиной с богатым багажом половых партнёров.

Дмитрий пишет:
И это проверяется тем, что любит ли мужчина дарить цветы или нет? Ну допустим не любит дарить цветы и "ухаживать". После этого надо удаляться ото всюду? Женской скромностью тут и не пахнет. Тут женская установка - беру свое или гуд бай.

Меня очень умиляет когда вы применяете свои фильтры отсева женщин, и живёте по принципу "беру своё или гудбай", не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта, но при этом натолкнувшись на фильтр с другой стороны начинаете кричать что вас пытались использовать. :woohoo:
Тут либо крестик, либо трусы.

Дмитрий пишет:
Хм, если в простейшей ситуации женщина ведет себя как фурия и удаляется, то нам не по пути.

Здесь ситуация отнюдь не простейшая, и все мои попытки объяснить вам неоднозначность ситуации потерпели полное фиаско. Но я с вами согласен, что вам с ней не по пути. Женщина поняла это и удалилась из ваших отношений.

Дмитрий пишет:
Скромность и покладистый добрый характер идут вразрез с намеками на цветы и подарки. Хотя не все такой характер у женщины ищут для семьи.

Очевидно что вы с женщиной по разному понимаете черты "скромность" и "покладистый характер". Очевидно вы считаете что на этапе отношений женщина должна соответствовать, а вы ничего ей не должны. Тоже, позиция.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Последнее редактирование: 30 Июнь 2018 11:55 от Котичег.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 12:16 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Котичег, опять ваши додумки и фантазирование. Для меня намеки на подарки никогда не будут нормой и не важной в какой они форме шутливой или серьезной. Если у женщины такой "фильтр отсева", то это не порядочная женщина и не скромная. Подарил - идем дальше. Не подарил - гуд бай? Вы пытаетесь перевернуть историю в такое русло где я чОткий пацик, а "онажыженщина" и любит цветы. Придумываете находу просто. Вот это действительно умиляет. Т.е вы считаете приемлемым для женщины "фильтровать" намеками на подарки? И считаете такую порядочной?
В каждом новом сообщении вы выдаете кучу новой инфы об этой истории. Круто
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 14:16 #8

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Дмитрий пишет:
Котичег, опять ваши додумки и фантазирование. Для меня намеки на подарки никогда не будут нормой и не важной в какой они форме шутливой или серьезной. Если у женщины такой "фильтр отсева", то это не порядочная женщина и не скромная.

Глупости ! Все дети хотят подарки. А спросите любого из них, как он понимает любовь родителей. Подавляющее большинство детей ответит "он дарит мне подарки". Это бессознательное понимание ребёнком любви и заботы.
К чему это я ? К тому что ожидание подарков у взрослого человека не всегда имеет цель получить именно подарок, даже выражение такое есть " мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь".

Дмитрий пишет:
Подарил - идем дальше. Не подарил - гуд бай? Вы пытаетесь перевернуть историю в такое русло где я чОткий пацик, а "онажыженщина" и любит цветы.

Вы же агритесь на любое ожидание женщины от вас элементарного внимания и заботы, считая что вами уже начали манипулировать...вот прямо сейчас ! И они все давно "берега потеряли", и "куда катится этот мир". Ну, и кто из нас двоих фантазёр ? :woohoo:

Дмитрий пишет:
Придумываете находу просто. Вот это действительно умиляет. Т.е вы считаете приемлемым для женщины "фильтровать" намеками на подарки? И считаете такую порядочной?

В первом же сообщении этой темы вы упомянули что постоянно используете провокацию, подкидывая вашим избранницам статьи А. Бирюкова, дабы понять что за женщина перед вами, и при этом считаете себя глубоко порядочным. Почему вы решили что это работает только в одну сторону ? Женщина вас провоцирует, пытаясь понять что вы за человек, нужны ли вам эти отношения, что вы готовы сделать для неё. Скажете опять фантазирую ? Но чтобы это не было фантазией, очевидно вам понадобится письменное признание вашей женщины, с подробным изложением всех её поступков и мотиваций, заверенное самим господом богом, :woohoo: потому что остальное для вас не аргумент, а лишь чужие глупые фантазии.
Вот ей богу, уже устал сыпать бисер.
Вы задаёте вопрос, заводя тему, и уже совершенно чётко знаете на него ответ.
Больше писать сюда не буду.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Константин, Lara , Богдан

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 14:48 #9

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Сижу с поп-корном, наблюдаю за комедией :-))

А Вы не уточнили "какие цветочки" она хотела ? дворовые или какие-нить специализированные за аховую сумму ? :)
Потратить 1000 рублей на букетик или 90 000 на айфон... что же из этого манипуляция ? :)
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина говорит одно, а делает другое 30 Июнь 2018 14:49 #10

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Дополняю: 1000 рублей на никому не нужный букетик..чисто пару часиков понаслаждаться приятным ароматом ..или айфоном для понтов перед подругами и другими
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум