Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Жена при разводе оставила мне всё имущество

Жена при разводе оставила мне всё имущество 07 Авг 2018 00:21 #1

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 4
Приветствую участников форума и Вас Александр! Случилась у меня в семье беда как и у многих участников форума - измена жены. Читая труды Александра, форум, др. авторов многое становится понятным. Но все-таки есть вопросы на которые я не нахожу ответа. Сегодня никого не удивишь тем, что при разводе с ОМП пытаются снять последние трусы. У меня все произошло наоборот. Я не только ничего не потерял при разводе, а только приобрел. Мне 42, БЖ 34. В браке 14 лет, есть дочь 8 лет. БЖ из неполной семьи, росла без отца. Когда БЖ было 13, её мать стала приводить домой женатого любовника и так продолжалось около 15 лет. Тот алень фактически "работал" на две семьи. Я на это не обращал ранее внимания, т.к. 1. молодой был и бестолковый, 2. купился на то что БЖ досталась мне девственницей, 3. не было таких как Бирюков А. У меня жесткий характер, в семье старался гнуть всегда свою линию. С БЖ советовался, но всегда поступал как считаю нужным. Все семейные проекты - отдых, покупка квартиры, машины и т.п. исходили от меня. Года за 2 до измены, БЖ стала больше зарабатывать. Здесь, я думаю, уже не надо объяснять что из этого следует. Но я же знал что она НИТАКАЯ! Далее как у большинства. Заметил что БЖ активно общается в соц. сетях и стала вести себя свободно. На мои вопросы куча отмазок и истерик. Проследил. Нашел переписку с ОМП, где она договаривается в очередной раз повторить ЭТО в рабочее время в кабинете. Сохранил переписку в компе. Сразу не стал ей показывать. Играл с ней. Но когда БЖ стала клясться своим здоровьем что никогда не изменяла и любит только меня, не выдержал и показал ей её переписку. Далее однотипно: слезы, стояние на коленях, прости любимый и т.п. У неё хватило ума рассказать мне в каких позах она занималась любовью, а у меня хватило ума спросить об этом. Любовник - коллега на работе, на 2 года младше БЖ, женат, имеет ребенка. Со слов БЖ она влюбилась в него. Я понимал что это конец семье, но сразу не ушел, т.к. свежая машина оформлена на неё и есть общие долги по кредитам. В ярости хотел поговорить с любовником по мужски, но люди умные удержали. Ограничился тем, что сообщил его жене что мы с рогами. Через 2 недели после этих событий БЖ по тихому подала на развод. Когда узнал об этом БЖ сказала что поступила так, т.к. боится меня и боится что я заберу ребенка. Теща изначально меня ненавидела и полностью, конечно же, поддержала дочь. При разводе БЖ подписала мне дарственную на автомобиль, отдала мне все долги по общему кредиту (взяв новый кредит), даже более. Взяла еще один кредит и отдала деньги мне, т.к. в это время произошла авария в квартире. На алименты подавать не стала. На квартиру купленную в браке, но оформленную на меня, претендовать не стала. После развода она ушла к своей маме, я в свою квартиру (жили ранее в съемной). В течении 6 месяцев после развода по моему звонку приезжала, готовила еду и занималась со мной сексом. Как будто ничего не произошло. И всё это в тайне от своей мамы. Я впервые узнал от БЖ что она не знает что такое оргазм и что она 14 лет имитировала. Впервые узнал что она в тайне от меня брала кредиты и её долг в н.в. более миллиона руб. Впервые узнал что её мать дважды была замужем. От всего этого я был в шоке. Похудел на 10 кг. Случайно набрел на статьи Бирюкова А., Новоселова О. и др. и чуть под землю не провалился! Чувствую себя мегаАленем!!! До последнего думал сохранить с предателем семью, хотя она неоднократно говорила что не хочет со мной вместе жить, и все равно приезжала. Сразу прекратил звонки и встречи. Санчас. БЖ предала меня и навесила на себя кучу долгов, освободив меня в прямом и переносном смысле. Благодаря БЖ у меня нет долгов и нет семьи. Простите Александр за длинный текст, эмоции. Хотелось узнать Ваше мнение и мнения форумчан. Я понимаю с кем я жил, но не понимаю эту игру в благородство. Может это расчет на нового Аленя с деньгами, который уже на горизонте? Может это страх предо мною, чтобы я не разрушил её "новое" счастье? Чего дальше ждать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена при разводе оставила мне всё имущество 11 Авг 2018 01:14 #2

Ваша ситуация - лучшая из плохих. Жаль только ребёнка и потерянные 14 лет. Ну и конечно плохо то, что вы потеряли дочь.
Последнее редактирование: 11 Авг 2018 01:15 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена при разводе оставила мне всё имущество 11 Авг 2018 09:59 #3

На мой взгляд, в целом в семейных отношениях вы поступали в верном направлении. Возможно, вам как раз не хватило книг Бирюкова и прочих авторов этой тематики, дабы заранее увидеть предпосылки, спрогнозировать эту ситуацию и провести необходимые контрмеры.

По поводу "игры в благородство" - тут вам никто реального ответа не даст, будут только домыслы, которые ещё больше могут расшатать ваши сомнения. Если вас этот вопрос очень гложит - лучше открыто и спокойно спросить у БЖ. Но чего дальше ждать и что делать можете решить только вы сами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вячеслав

Жена при разводе оставила мне всё имущество 11 Авг 2018 13:29 #4

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 4
Согласен Андрей. На всех форумах все только и говорят о шкурности современных баб и во времена брака и развода и после. У меня было по другому поэтому не понял что у БЖ в голове. Книг Бирюкова А. на самом деле не хватало. Потому что не касалось. Я никогда не даю 100%, всегда 99 %, а 1% на всякий случай, т.к. жизнь кидала. Так вот на свою БЖ я ставил 200%! Можете представить что творилось со мной когда все узнал. Я и сейчас как вспомню дочь на стены лезу! Читал посты уважаемого Святогора и теперь понимаю что он испытал когда терял сына. А книги Бирюкова А., если бы я был миллионером, я бы размножил в миллионы раз. Другое дело что не всякий находящийся в браке будет читать, т.к. большинство уверено что это всё их не коснётся. Поэтому Бирюкова А. надо преподавать со школы в принудительном порядке. Может тогда не будет такого количества шлюх и безотцовщины!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена при разводе оставила мне всё имущество 11 Авг 2018 20:54 #5

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Обучению этологии должны подвергаться не только мальчики, но и девочки в равной степени. Иначе у правильных мальчиков просто не останется выбора нормальных девочек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена при разводе оставила мне всё имущество 12 Авг 2018 12:02 #6

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 0
Вячеслав, Вы в одном предложении, а именно "В течении 6 месяцев после развода по моему звонку приезжала, готовила еду и занималась со мной сексом" сделали две грубых ошибки. :cheer: Первая это "в течениИ", а вторая это то, что после развода продолжали с БЖ какие-либо сношения. Не надо так!) А в целом, Вы всё правильно делали. И помните, что, в первую очередь, ответственность за измену лежит на изменщике.

P.S.  Двигайтесь дальше и всё у Вас будет хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вячеслав

Жена при разводе оставила мне всё имущество 14 Авг 2018 15:36 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Ну ситуация похожа на конфликт у вашей БЖ между человечностью и воспитанием. Осознанности мало. Понимать её игру не нужно, пустая трата времени. Это можно сделать лишь через эмпатию и в близости. А раз вы за 14 лет не заметили отсутствие оргазма у вашей женщины, то с эмпатией точно беда. Наверняка много чего было ещё упущено.
Точно не хватало близости. Это скорее всего ваша общая проблема. Почитайте Ошо, может что-то станет проще и понятней. www.litmir.me/br/?b=96396&p=1
Отрыв от реальности всегда череват. А возвращение в неё обычно болезненно. Вообще, Вы легко отделались. Хотя удачей это точно не назвать.

Рекомендую обратить внимание на себя и реальность вокруг себя. В частности, расписать на бумаге то, что вы хотите дальше в своей жизни, как жить. Проявить запросы. Очень помогает стабилизироваться и понять вектор дальнейшего движения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена при разводе оставила мне всё имущество 15 Авг 2018 10:56 #8

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 4
Гранд Прикс Вы всё точно пометили. Возвращение в реальность более чем болезненно. Я до сих пор не могу прийти в себя. Вспоминая свой брак возникает такое чувство, что всё это время спал. Тем не менее у меня ещё есть желание на создание семьи, хотя и понимаю, опасное это занятие в современном мире.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена при разводе оставила мне всё имущество 15 Авг 2018 11:49 #9

  • Ден
  • Ден аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Когда эту тетеньку кредиты припрут к стенке , она еще с большей вероятностью захочет что то отсудить обратно .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жена при разводе оставила мне всё имущество 16 Авг 2018 02:36 #10

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 4
Ден, Вы прям мысли мои читаете! На мой вопрос БЖ для чего такие "благородные" жесты она ответила, что чувствует вину предо мною. Но помимо вышесказанного, во время развода я также впервые узнал от БЖ, что она тайком ходила по гадалкам, которые ей нагадали чудесную жизнь во втором будущем браке, узнал что она неоднократно обращалась к семейному психологу, узнал что при плановом медосмотре на работе не смогла пройти с первого раза психолога и, с её слов, ей сказали что у неё проблемы. Всё это было в тайне от меня. Для чего БЖ мне всё это рассказала при разводе я не понимаю, но чувствую что у неё на самом деле что-то с головой. Поэтому веры такой даме нет. Можно ожидать чего угодно. Время покажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум