Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Уважение и доверие женщины, становление главой семьи

Уважение и доверие женщины, становление главой семьи 10 Окт 2019 16:27 #21

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Денис пишет:
То, что искать женщину - не мужской паттерн поведения ( если мужчине есть 30 лет) - на мой взгляд, опасное заблуждение. Для семьи лучше искать женщину лет до 25 - больше выбор и среди них больше адекватных. От 25 до 30 лет женщин годных для семьи становится все меньше, да и многие выходят замуж. Так что если возраст мужчины приближается к 35, а женщина сама не нашлась, то стоит приложить усилия к поиску.
К сожалению, мой опыт знакомств показывает, что молодые девушки пугаются разницы в возрасте и остносятся с большим недоверием. Второе, с чем столкнулся - большая часть девушек и женщин от 20 до 30 оказывались замужем и заняты. (видимо, глаз у меня намётан)Третье - разведёнки с детьми. Постоянно сталкиваюсь. Об усилиях. Почти каждый день с кем-то знакомлюсь. Как в сети, так и в реале. Часто просто выхожу в парк и подсаживаюсь к симпатичным - почти всем оказывается по 16-18 лет)) А те, что постарше, уже коляски катят или в парах.(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Уважение и доверие женщины, становление главой семьи 16 Сен 2020 23:03 #22

  • Васёк
  • Васёк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Анна, здравствуйте. Хочу с Вами поговорить как с женщиной о некоторых психологических вещах. Если Вам не трудно, напишите, пожалуйста, мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум