Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Лучший друг моей девушки...

Лучший друг моей девушки... 18 Сен 2018 12:45 #11

  • Давид
  • Давид аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
Тут с вами соглашусь, девушкам с мужиками дружить очень выгодно. Особенно если мужик привык сам на сам решать все свои проблемы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший друг моей девушки... 18 Сен 2018 20:12 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вениамин пишет:
Девушке,чтобы получить секс достаточно раздвинуть ноги,а парням аленям приходиться преодолевать целые полосы с препятствиями и результат не гарантирован.

Правда? Т.е. по вашей логике вы на столько себя цените, что способны сунуть в любую завлекающую дырку, а мужчина, если не полный алень, будет "преодолевать целые полосы с препятствиями и результат не гарантирован", чтоб присунуть шлюхе?
Вениамин пишет:
Вообще секс искать примитивизм (элементарно),толи дело бесплатного шофера там,мастера на все руки (с ремонтом квартиры,пк и так далее по списку),а уж жилетка для слива негатива и поплакаться это просто отличное дополнение - поэтому да,девушкам выгодно "дружить" с мальчиками,чего не скажешь об обратном)

Ещё раз, правда? Про альфонсов слышали что-то? А просто про лентяев-паразитов, маменькиных сынков? Да, и просто "дружить" парням тоже удобно, если, например, женщина специалист в какой-то области (швея, бухгалтер, юрист, врач и т.д. и т.п.). Или вы думаете, что и мужчинам чуждо плакаться в жилетку? Да, каждый второй!
Я вообще с удивлением читаю ваши посты-суждения о взаимоотношениях. Вы женщин в живую то видели или только на картинке?
Давид пишет:
Думаю что так же, она не стесняется переодеваться при мне, иногда зовет по магазинам, в кино, ну короче никто из нас на пол акцент не делает. Да и у нее там куча отношений было. Она советуется со мной по поводу своих отношений, иногда ее парни ревнуют ко мне, она им говорит что со мной дружит всю сознательную жизнь а они мол не так давно в ее жизни и она от меня из за их капризов отказываться не будет

М-да... Вы ж только что красноречиво подтвердили предположение Анны!
Берите Веню за ручку и изучайте матчасть психологии женщин и на что именно в женщинах надо обращать внимание, чтоб понять ИСТИННЫЕ её мотивы. А то наивные, как дети, ей-Богу...
Последнее редактирование: 18 Сен 2018 20:16 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Анна, Андрей

Лучший друг моей девушки... 18 Сен 2018 20:56 #13

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
"Правда? Т.е. по вашей логике вы на столько себя цените, что способны сунуть в любую завлекающую дырку, а мужчина, если не полный алень, будет "преодолевать целые полосы с препятствиями и результат не гарантирован", чтоб присунуть шлюхе?" - Кривда,как говорится смотрю в книгу и вижу фигу.
Я написал то,что написал и мой опыт или не полных аленей не одно и тоже,что и полные алени,которых все же большинство.
Да кстати шкура,которая разводит на что-либо не обязательно шлюха,хотя всяких хватает,в том числе и таких.
"Ещё раз, правда?" - Еще раз кривда
"Про альфонсов слышали что-то?" - Альфонсов единицы,а шкур и шлюх много,особенно в постсовке (хотя многие себя такими не считают,но мужчины должны по факту с рождения).
Для них норма в 21 веке,чтобы ее содержали,дарили подарки,ухаживали и все прочие плюшки по полу.
На дурака не нужен нож,ему с три короба соврешь и делай с ним,что хош)
"А просто про лентяев-паразитов, маменькиных сынков? " - Всяких хватает,но кто ж виноват,что себе таких выбирают опять мужчины? Кстати таких маменькиных сынков делают женщины,хотя вы итак это должны знать.
"Да, и просто "дружить" парням тоже удобно, если, например, женщина специалист в какой-то области (швея, бухгалтер, юрист, врач и т.д. и т.п.)." - Ну да это забавно,только среди автомехаников,программистов,столяров,слесарей,электриков и прочих всяких разных тяжелых и вредных работ нет женщин или редчайшие единицы.Мужчина сможет сыграть и развести только если очарует даму (те самые единичные альфонсы),в то время как тупых настоящих мужчин просто разводят примерно как когда за карточным столом играет чайник и шулер экстра класса (наивно полагая,что игра наичестнейшая).
"Или вы думаете, что и мужчинам чуждо плакаться в жилетку? Да, каждый второй!" - это как раз по-бабски и в какой-то степени можно даже сказать нормально (так сказать на одной волне).21 век на дворе,равноправие же) Опять же это поколение вырастили женщины.
Последнее редактирование: 18 Сен 2018 20:58 от Вениамин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Сергей

Лучший друг моей девушки... 18 Сен 2018 21:19 #14

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Я вас услышал. Очень однозначный и узкий подход у вас в сторону женщин. Видна закалка на чернушном МД))
Вы себя почитайте внимательно! Это ж, извините, клиника двойных стандартов! Не хочу разбирать ваш пост поцитатно, ибо предвзятость к женскому полу для меня очевидна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший друг моей девушки... 18 Сен 2018 22:16 #15

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
М-да... Вы ж только что красноречиво подтвердили предположение Анны!
Берите Веню за ручку и изучайте матчасть психологии женщин и на что именно в женщинах надо обращать внимание, чтоб понять ИСТИННЫЕ её мотивы. А то наивные, как дети, ей-Богу...

Из моих личных наблюдений, процентов двадцать господ студентов мужеского пола, особенно из отдаленных станиц и аулов, ходят к добрым недалеким девчонкам поесть "на халяву" все 4-5 лет обучения. Без каких либо вложений в продукты или ремонтов. Так всегда было у молодежи. И, видимо, так всегда будет в определенном социальном круге.

"Поплакаться в жилетку", получить дружеский секс по пьяни и стрельнуть денег у толстенькой и страшненькой влюбленной соседки по общаге тоже распространенный вариант "дружеского общения" и веселой, беспечной юности.

Причем, деньги юноша занимает на аленьи подношения какой- нибудь "худенькой и горячей кисе", которую признали эталоном красоты курса)) Или себе на бухлишко и закусочку.

Только это ни разу не дружба.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 18 Сен 2018 22:17 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Котичег, Андрей

Лучший друг моей девушки... 18 Сен 2018 22:21 #16

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Вениамин пишет:
тупых настоящих мужчин
Гениально.
Теперь понятно, почему настоящим мужчинам по версии Венеамина тяжело живется)))
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 18 Сен 2018 22:28 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Лучший друг моей девушки... 18 Сен 2018 22:33 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Анна пишет:
Только это ни разу не дружба.
Если ещё уточнить кое-какие моменты - да. Альфонство. Как и использование мужчин для подобных целей - потребительство.
Но помним, что дружба, как и отношения всегда несут для обеих сторон корысть, выгоду. И это нормально. Кому-то душевная отдушина, кому-то возможность время от времени использовать навыки профессии другого. Да, и вообще - дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Есть лишь взаимовыгодное партнёрство и с альфонством/потребительством тут есть тонкая, но грань))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Лучший друг моей девушки... 19 Сен 2018 06:28 #18

  • Лис
  • Лис аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 1
Так это не капризы, а реально напрягает. Встречает парень девушку, а возле неё постоянно какой то калач трётся, она с ним везде ходит, перед ним переодевается и т.д. и т.п. И это естественная реакция на такого "друга", и в подавляющем большинстве её отношений этот момент рано или поздно будет вылазить наружу.
Добрее будьте, а то как Блохи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Лучший друг моей девушки... 19 Сен 2018 08:42 #19

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Да, и вообще - дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Есть лишь взаимовыгодное партнёрство и с альфонством/потребительством тут есть тонкая, но грань))
Согласна .
Еще есть версия, что "настоящая дружба" бывает только мужская. Хотя это почти такая же экзотическая редкость, как "настоящая любовь").

В 99,9% дружба между мужчиной и женщиной - это именно то, что вы написали.

Лично я в принципе не верю в "женскую дружбу".

Но знаю, что некоторые люди, независимо от пола, способны честно сотрудничать и жить по принципу "живу хорошо сам и даю хорошо жить другим". И в этом узком диапазоне возможно выстроить глубокие дружеские отношения с такими же единомышленниками). Пока интересы не разойдутся и обстоятельства сильно не разведут.

А еще нормальные люди по жизни объединяются. Когда у них есть серьезные проблемы и в одиночку эти проблемы решить невозможно. Но тогда похожие проблемы должны быть у всех, чтобы можно было дружить по принципу "я помогаю тебе, а ты помогаешь мне, и мы одинаково зависим от помощи друг друга".
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Знахарь

Лучший друг моей девушки... 19 Сен 2018 11:33 #20

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Напоминает диалог Джулса и Винсента Веги из "Криминального чтива":

"Но ты говоришь, что массаж ничего не значит, а я говорю, что значит. Слушай. Да я тысячам женщин делал тысячу раз массаж ступней. И каждый
раз это что-то значило. Мы делаем то, чего не делают они. И это, чёрт возьми, здорово. Есть какой-то момент чувственности... вы об этом не говорите, но ты знаешь, что она его осознаёт. Чертов Марселлос это понимал. И Антуан должен был, чёрт возьми, сам это понимать".

Если у девушки есть лучший друг, то она не остановила выбор на тебе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум