Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разговоры о бывшем

Разговоры о бывшем 30 Сен 2018 23:27 #1

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Познакомился с девушкой на СЗ. ей 22 года. Получилось встретиться не сразу (был в разъездах я) Во время переписки девушка рассказала что встречалась с парнем около 2 лет потом расстались на полгода, потом сошлись еще на год и все(в начале это лета). Отношусь к таким рассказам с долей скепсиса конечно. Но с ее слов бывший парень ее унижал, ревновал, изменял периодически и т.д. Трэшак очередной короче. Потом на другой день тот приползал с цветами и соплями на коленях мириться. С девушкой встретились. Произвела очень хорошее впечатление. Но в разговоре опять упомянула бывшего, что мол из-за того как он ее унижал, ей до сих пор сниться, что она выкалывает ему глаза. Девушка учиться и работает, причем много. В замешательстве я. С одной стороны очень нравится, но с другой как относится к ее словам...?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разговоры о бывшем 30 Сен 2018 23:46 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Она ещё ТАМ, в отношениях. Для неё вопрос не закрыт и не пережит. Подобные разговоры, вангую, и в последующем будут иметь регулярное место при встречах. 3 месяца - это малый срок для восстановления после долгих отношений и вам предстоит выслушивать это дерьмо. Скорее всего, ей нужна сейчас жилетка для выговориться и поплакать, а заодно слить негатив. Если готовы быть помойным ведром, то оставайтесь. Про возраст вообще молчу. Я б, лично, забил и забыл.
Да, вот ещё. Не увидел и не понял, чем она вам нравится. Опять клюём на внешку?)))
Последнее редактирование: 30 Сен 2018 23:47 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Андрей, Олег Попов

Разговоры о бывшем 01 Окт 2018 00:08 #3

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Не во внешке дело...Веселая, приятная в общении, если бы не разговор о ее бывшем. Правда иногда вспыльчивая, видимо из-за всего этого дерьма...Жилеткой быть не собираюсь, Помойным ведром быть не хочу, продолжит - уйду в закат...вот думаю что делать. Искать другую или понаблюдать что будет дальше...Жалко ее со стороны, если она не приукрашивает, но не из за жалости понравилась она. Одна из бывших даже спустя год про парня зарядила, чем мне тогда ситуацию прояснила хорошо. Думаю надо поговорить с нею, думаю, посоветовать к психологу сходить. Возбудиться, ну что ж се ляви) Дело попахивает тухлячком, но не воняет) Думаю надо еще встретиться раз или два, а потом буду делать выводы. Хотя большая часть правды ваших словах мне и самому очевидна уважаемый Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разговоры о бывшем 01 Окт 2018 01:09 #4

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Святогор пишет:
Про возраст вообще молчу. Я б, лично, забил и забыл.
А какой возраст норм? 25+?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разговоры о бывшем 01 Окт 2018 09:08 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
С одной стороны очень нравится, но с другой как относится к ее словам...?
Эта женщина постоянно думает о бывшем, потому и говорит о нем периодически. У кого что болит, тот о том и говорит.
Думаю надо поговорить с нею, думаю, посоветовать к психологу сходить.
А зачем? Она вам сейчас кто? Подруга по переписке? Или же вы уже озвучили ей свои планы относительно ваших встреч и она согласилась?
Думаю надо еще встретиться раз или два
Нужно сказать женщине, что разговоры о бывшем нужно оставить и что вам это не приятно. И, конечно, озвучить свои планы относительно ваших встреч. А она вообще в курсе, что вам не нравятся эти ее воспоминания о бывшем?Знаете, смахивает на то, что вы сами себе что-то думаете. Уйду-приду, подожду... А женщина, возможно, держит вас за "просто друга", которому можно слить что накопилось. Советую прояснить ситуацию о ваших встречах.
Правда иногда вспыльчивая, видимо из-за всего этого
Да нет, скорее всего, просто вспыльчивая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей

Разговоры о бывшем 01 Окт 2018 09:52 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Andre17 пишет:
А какой возраст норм? 25+?

Моё личное мнение, никому не навязываю, но дама, с которой только вот знакомятся и хотят серьёзных отношений, должна быть не младше 23 лет. Допускаю исключения, если с девушкой давно знакомы ещё с юности/детства, т.е. уже хорошо её знаете и изучили. Новое знакомство с нуля - не меньше 23 года. К этому возрасту все её тараканы приобретают видимые черты)) Девушка окончательно формируется по уму и по опыту, как женщина.Уже, как правило, заканчивается учёба в ВУЗе (пропадает ветер в голове, студенческий беспечный движняк и череда юношеских влюблённостей и т.д.), ОЖП работает, т.е. ведёт осознанную, относительно взрослую и самостоятельную жизнь. В общем, есть материал, с которым можно работать))
Повторюсь, это моё личное мнение.
Последнее редактирование: 01 Окт 2018 09:54 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разговоры о бывшем 01 Окт 2018 13:08 #7

Поддерживаю Святогора.
Ситуация очень простая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Разговоры о бывшем 01 Окт 2018 13:17 #8

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
Святогор, не, ну а на что еще клевать, когда девушке 22 года?))
Я думаю так и многие на это клюют, а потом ищут "дополнительные" плюсы, тем более если автор молодой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разговоры о бывшем 02 Окт 2018 02:57 #9

Прочитал Святогора, увидел, что он объяснил, и дальше ни читать, ни писать времени не было. Теперь есть минутка, вот вам каст на эту тему:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Чеширский Кот

Разговоры о бывшем 02 Окт 2018 20:28 #10

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Nik пишет:
. Но в разговоре опять упомянула бывшего, что мол из-за того как он ее унижал, ей до сих пор сниться, что она выкалывает ему глаза. Девушка учиться и работает, причем много. В замешательстве я. С одной стороны очень нравится, но с другой как относится к ее словам...?
Вам эта девушка не подходит.
1-возраст. Обосновал уважаемый Святогор.

2- ее темперамент и воспитание.

Девушка похожа на темпераментную и открытую южную "козАчку".

Вы лично похожи на достаточно скрытного и малоэмоционального "среднерусского мужика".

Вам с такой разницей менталитетов и воспитания с этой ожп общего языка никогда не найти.

Девушка-"казачка" за словом в карман не полезет, эмоции переживает сильно и выражает их открыто и прямо.

Ее выражение на эмоциях "глаза бы выколола" - легальное и безопасное выражение ее боли и чувств от прошлых унижений.
Гавкучая собака, обычно не кусает, вся энергия уходит на гавканье.
Женщина, которая ругается в пустоту, новым незнакомым людям и эмоционально от души при этом плачет, скорее всего своего бывшего в этот момент "прощает". Когда женщина занимается подобным "душевным стриптизом", то она злобу таить и подлость задумывать не будет. Просто в этот момент она осознает степень того, что терпела. Другое дело, если бы ожп вам каждую встречу зацикленно и скрупулезно перебирала детали унижений, полностью считала себя невинной тихой жертвой, а бывшего негодяем, которого нельзя простить и надо отомстить при случае. И свою обиду смаковала, чтобы, не дай бог, не забыть и не простить.... Это было бы страшно неадекватно. Здесь же просто период "забывания бывшего" с логичным выражением негативных эмоций за пережитые унижения.

Мужчина схожего воспитания и культурных традиций с такой женщиной- это темпераментный 'южный казак". Такой мужчина сам за словом в карман не лезет, обматерить за дело не стесняется, может свободно с удовольствием потанцевать, громко спеть, побалагурить в знакомой компании, когда у него "душа просит и разворачивается". Мужчина с перечисленными культурными традициями такую девушку бы четко понял.
В принципе любой неглупый "южный казак" легко отличает "честную, независимую и сильно темпераментную женщину", от "истеричной шлюпки".
Но вы, автор, таких женщин друг от друга отличить не сможете в принципе. Ищите женщину своего мировоззрения.

Как мне показалось, из ваших постов, вы или подавляете в начале или вообще плохо осознаете свои желания, потребности и эмоции. Для вас "правильно себя вести"-это скрывать свои чувства и лишнего не говорить. Остальные аспекты вашего мировоззрения я не трогаю, но оно с двойным дном у вас. Прямая женщина будет вам удобна, но будет вас в быту раздражать другим, непривычным и непонятным вам шаблоном поведения.
Правильное женское поведение для вас - женщина должна молчать и терпеть, даже когда ей кипяток на ногу льется, особенно если сама его пролила. Это "северная культурная традиция".
В ней негатив, гнев и боль ни мужчинам ни женщинам выражать нельзя и неположено. А потом, когда терпеть уже сил нет, то внезапно "бомбануло" и инфаркт, или резко в момент обвинил бабу во всех грехах, проклял и прекратил отношения с ней на всю оставшуюся жизнь(хорошо еще, если не прибил при этом). Но в любом случае мужчина будет делать вид, что он типа так задумал заранее, сам спокоен и дела идут хорошо).

Поэтому данная девушка вам не подходит. В реальной совместной жизни она будет вас утомлять и раздражать своими позитивными и негативными эмоциями. А вы ее будете раздражать своей холодностью, хитростью и скрытностью.

Ищите себе спокойную и воспитанную в "северной традиции" ожп, которая умеет не говорить лишнего и молча терпеть, если ее бьют за дело. И молчать о том, если ее однажды побили или унизили, потому что "сор из избы выносить нельзя")

А потом среди женщин вашего культурного кода и подходящих вам по возрасту выберите самую красивую на ваш вкус.
По внешке выбор у мужчин огромен в нашей стране. Хоть среди "казачек", хоть среди "кацапок" можно найти и молодую и красивую.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 02 Окт 2018 20:31 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум