Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Женская агрессия к ребенку

Женская агрессия к ребенку 20 Дек 2018 16:22 #21

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Артем пишет:
). Не прикрывайтесь интимными отношениями от правды- скорее всего, там гораздо больше, чем вам кажется.
Да, здесь вы правы абсолютно, мои истории не самые сложные, но и не примитивные, к сожалению. Иначе бы давно все решила и была счастлива. С психотерапевтом работала год и, скорее всего, продолжу еще.

Еще раз попробую донести свою мысль: секс такая же неотемлемая часть отношений, как общие схожие взгляды на жизнь и финансовое положение. Это не бонус, не результат и не цель отношений. Не получится так, что утром деньги(требования к мыслям партнера), а вечером стулья(если заслужил хорошим поведением, то будет общение).

В реальных отношениях все происходит ОДНОВРЕМЕННО : и физическое взаимодействие и осознанный выбор. Психика зависит от интима и интим точно также зависит от психики.

В живом человеке не получится жестко разделить инстинкты и разум. Если формально подавить и разделить, то будет не человек, а моральный урод с задавленными инстинктами, которые вылезают неосознанно, или полное животное, которое неспособно думать.

Должен быть разумный баланс, а не искусственные очереди, что за чем идет. Нет здесь правильной очередности. Человеческий организм и психика - это сложная взаимосвязанная система. Если начнется сбой в одном месте, то пострадает весь организм. И одним разумом и мыслями его не вылечишь. Или, если будет болеть желудок или нарывать палец на ноге, то не будет трезвого разума и разумных решений никогда у больного человека, как бы он не настраивал свою психику.
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум