Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Невеста и моя бабушка развалили наши отношения

Невеста и моя бабушка развалили наши отношения 15 Авг 2018 00:24 #1

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток... Перейду сразу к проблеме...
В общем все произошло, когда я учился в техникуме. Мне было тогда 19 и на тот момент, я вообще не имел понятия, кто такие РСП, что такое бабья яма и т. п.
Познакомился, я тогда с девушкой, она на курс младше меня была... Начали общаться, она мне очень понравилась. Она мне сама в соц. сетях писала. По началу мне это даже очень сильно нравилось (вау девушка сама и первая пишет), но со временем меня это начало очень сильно бесить. Как ни зайду в соц. сеть она тут как тут, пишет и пишет не затыкаясь, а я ей должен отвечать. В соц. сети захожу что бы всякие интересные новости для себя почитать. Начал, реже отвечать на ее сообщения, что ей не очень то и нравилось... Довольно таки часто с ней ссорились, не могли прийти к общему решению. Я хочу поступить так, а она хочет по-другому...
Сама девочка, живет с мамой. Мать у нее в разводе, было у нее 2 брака и оба провальные. За первый брак, она родила сына и развелась, за второй - родила дочку и так же развелась. Сейчас, ее мать живет одна, так себе никого и не нашла, только выгуливает двух маленьких недособак. Знаю, у матери есть еще 3 сестры, точь в точь, по внешности, как она сама. По поводу сестер матери, я особо ничего не знаю, одна только спрашивала у меня, типа папа у меня свободен или нет, скорее всего тоже разведенка. Что, касается отца, то я его видел только два раза, у него другая женщина и ребенок от нее. И мне так показалось, что отец не особо то за свою дочку переживает. Разумеется, у девочки негативное отношение к отцу...
После техникума, я ушел служить в армию, она обещала меня дождаться... Девочка не сидела сложа руки. Поначалу попыталась найти подход к моим родителям, но не получилось. В итоге она нашла подход к моей бабушке (та как раз сидит на пенсии и ей нечего делать). В общем они стали лучшими подругами, девочка рассказала, как она меня очень сильно любит, ну, а бабушка начала ей рассказывать все, что знает обо мне. В итоге бабушка была по уши, в наших с девушкой, отношениях - все знала и не стеснялась давать советы. Родители видя всю эту ситуацию, попросили бабушку не совать свой нос куда ей не следует, на что та ответила отказом. На этом то и разрушилась моя семья... Семья разделилась на два фронта: моя девушка с бабушкой и мои мама и папа.... Бабушка всеми силами хотела поучаствовать в нашей жизни, ну, а родители никуда и не совались... Обо всем этом я узнал, когда вернулся с армии - отец рассказал...
Вернулся, я с армии, девушка меня дождалась. Первым делом, я поступил в университет на платной основе, ну, а потом устроился на работу, что бы как то оплачивать свое обучение. Спустя, некоторое время, так как девушка дождалась меня из армии, решили жить вмести. Квартиру снять не получилось, я со своим университетом и она не особо много получает - вдвоем просто не потянем. Девушка, предложила переехать к ней, на что я согласился...
Первые два месяца, все было отлично. Был секс, были красивые слова типа: мы с тобой навечно, ты самый любимы, я тебя никому не отдам... Во время секса приговаривала: кончи в меня пожалуйста. Хватило ума этого не делать. А потом начался АД для меня. Все, чаще и чаще девушка начала мне пилить мозги, начала мне высказывать недовольство, по каждой ссоре меня делали виновным: это ты во всем виноват, это ты ничего не хочешь, я для тебя и так и так и т. п. Мне запросто могли позвонить на работу и устроить там скандал. К слову, я работаю на железной дороге - машинистом, и на мне лежит очень большая ответственность, работаю и днем и ночью и иногда у меня, попросту нет времени на разговоры по телефону. Обычно, я брал трубку и говорил, что занят и перезвоню позже, как появиться свободное время. Но нет, ее это не устраивало и она продолжала мне названивать и предъявлять мне претензии. На что, я просто не поднимал трубку или сбрасывал звонок.. На эти мои действия меня обвиняли, что я виду себя как девочка.... Сколько, я ей раз пытался объяснить, что я на работе занят, а она не понимала и понимать не хотела. В общем, мне настолько это все надоело, что я ее даже и не хотел как женщину... Тупо приходил к ней домой, спал и опять уходил на работу... Только вот очень грела мысль, что она меня с армии дождалась....
А дальше только хуже, меня начали пилить по поводу свадьбы, типа давай девочка тебя дождалась, значит бери ее в жёны. По началу девочка была согласна дождаться, пока я закончу университет и потом уже пожениться, но потом, она очень быстро поменяла свое мнение и свадьба нужна была прямо сейчас. Дошло уже до такого, что мне выносили мозги этой свадьбой через каждый день. И мое мнение уже никто не учитывал, все было наплевать что у меня университет. Я пробовал объяснить ей, что на свадьбу нужно много денег, которых сейчас попросту нет, на что я получил ответ, что ей вот эта официальна часть не нужна и она хочет просто по-тихому расписаться... Ах да, и еще каждая ругань докладывалась с точностью до единого слова, моей бабушке, а бабушка в свою очередь звонила моему отцу и говорила, как я там плохо себя виду с намеком, что меня нужно поставить на место... И когда, начался весь этот замес со свадьбой, брат девочки (первый брак матери), купил большой букет белых роз и поехал к моей бабушке, видать как то ее уговаривать...
Взглянув на все это, я собрал вещи и ушел от нее... Было целая куча слез, типа что ты натворил, я тебе отдала самое дорогое - свою девственность, а ты так поступил со мной... Но потом жестко тупанил и спустя пол года вернулся к ней. Почему то был в надежде, что девочка одумалась и поняла все свои ошибки. Но нет... Мне снова начали прочищать мозги всякими умными фразачками: подумай, такую как я, ты больше не найдешь, я тебя люблю, вот у меня на работе есть девушка, которая использует всех парней, ты попадешь на такую, а вот там девочка женилась и сейчас кинет паренька на алименты и т. д. А потом, она начала меня пилить, что бы я ей докладывал каждый свой шаг: когда ушел на работу, когда приехал на работу, когда приехал с работы, когда в следующий раз на работу... Разумеется, я не стал ей ничего докладывать, были опять скандалы, типа я за тебя волнуюсь...
А потом она от меня ушла, написала типа это конец и в таком духе... Спустя месяц, выложила новую фотку со своим новым пареньком в соц. сети и у нее сейчас там неземная любовь и все там отлично...

Итог всего: я понимаю, что сейчас большая часть народа скажет: тебе очень сильно повезло, что она нашла себе другого, и переживать тут особо не о чем. Да, я легко отделался, без всяких там алиментов, а могло все быть в разы хуже...

Но все равно, мне сейчас очень х***во на душе… Волнует все ли я правильно сделал… Говорят, что шанс в жизни дается только один раз… Кажется, что останусь до конца жизни один...

О себе: 24 года, полноценная семья, единственный ребенок в семье, все что хочу все есть (кроме личной жизни), ни в чем себя не ограничиваю, работаю и учусь, пользуюсь уважением у знакомых, знаю есть люди, которые мне в чем-то завидуют, Бог даровал мне умную голову, закончил техникум с красным дипломом, так же в институте сейчас иду на красный диплом…

Мат запрещён!
Последнее редактирование: 18 Авг 2018 02:59 от Александр Бирюков. Причина: Мат запрещён!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Невеста и моя бабушка развалили наши отношения 18 Авг 2018 03:00 #2

Мат запрещён. Матерщиннику бан на неделю.

Я из вашей истории вижу, что вы не вполне понимаете, чего именно вы хотите в плане отношений/семьи.

По поводу вашего самоопределения, чего вы хотите, я вам советую пройти вот этот тест
alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles...uzhchin-i-zhenshchin

По поводу женщины вы действуете, как слепой телёнок: тычетесь интуитивно в углы, не находя двери. Выбирать женщину, не зная, что конкретно нужно, - совершенно бестолковая затея. Советую вам прочитать мою книгу «Настольная книга здоровых отношений». Там подробно описаны и фильтры отсева женщины, и много чего ещё полезного, что позволяет разобраться в выборе.

По поводу агрессивного вмешательства родственников в семью – это должно быть исключено. Живите отдельно. Лучше снимать халупу на окраине, чем жить с родителями, которые пытаются всё в вашей семье сделать по-своему. Бабушки это касается вдвойне, т.к. для неё вы даже не сын, а внук – навсегда сопливое и глупое существо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей, А.Н.М.
Работает на Kunena форум