Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Маячит бывший

Маячит бывший 17 Окт 2018 23:15 #1

  • Джек
  • Джек аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Бывший, забаненный во всех соц.сетях моей девушки, периодически вылезает в комментах в моих соцсетях с сообщениями, адресованными ей. Что-то вроде "Помашем ручкой Наташе" и прочими шуточками. Она злится и переживает. Я злюсь, что бывший влез на мою территорию и злюсь на неё, что она встречалась с неадекватом.

Что с этим бывшим сделать? Ввязываться в алений бой, искать его адрес и номер телефона не хочу. Угроз от него нет, угрожать ему тоже глупость. Игнорю, но через какое-то время он опять вылезает с какими-то комментами. То, что она не имеет с ним контактов - 100%. Он сам следит за её жизнью, словно маньяк, либо таким образом троллит. Что скажете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маячит бывший 18 Окт 2018 03:24 #2

Просто молча забанить его везде не пробовали?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маячит бывший 18 Окт 2018 10:36 #3

  • Джек
  • Джек аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Забанил вот. Собственно, вопрос такой: какие ещё существуют методы воздействия для навязчевых бывших, кроме силовых? Понятно, что если, например, поступают угрозы, это можно уже писать заявление. А вот стоит ли ввязываться в словестные баталии, посылать его на, стебать? Или лучший способ это игнор пока сам не отвалится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маячит бывший 18 Окт 2018 12:40 #4

Чем больше навязываются, тем жестче необходимы меры. Меры анонимности, бана, игнора и других мер ограничений, в т.ч. и конкретных "людей комментирующих" фото и репосты. Ковыряйте вкладки "безопасность" и "приватность", если это соцсеть Вконтакте. Можно вообще переехать на другую страницу. P.S.: Не вижу смысла париться. Делать одно и то же действие, раз за разом, безрезультатно - есть безумие. Троллю всегда нужна еда (внимание), но он ее не получает и уходит ни с чем. Тут все точно также.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Джек

Маячит бывший 18 Окт 2018 15:11 #5

Джек пишет:
какие ещё существуют методы воздействия для навязчевых бывших, кроме силовых? Понятно, что если, например, поступают угрозы, это можно уже писать заявление. А вот стоит ли ввязываться в словестные баталии, посылать его на, стебать? Или лучший способ это игнор пока сам не отвалится?

Силовые как раз не нужны. Начнёте драку - загремите в полицию.
Ввязываться в словесные баталии не следует. Лучше всего - игнор и планомерный бан фейков, если таковые появятся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джек

Маячит бывший 18 Окт 2018 21:29 #6

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Джек пишет:
Бывший, забаненный во всех соц.сетях моей девушки, периодически вылезает в комментах в моих соцсетях с сообщениями, адресованными ей.
Игнорю, но через какое-то время он опять вылезает с какими-то комментами. То, что она не имеет с ним контактов - 100%.
Откуда он об авторе узнал? ОЖП вас двоих знакомила, типа: "Вась, а это Петя и теперь Петя со мной" ??? . Не думаю.

Наверное ОЖП его дразнит какими-то действиями (возможно, периодически отвечает на его сообщения и потом опять банит), ведь без причины он бы не лез.

Здесь я бы внимательней за ОЖП присмотрелся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Андрей

Маячит бывший 18 Окт 2018 21:52 #7

Andre17 пишет:
Джек пишет:
Бывший, забаненный во всех соц.сетях моей девушки, периодически вылезает в комментах в моих соцсетях с сообщениями, адресованными ей.
Игнорю, но через какое-то время он опять вылезает с какими-то комментами. То, что она не имеет с ним контактов - 100%.
Откуда он об авторе узнал? ОЖП вас двоих знакомила, типа: "Вась, а это Петя и теперь Петя со мной" ??? . Не думаю.

Наверное ОЖП его дразнит какими-то действиями (возможно, периодически отвечает на его сообщения и потом опять банит), ведь без причины он бы не лез.

Здесь я бы внимательней за ОЖП присмотрелся.

Разумное замечание. Хотя он мог просто найти автора по лайкам, комментам на странице женщины.
Последнее редактирование: 18 Окт 2018 21:53 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маячит бывший 18 Окт 2018 22:45 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Andre17, поддерживаю. Вот чуйка, что что-то не то с этой Наташей. Это игрища 15-летних. Ой, не серьёзно, как для взрослых людей...
Видать, Наташа эта или с предисловием оставила бывшего, или спецом рассталась так, чтоб позлить или спровоцировать, но не так, чтоб обрубить намертво. Не верю я в то, что женщина не может так расстаться, чтоб у отвергнутого не осталось сомнений, что - всё, конец. В противном случае, это ж психопатом надо быть! Тут врачи уже нужны.
А все эти "злится и переживает" - и есть тот движ, ради чего всё делалось. Хоровод начался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Данила

Маячит бывший 19 Окт 2018 00:48 #9

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Джек пишет:
Игнорю, но через какое-то время он опять вылезает с какими-то комментами. То, что она не имеет с ним контактов - 100%. Он сам следит за её жизнью, словно маньяк, либо таким образом троллит. Что скажете?
Может, бывший просто мстительный и делать ему нечего.
Наташа с ним таким прекрасным рассталась, так он теперь хоть ей на нервы "покапает" и подпортит новые отношения...Раз ему плохо, то пусть и всем будет также...
А вот вы, автор, на Наташу почему злитесь?
Она когда-то выбрала неадеквата(или просто мстительного парня), ошиблась в человеке. Рассталась с ним по своей инициативе. Такое случается. Не всегда заранее можно "распознать" человека, особенно если нет огромного опыта отношений с разными мужчинами. Что то еще вас в вашей девушке раздражает и беспокоит? Или только шуточки ее бывшего на вашей странице?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маячит бывший 19 Окт 2018 04:01 #10

Подтверждаю еще раз, что игнор, умноженный на время - изначально наилучший метод, другого нет. Собака лает, караван идет. Считаю, что не нужно мне пытаться догадываться о том, что не указано в условиях задачи (мне тоже пришло на ум то, что упоминал Святогор). Иначе укажу человеку неверный вектор действия. Лишь только потому что найти человека очень легко через 1) родственников 2)друзей 3) по лайкам, комментам, репостам 4) по имени и фамилии. Применяющего силовые методы (как и словесные, так и физические) очень легко завиноватить, любому человеку абсолютно. А как сделаете такое, отодрать от себя ярлычок неадеквата весьма сложно, если повесят. Ругаться, злиться там, даже не думайте, вообще. Спокойный человек зачастую умный. Есть вопросы к девушке? Просто к действиям присмотритесь, они врать не будут. Параноить тоже не надо, глупо это, царское свое время отдавать на раздумья, когда можно заняться хобби или дела поделать... нуу или лучше в компьютер поиграть))) Пройдет недельки две-три - отпишитесь как обстоят дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум